Гость
Статьи
Пожалела,что вышла …

Пожалела,что вышла замуж

Вышла замуж в декабре за азербайджанца . Встречались 4 года. Сама я татарка, семья у нас современная никто никаких традиции не соблюдает . У мужа семья пришибленная оказалась . После замужества стали сразу жить отдельно . Так его родители чуть ли не каждый день к нам с ночевкой приезжают . Надоели уже .
Никакой личной жизни . Сегодня приехал его отец , я была одета в майку и домашние штаны . Он стал мужу говорить на Азербайджанском иди скажи своей жене пусть переоденется , якобы как не стыдно в майке . ( Обычная майка, грудь прикрытая)Я в бешенстве мало того что торчат у нас постоянно так ещё и диктуют что можно мне носить а чего нельзя . Тысячу раз пожалела что вышла замуж . Муж своего отца как огня боится и слова сказать не может. У меня характер тяжелый , чувствую долго терпеть такого не смогу . Что делать ? Молчать ? Или как поставить на место

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Люцифер
#1

На место ставить таких

Лиза
#2

Может переехать подальше? В другой город? Жить с такими родителями в одном городе это кошмар.. Если бы моя мама жила в том же городе, то представляю как она нас достала бы со своим «увидимся»

Гость
#3

что делать - серьезно предохраняться и не строить общих планов с этим человеком.

Гость
#5

Ещё бы не быть в бешенстве. Про майку - вообще дичь. Я не знаю, как правильно поступать в подобной ситуации, тем более лично вам. Кстати, некоторым помогает консультация у психолога при затруднениях с родственниками. Но у меня характер тоже не сахар и я бы ответила свекру что-нибудь по настроению. Могла бы и посмеяться над ним. И насколько возможно тактично отвадила бы родителей от дом, без возможности выбора для них. Строго посещения раз в неделю или в десять дней, например. Стояла бы на том, что они меня обидели и мне грустно скорее, чем на том, что я такая домашняя тиранша. Но это под мой характер и коммуникативные навыки. Еще от мужа многое зависит. Возможно, вам лучше переехать подальше от родни.

Гость
#7

Автор, снимаете квартиру или родители мужа вам приобрели?

Гость
#8

Я бы могла оскорбиться и высказать свекру, с какой стати он оскорбляет свою невестку, критикуя ее одежду, якобы она неприлично одевается. С какой стати он так оскорбляет своего сына, его выбор? В моей семье, например, за своих стоят горой, а он своих женщин обижает получается, этот свекр? Может у него больное восприятия жизни? Не страдает ли он извращениями, раз обыкновенная майка ему кажется чем-то неприличным? Может ему меньше рассматривать майки своей невестки? Он из дома то выходил, в курсе, как люди в 21 веке одеваются? Паранжу предлагает надевать? Я бы довела почти до абсурда. Главное, чтобы этот старый хлыщ понимал - ты себя считаешь самой чистой девой и очень оскорблена. На самом деле достаточно очевидно, что такое говорят, что женщина вызывает слишком сексуальное влечение, которое нежелательно, и ее пытаются обвинить в этом. Построже с ним.

Гость
#9
Гость

Автор, снимаете квартиру или родители мужа вам приобрели?

Мой отец нам подарил дом . От его родителей фиг чего дождёшься . После свадьбы муж не работал , продукты все остальное нам покупал мой папа . Муж только вчера вышел на работу . У мужа были штрафы и просрочки по кредиту тоже закрыл мой отец . А нет один штраф закрыла его мать , со словами отдадите с первой зарплаты . Очень стыдно перед папой. Прям до слез . Тысячу раз пожалела что вышла замуж

Гость
#14

Скажите что у вас ветрянка и намажтесь зеленкой.

Гость
#16
Гость

Мой отец нам подарил дом . От его родителей фиг чего дождёшься . После свадьбы муж не работал , продукты все остальное нам покупал мой папа . Муж только вчера вышел на работу . У мужа были штрафы и просрочки по кредиту тоже закрыл мой отец . А нет один штраф закрыла его мать , со словами отдадите с первой зарплаты . Очень стыдно перед папой. Прям до слез . Тысячу раз пожалела что вышла замуж

Муж вам не кровный родственник, зачем закрывать его кредиты. Мужья приходят и уходят - это всем известно.

