Гость
Статьи
Татарки, правда ли что …

Татарки, правда ли что ваша родня против браков с русскими?

Недавно в Казани в одном баре разговорился с молодой симпатичной татаркой и она сказала что ее семья запрещает ей за русского выходить только за татарина. Чтобы гены не портить. Правда ли такое есть? Какой то национальный расовый предрассудок.
Сексоваться не запрещают, а детей только от татарина.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каждой семье по разному . Если семья более современная то без разницы какой национальности , если с аула то конечно только с татарином ато родственники сожрут

Гость
#2

А русская родня, можно подумать, двумя руками за брак сына(дочери) с татарами)))

Великолепный Вася
#3
Гость

А русская родня, можно подумать, двумя руками за брак сына(дочери) с татарами)))

Конечно. Для русских хоть с животными, главное не с русскими.

#4

У мусульман девушка мусульманская может выйти замуж только за мусульманина, национальность роди не играет.
Мужчина мусульманин может жениться на иудейке и христианинке помимо мусульманских при условии что дети будут мусульманами.

Гость
#5
Великолепный Вася

Конечно. Для русских хоть с животными, главное не с русскими.

Ты по себе то не суди

Др
#6
Гость

А русская родня, можно подумать, двумя руками за брак сына(дочери) с татарами)))

Прям щастье великое за русского выйти. Спим и видим.
По теме: не запрещает никто. Лишь бы человек был хороший и по любви. В моей родне зятья (двоюродных сестер много) - казах, два русских, армянин, американец, украинец, ну и, естественно, татары.

Гость
#7
Сладкая Зефирка

У мусульман девушка мусульманская может выйти замуж только за мусульманина, национальность роди не играет.
Мужчина мусульманин может жениться на иудейке и христианинке помимо мусульманских при условии что дети будут мусульманами.

ребенок иудейки - иудей независимо что об этом думает мусульманин))

Гость
#8

С русскими все против, скажу я тебе

Гость
#9

Есть такое. Это вызвано не исламом, его приверженцев около 1%. Большинству верят в древние культы типа тенгрилизма. Но вам русским не мешает иметь национальное самосознание, как другим народам. Простые васьки и машки ваши с завода с 2 извилинами, все такие простые и с пивом смешные. Ваши вменяемые националисты делают великое дело для русских. А вот оценить это в состоянии народ или нет, время покажет.

Гость
#10

У мусульман девушка может выйти замуж только за мусульманина

Гость
#11

А вообще русских мужчин все не любят. Очень плохая репутация

Гость
#12

Подруге бабка наоборот мозги промывала, чтоб та за русского пошла. Она сходила за татарина, не понравилось, теперь счастлива с русским уже какой год. А я наоборот. Мать у меня русская, папа татарин. Мать всю жизнь выносила мозг про то что выйти надо за мужика косая сажень в плечах, православного русского и все такое. А у меня душа к таким не лежит.

Автор
#13
Гость

С русскими все против, скажу я тебе

да нет, она была не против.
сказала татары не любят лизать у своих татарок их татарские писички, считается недостойно, поэтому русские ей больше нравятся)

Гость
#14
Автор

да нет, она была не против.
сказала татары не любят лизать у своих татарок их татарские писички, считается недостойно, поэтому русские ей больше нравятся)

Так в том-то и дело
русские шлюпки для этого только и годятся

Автор
#15
Гость

Так в том-то и дело
русские шлюпки для этого только и годятся

чем тебя обидели русские девчульки ?
ты наверное нищий и пися маленькая?
бывает

Автор
#17
Гость

С русскими все против, скажу я тебе

в первом посте татарка написала - какая разница какой национальности главное чтобы человек хороший
она умнее тебя
извини если че

Гость.
#18

Всякое бывает. У меня подруга наполовину татарка. Папа русский, мама татарка. Но не мусульманка. Хорошее образование, атеистка. Всю жизнь на Севере отработали геологами.

Виктор
#20
Лизелла Трисучная

Твой дед татарин что-ли изнасиловал 500 миллиардов немок ??? На месте разрушенного построили новое , в 10 раз лучше , чем было .

ты сама строила?
а то пяздеть то все мастера

Авиатор
#23

Частично правда.Я сам из ЕКБ, татарин родители из Башкирии и Татарии.Еще давным давно мать рассказывала как над ее акцентом в школе смеялись.И это в Татарии.Сами знаете ,как любят кавказцы говорить -в паспорте,мы все русские.Ведь нации принудительно русифицировали.ник -то не знает свой национальный язык.А про то что русские смеются над всеми...анекдоты про евреев,чукч,иностранцев,носишь белые носки ...пословицы...про гостей,высмеиваний ууйма.Ни одна нация пост совка так не глумится над народностями как русские.При том так называемые чурки,живут лучше местных,зная несколько языков,а русский если без ошибок пишет,уже хорошо.Поэтому и против ,т.к. гнобление в семье и между родней мужа и жены начинается.Это не шутки ,сам свидетель.

Гость
#24
Др

Прям щастье великое за русского выйти. Спим и видим.
По теме: не запрещает никто. Лишь бы человек был хороший и по любви. В моей родне зятья (двоюродных сестер много) - казах, два русских, армянин, американец, украинец, ну и, естественно, татары.

Жёсткий компот

Гость
#25
Авиатор

Частично правда.Я сам из ЕКБ, татарин родители из Башкирии и Татарии.Еще давным давно мать рассказывала как над ее акцентом в школе смеялись.И это в Татарии.Сами знаете ,как любят кавказцы говорить -в паспорте,мы все русские.Ведь нации принудительно русифицировали.ник -то не знает свой национальный язык.А про то что русские смеются над всеми...анекдоты про евреев,чукч,иностранцев,носишь белые носки ...пословицы...про гостей,высмеиваний ууйма.Ни одна нация пост совка так не глумится над народностями как русские.При том так называемые ***,живут лучше местных,зная несколько языков,а русский если без ошибок пишет,уже хорошо.Поэтому и против ,т.к. гнобление в семье и между родней мужа и жены начинается.Это не шутки ,сам свидетель.

По-моему, в совке, русских наоборот денафицировали, но привили глупую имперскость.
То есть, убрали национальные черты, подменив имперско-суицидальным бредом.

Посмотрите на другие народы- у всех культура хоть какая-то есть и развивается ( исключение- вымирающие малые финно-угорские народы и народы севера малочисленные), но у русских нет такого, вся «культура» представлена советским субстратом, но это не национальная культура совершенно.

По всей Европе, кроме наверное Франции, для мужчин и женщин считается нормальным ходить в национальной одежде в праздники. Австрия, Германия, Чехия, Венгрия, Польша, Украина, Румыния, Италия, Болгария, Сербия, Норвегия и тд

Гость
#26
Автор

да нет, она была не против.
сказала татары не любят лизать у своих татарок их татарские писички, считается недостойно, поэтому русские ей больше нравятся)

Я тоже так считаю. Лизать для мужчины- позор, он должен доминировать.

Гость
#27

Народ,это сотни кровосмешений.Почему татары светлые а народы из их же кыпчакской группы темные? Такие как узбеки,казахи,башкиры,киргизы и мн. др.Татары- пришлый народ.Там где мы сейчас живем- финно угорские земли.Татары просветлели за столетия.Это браки.По любви между разными народами.Кровь улучшается.

Бито
#28

Эт во всех натциях так если чо , если уж отказали то прими эт как мужчина , и мой тебе совет посети каналы в ютубе Воздержания!

Гость
#29

Это все чушь. Только не пойму, зачем на них женится? Они ведь как жены гораздо хуже русских.

Гость
#30
Гость

Это все чушь. Только не пойму, зачем на них женится? Они ведь как жены гораздо хуже русских.

Чем ?

Гость
#31
Гость

Чем ?

больше бл*дуют, более падки на деньги, более лживы, любят выносить сор из избы, любят шарить по личным вещам мужа. Я сожительствовал и с русскими и татарками, русские чуть-чуть получше будут.

Геката
#32

В каждой нации есть плохой и хороший человек, знаю много семей где муж татарин жена русская или наоборот мужчина русский женщина татарка

Гость
#33

Да прям, щас я разбежалась родных спрашивать за кого мне выходить. Как будто родные потом в постель будут с этим мужем ложиться. Я татарка, сейчас у меня второй брак, и первый муж был русский и второй русский. Не хватало еще чтобы мне кто-кто указывал, хоть бы и сто раз родня. Может где-то там в деревнях и придерживаются, а в цивилизованых семьях нет такого...

Гость
#34
Гость

Да прям, щас я разбежалась родных спрашивать за кого мне выходить. Как будто родные потом в постель будут с этим мужем ложиться. Я татарка, сейчас у меня второй брак, и первый муж был русский и второй русский. Не хватало еще чтобы мне кто-кто указывал, хоть бы и сто раз родня. Может где-то там в деревнях и придерживаются, а в цивилизованых семьях нет такого...

настоящая татарка с русским не живет .не смей называть себя татаркой

Гость
#35
Великолепный Вася

Конечно. Для русских хоть с животными, главное не с русскими.

Ты че ваще,моя мать татарка и отец русский ‼️‼️‼️‼️‼️они прожили вместе 49 лет и умерли в один год,потому что один не мог жить без другого‼️‼️Дело не в нации,а в человеке‼️‼️Воспитали 3 детей‼️Я счастлива,что во мне две смешенные крови‼️Я горжусь своими родителями‼️‼️‼️‼️‼️‼️‼️Кто не согласен ,обсолютно по барабану на ваше мнение🤮

Гость
#36

У крымских татар точно нельзя, выгонят из дома и общаться с тобой родня не будет, так было по крайней мере всего 20-25 лет назад. Многие мои подруги татарочки, остались не замужем, так как татарина по душе не нашлось, а всех не татар, они отшивали на подходе.

Гость
#37
Автор

да нет, она была не против.
сказала татары не любят лизать у своих татарок их татарские писички, считается недостойно, поэтому русские ей больше нравятся)

Она наверное троих русских принимала как обычно одновременно ;),а то татары стесняются да и скучные они

Правда
#38
Гость

настоящая татарка с русским не живет .не смей называть себя татаркой

Точнее русский не сможет жить с татаркой - очень ограниченный смысл жизни у татар . Я сейчас мучаюсь с женой татаркой и ее родственниками , ещё и поселок татарский . Чуркестан полный во всем , детскую площадку сделали уже 4 а нормальной до сих пор нет . Валить надо в Воронеж , там исконно русские люди , москвичи тоже какие то нерусские .
Короче жениться надо на своей национальности ибо смысл жизни и отношение к вещам у разных наций разное. Я сам метис - мать русская ,отец татарин , воспитание русское . На фоне русских татары всегда отталкивали . Жену брал думал русская по образу но нихрена подобного - вышла замаскированная татарка с хорошим русским но с ограниченным словарным запасом .

Деловой
#39
Гость

Чем ?

тормозят в интеллектуальных делах

Гость
#40

Хах очень смешно когда псевдотатарки рассуждают над этими темами. Жена моржа, муж урыс-син манкурт, все просто. Бабушка не объясняла чтоли? Те татарки что за русских выходят уже татарками не являются, если их кинут то татары таких точно не возьмут. Плодят детей полукровок и способствуют вырождению своими "продвинутыми" идеями мультикультурализма и плавильного котла, этим идеям 50 лет. А татарской национальности тысяча лет как минимум.

Гость
#41

Мои очень настаивают на том, чтобы с татарином встречалась и вышла замуж за татарина, очень ценят традиции и все менталитетные штучки, мол "для тебя хотим как лучше". Мама ещё более менее, мама вообще ярый противник русских в роли моего партнёра, так что всё сложно, но это не только у меня, они просто в возрасте, другого воспитания, ценности и взгляды на жизнь у них другие.

Гость
#42
Гость

Народ,это сотни кровосмешений.Почему татары светлые а народы из их же кыпчакской группы темные? Такие как узбеки,казахи,башкиры,киргизы и мн. др.Татары- пришлый народ.Там где мы сейчас живем- финно угорские земли.Татары просветлели за столетия.Это браки.По любви между разными народами.Кровь улучшается.

Потому что мы не полностью кыпчаки.А кыпчаки/булгары.чистокровный татарин с светлыми волосами и с зелёными ,карими глазами,

Гость
#43
Правда

Точнее русский не сможет жить с татаркой - очень ограниченный смысл жизни у татар . Я сейчас мучаюсь с женой татаркой и ее родственниками , ещё и поселок татарский . Чуркестан полный во всем , детскую площадку сделали уже 4 а нормальной до сих пор нет . Валить надо в Воронеж , там исконно русские люди , москвичи тоже какие то нерусские .
Короче жениться надо на своей национальности ибо смысл жизни и отношение к вещам у разных наций разное. Я сам метис - мать русская ,отец татарин , воспитание русское . На фоне русских татары всегда отталкивали . Жену брал думал русская по образу но нихрена подобного - вышла замаскированная татарка с хорошим русским но с ограниченным словарным запасом .

Правильно, что называешь себя русским, поэтому что у тебя ничего татарского, одно ***..

Гость
#44

Дружище достойная татарка с не мусульманином даже за стол не сядет разговаривать, а куда уж там про браки с русскими, так поступают только те татарки которы шкуры и *** которые прошли огонь и воды и медные трубы:-))) а так достойные мусульманки татарки с вами даже и разговор заводить не станут) а вот проженные татарки с радостью на вас западу)), не будте глупцами парни где ваши мозги) всем благ и уважения, если что не обижайтесь, будте мудрее парни ...

Гость
#45
Гость

Правильно, что называешь себя русским, поэтому что у тебя ничего татарского, одно ***..

Как понял чувак не татарин и это весьма ценит . Непонятно мышление - если не татарин то значит *** , но татарское мышление в принципе обычно такое.

Гость
#46
Гость

Дружище достойная татарка с не мусульманином даже за стол не сядет разговаривать, а куда уж там про браки с русскими, так поступают только те татарки которы шкуры и *** которые прошли огонь и воды и медные трубы:-))) а так достойные мусульманки татарки с вами даже и разговор заводить не станут) а вот проженные татарки с радостью на вас западу)), не будте глупцами парни где ваши мозги) всем благ и уважения, если что не обижайтесь, будте мудрее парни ...

Достойная - недостойная . С какого аула ты ?)

Гость
#47
Гость

Дружище достойная татарка с не мусульманином даже за стол не сядет разговаривать, а куда уж там про браки с русскими, так поступают только те татарки которы шкуры и *** которые прошли огонь и воды и медные трубы:-))) а так достойные мусульманки татарки с вами даже и разговор заводить не станут) а вот проженные татарки с радостью на вас западу)), не будте глупцами парни где ваши мозги) всем благ и уважения, если что не обижайтесь, будте мудрее парни ...

думай что пишешь

Гость
#48
Гость

больше бл*дуют, более падки на деньги, более лживы, любят выносить сор из избы, любят шарить по личным вещам мужа. Я сожительствовал и с русскими и татарками, русские чуть-чуть получше будут.

Судя по этим высказываниям блядуешь именно ты

Гость
#49
Правда

Точнее русский не сможет жить с татаркой - очень ограниченный смысл жизни у татар . Я сейчас мучаюсь с женой татаркой и ее родственниками , ещё и поселок татарский . Чуркестан полный во всем , детскую площадку сделали уже 4 а нормальной до сих пор нет . Валить надо в Воронеж , там исконно русские люди , москвичи тоже какие то нерусские .
Короче жениться надо на своей национальности ибо смысл жизни и отношение к вещам у разных наций разное. Я сам метис - мать русская ,отец татарин , воспитание русское . На фоне русских татары всегда отталкивали . Жену брал думал русская по образу но нихрена подобного - вышла замаскированная татарка с хорошим русским но с ограниченным словарным запасом .

Почему Воронеж?

Гость
#50
Гость

Дружище достойная татарка с не мусульманином даже за стол не сядет разговаривать, а куда уж там про браки с русскими, так поступают только те татарки которы шкуры и *** которые прошли огонь и воды и медные трубы:-))) а так достойные мусульманки татарки с вами даже и разговор заводить не станут) а вот проженные татарки с радостью на вас западу)), не будте глупцами парни где ваши мозги) всем благ и уважения, если что не обижайтесь, будте мудрее парни ...

Тебе бы самому быть мудрее.