Гость
#17
Гость

админ так быстро удаляет
а девка просто опи зденела вкрай
ну кто натягивает майку на 4 размэр со стоячими сосками?
тем более брюнеточка, соски коричневые

Мужчина, которому не дают, всегда жалкое зрелище

Гость
#18
Гость

Мужчина, которому не дают, всегда жалкое зрелище

чтобы кому то что то дали или не дали - -надо это что-то для начала попросить
слей немного спэрмы из межушного ганглия

Гость
#20
Гость

Мой отец нам подарил дом . От его родителей фиг чего дождёшься . После свадьбы муж не работал , продукты все остальное нам покупал мой папа . Муж только вчера вышел на работу . У мужа были штрафы и просрочки по кредиту тоже закрыл мой отец . А нет один штраф закрыла его мать , со словами отдадите с первой зарплаты . Очень стыдно перед папой. Прям до слез . Тысячу раз пожалела что вышла замуж

В таком случае необходимо объяснить родителям мужа, что частое присутствие их в вашем доме вам мешает, в своём доме вы хотите расслабиться- ходить в майке, а иногда и полуголой, провести вечер с мужем и только с ним. Думаю, они ещё и пожирают ваши продукты.

Привет
#21

А с каких это пор русские женщины стали экспертами по семейным делам? Спросите у татарок, ну или в крайнем случае у азербайджанок, у них компетенции побольше будет. Что вам машки да наташки могут посоветовать?

Гость
#22
Гость

В таком случае необходимо объяснить родителям мужа, что частое присутствие их в вашем доме вам мешает, в своём доме вы хотите расслабиться- ходить в майке, а иногда и полуголой, провести вечер с мужем и только с ним. Думаю, они ещё и пожирают ваши продукты.

а полуголой как? соседи увидят из коттэджа
увидят и от возбуждения крякнут

Гость
#23
Привет

А с каких это пор русские женщины стали экспертами по семейным делам? Спросите у татарок, ну или в крайнем случае у азербайджанок, у них компетенции побольше будет. Что вам машки да наташки могут посоветовать?

Так идите к татаркам и азербайджанкам на форум. Что тут забыли. Ах да, у этих народов ничего толком не создается, они примерно на уровне африки со своей семейственностью. Русские и Маши, и Наташи получают в своей стране достаточно хорошее образование, чтобы потом работать в ИТ и создавать для подобных тебе утырков строчить свои умные мысли на женском форуме.

Гость
#24
Гость

чтобы кому то что то дали или не дали - -надо это что-то для начала попросить
слей немного спэрмы из межушного ганглия

Ну они наверное уже в очередь встали в ожидании, когда их попросишь

Привет
#25
Гость

Так идите к татаркам и азербайджанкам на форум. Что тут забыли. Ах да, у этих народов ничего толком не создается, они примерно на уровне африки со своей семейственностью. Русские и Маши, и Наташи получают в своей стране достаточно хорошее образование, чтобы потом работать в ИТ и создавать для подобных тебе утырков строчить свои умные мысли на женском форуме.

Ну какие такие обиды? За живое задело? Так это не я, это ваши русские мужчины о вас такого мнения, я здесь ни при чём. Так что все претензии к ним. А по поводу форума, как говорил классик юмора "человек не яблоко, упадёт где хочет".

Гость
#26

Ох автор, майка это ещё такая мелочь. Я вышла замуж, и даже года не прошло, как меня и били, и об стену, и унижали, и мою еду мне на голову спускали. И ночью в 4 утра орали, и утром, и когда беременной была, а сколько я наслушалась, то вообще. Если бы мне просто за майку говорили, я была бы счастлива. Потому что я беременной бежала к врачам, говорила, что я жить не хочу. Каждый день ненавидела. Эта жизнь не для вас, и все. Это сущий ад

Гость
#27
Гость

Ох автор, майка это ещё такая мелочь. Я вышла замуж, и даже года не прошло, как меня и били, и об стену, и унижали, и мою еду мне на голову спускали. И ночью в 4 утра орали, и утром, и когда беременной была, а сколько я наслушалась, то вообще. Если бы мне просто за майку говорили, я была бы счастлива. Потому что я беременной бежала к врачам, говорила, что я жить не хочу. Каждый день ненавидела. Эта жизнь не для вас, и все. Это сущий ад

Очень сочувствую вам😔. Надеюсь что сейчас все позади и у вас все хорошо 🌹

Гость
#28
Привет

Ну какие такие обиды? За живое задело? Так это не я, это ваши русские мужчины о вас такого мнения, я здесь ни при чём. Так что все претензии к ним. А по поводу форума, как говорил классик юмора "человек не яблоко, упадёт где хочет".

Теперь на русских мужчин пургу гоните.) Обиды? У кого что болит - о том и говорит. Мне вас жаль, раз обидели так сильно. Женщины и мужчины. Я же русскими мужчинами вполне довольна, бывают нечистоплотные и некультурные люди, как и везде, но в круге моего общения таких нет. У вас своя психическая реальность, возможно, даже верите в том, что говорите... Ну да ладно, отвечать дальше не тянет. Думайте что хотите.

Гость🦉
#29
Гость

Я бы могла оскорбиться и высказать свекру, с какой стати он оскорбляет свою невестку, критикуя ее одежду, якобы она неприлично одевается. С какой стати он так оскорбляет своего сына, его выбор? В моей семье, например, за своих стоят горой, а он своих женщин обижает получается, этот свекр? Может у него больное восприятия жизни? Не страдает ли он извращениями, раз обыкновенная майка ему кажется чем-то неприличным? Может ему меньше рассматривать майки своей невестки? Он из дома то выходил, в курсе, как люди в 21 веке одеваются? Паранжу предлагает надевать? Я бы довела почти до абсурда. Главное, чтобы этот старый хлыщ понимал - ты себя считаешь самой чистой девой и очень оскорблена. На самом деле достаточно очевидно, что такое говорят, что женщина вызывает слишком сексуальное влечение, которое нежелательно, и ее пытаются обвинить в этом. Построже с ним.

Ничего не получится. Это все равно, что африканскому племени тумба-юмба объяснять, что такое wi-fi. Можно было бы из уважения к свёкру одеваться согласно его требованиям (в его присутствииэх), но там об адекватности мужа и его семьи и речи нет. Не для чего стараться. Еще и на шею сели.

Гость
#30

Автор ! Бегите теряя тапки . Детей нет . Да если бы и были , чи не проблема . Что Вас держит ?

Оксана
#31

Автор, если дом, в котором Вы живёте Ваш, то жёстко скажите мужу, что его родители Вас задолбали своими посещения и и если они хотят увидеться, то пусть это происходит на их территории и делать Вам замечания в Вашем доме просто неуместно. Если муж не на Вашей стороне, то совершенно непонятно зачем поддерживать этот брак.

Гость
#32

Скажите своими родителям об этом путь тоже приезжают в тоже время что исчерпываю и замечания им сделают зачем мол они приезжают сюда постоянно )

Гость
#33

В России живете? Скажите,им,что это ваша страна, ваш дом и ваши обычаи. Вы не у них в доме, а они у вас в гостях,а гости должны помнить, что они здесь не хозяева.

Гость
#34
Гость

Мой отец нам подарил дом . От его родителей фиг чего дождёшься . После свадьбы муж не работал , продукты все остальное нам покупал мой папа . Муж только вчера вышел на работу . У мужа были штрафы и просрочки по кредиту тоже закрыл мой отец . А нет один штраф закрыла его мать , со словами отдадите с первой зарплаты . Очень стыдно перед папой. Прям до слез . Тысячу раз пожалела что вышла замуж

Тогда сила на вашей стороне.

Скажите так: этот дом подарил мой отец,а должен был купить ваш сын, ваш сын не заплатил калым и не купил золота. Вы не соблюли свои обычаи ,и ПОЭТОМУ НЕ ИМЕЕТЕ ПРАВА ТРЕБОВАТЬ ЭТО ОТ МЕНЯ.

В СВОЕМ ДОМЕ,КУПЛЕНОМ НА ЛЕНЬГИ МОЕГО ОТЦА, Я БУДУ ХОДИТЬ, КАК МНЕ УДОБНО. НЕ НРАВИТЬСЯ, ПУСТЬ ВАШ СЫН КУПИТ ДОМ, А ПОТОМ БУДЕТЕ МНЕ УКАЗЫВАТЬ.

Гость
#35
Привет

А с каких это пор русские женщины стали экспертами по семейным делам? Спросите у татарок, ну или в крайнем случае у азербайджанок, у них компетенции побольше будет. Что вам машки да наташки могут посоветовать?

Ну, хотя бы у Машек и Наташек, мужья по чужим странам не мотаются и сифилис не ловят.... И да, они оплачивают работу азербайджанцев.

Гость
#36

А вообше разводитесь и деньги с муженька обратно потребуйте....альфонс.

Гость
#37
Привет

А с каких это пор русские женщины стали экспертами по семейным делам? Спросите у татарок, ну или в крайнем случае у азербайджанок, у них компетенции побольше будет. Что вам машки да наташки могут посоветовать?

Закрыла бы ты свой рот, всех русских девушек под одну гребёнку судишь.. Походу от недалеко ума, уж точно не у тебя тупицы совета в чем-то спрашивать... В каждой нации есть всякие люди, но походу для тебя это открытием сейчас стало, перечитай тысячу раз мои слова, может что-то в голове твоей оиложится, если там есть хоть немного мозгов!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема