Гость
Статьи
Верующий муж

Верующий муж

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста , девушки у кого мужья баптисты, насколько они хорошие мужья? После тяжёлого развода и 5 лет депрессии ,я уже не могу доверять обычным мужчинам, у сестер такие же , то пьет , то изменил и с ребенком бросил, да ещё и квартиру хотел забрать, вообщем нету доверия! Меня после развода потянуло к Богу. Вот и подумала, посмотрела на семьи баптистов, какие у них все правильные приоритеты у них. У меня секса нету уже 5 лет, просто из за того , что не могу доверять, хочу такого мужчину , с которым не страшно завести деток. Меня бывший бросил из за болезни , которая не подтвердилась. Сейчас мне 35. Ужасно хочу деток, я буду очень хорошей мамой, да и по натуре я однолюб. Вобщем знающие посоветуйте пожалуйста.

Любаша
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он сектант и придурок с промытыми мозгами

Мила
#2

Можете доказать наличие Бога?

Hyperchem
#3

Я не девушка, но по знакомым могу судить, что отличные мужья! А мозги, по-любому, лучше когда забиты верой в доброе, чем разрушительной пропагандой из зомбоящика! Все правильно делаете!

Гость
#4

А вы понимаете, что он бабки будет в общину свою нести, а не в семью?

Великолепный Вася
#5
Мила

Можете доказать наличие Бога?

Можете доказать отсутствие Бога?

Гость
#6
Великолепный Вася

Можете доказать отсутствие Бога?

Сначала наличие докажи

#7

Вас прямо из крайности в крайность бросает.
Религия хорошо в разумных дозах.
А все эти сектанты это всегда крайность. Вы обязаны будете подчиняться мужу и его вере. Вам это надо?

Ирма
#8

главное, что бы ваши деток не заболели, а то у них лечить это против бога, он дал- он взял, даже ингалятор при астме смертный грех.
А на похоронах они радуются и танцуют, что обрел так царствие небесное

Ирма
#9

Главное, что бы ваши детки не заболели, а то у них лечить против бога, ему виднее сам дал, сам обратно взял, даже ингалятор при астме считается смертным грехом. А когда помрет ,будьте готовы на похоронах радоваться и танцевать, царствие небесное обрел же

Hyperchem
#10
Сладкая Зефирка

Вас прямо из крайности в крайность бросает.
Религия хорошо в разумных дозах.
А все эти сектанты это всегда крайность. Вы обязаны будете подчиняться мужу и его вере. Вам это надо?

А в чем проблема? Если он при этом любит жену, не изменяет, не пьет, не курит, не бьет и тд...

Обычное имя
#11
Гость

А вы понимаете, что он бабки будет в общину свою нести, а не в семью?

Автор, все бы ничего но вот этот комментарий 👆правда. Подумайте сможете ли вы с этим мириться. У меня тоже парень верующий и 20% от зарплаты ЕЖЕМЕСЯЧНО относит этим попрошайкам церковным или кто там они. Честно скажу, меня это очень бесит, нам самим денег на жизнь не хватает, а он не понимает. Ладно бы у нас уже было все необходимое, а так.. Ему там мозги промыли знатно.

Гость
#12

Мужика нужно нормального искать,а не сектанта. Мозгами выбирать,а не другими местами. Я не верю,что до женитьбы они были другими. Тех,кто будет гулять и лупить и до свадьбы видно

Великолепный Вася
#13
Гость

Сначала наличие докажи

Не могу. Теперь докажи отсутствие.

Гость
#14
Hyperchem

Я не девушка, но по знакомым могу судить, что отличные мужья! А мозги, по-любому, лучше когда забиты верой в доброе, чем разрушительной пропагандой из зомбоящика! Все правильно делаете!

Вы баптист?

Hyperchem
#15
Гость

Вы баптист?

Нет, протестант. Но сам по себе - по церквям не хожу. И знакомых разных направлений христианства хватает.

Гость
#16

Всякое бывает. От человека зависит. Среди верующих и подлые встречаются и обманщики и предатели.

Лучше Богу молиться чтобы сам подвел хорошего мужа.

#17
Hyperchem

А в чем проблема? Если он при этом любит жену, не изменяет, не пьет, не курит, не бьет и тд...

Ага молится с утра до вечера и жену с детьми заставляет. Жене и детям ничего нельзя, друзей можно иметь только из общины.
Детей лупить у них можно. Во счастливая жизнь то будет

Великолепный Вася
#18
Сладкая Зефирка

Ага молится с утра до вечера и жену с детьми заставляет. Жене и детям ничего нельзя, друзей можно иметь только из общины.
Детей лупить у них можно. Во счастливая жизнь то будет

Рycачки миллионами принимают ислам по указанию будущих мужей и ничо.

#19
Великолепный Вася

Рycачки миллионами принимают ислам по указанию будущих мужей и ничо.

И что в этом хорошего? Что сектанты , что мусульмане, хрен редьки не слаще.

Любаша
#20
Гость

Он сектант и придурок с промытыми мозгами

Я росла с баптистами, ходила в школу , даже соседи у меня дома баптисты, но все как то на расстоянии. У них и правда отличные семьи!

Любаша
#21
Hyperchem

Я не девушка, но по знакомым могу судить, что отличные мужья! А мозги, по-любому, лучше когда забиты верой в доброе, чем разрушительной пропагандой из зомбоящика! Все правильно делаете!

Вот полностью с вами согласна!

Любаша
#22
Гость

А вы понимаете, что он бабки будет в общину свою нести, а не в семью?

Это не проблема, они помогают друг другу, я ничего плохого в этом не вижу !

Любаша
#23
Сладкая Зефирка

Вас прямо из крайности в крайность бросает.
Религия хорошо в разумных дозах.
А все эти сектанты это всегда крайность. Вы обязаны будете подчиняться мужу и его вере. Вам это надо?

Поверьте, это не крайность, а осознанное решение, просто по другому не могу, к сожалению я не встретила верного друга для семьи в свое время, и пришла к выводу , что институт семьи у наших людей не такой , как должен быть, а у верующих, как раз то , что мне импонирует!

Гость
#24

Зачем вам муж сектант? У вас в семье всегда главной будете не вы, а секта.
Вам нужно научиться разбираться в людях, без этого умения можно и на сектанта-пoлудуpкa нарваться.

Любаша
#25
Гость

Всякое бывает. От человека зависит. Среди верующих и подлые встречаются и обманщики и предатели.

Лучше Богу молиться чтобы сам подвел хорошего мужа.

Полностью с вами согласна! Но только не получается, не даёт Бог дорогу, из за этого сомнения в выборе , время идёт , 5 лет прошло в молитвах и в церкви!

Обычное имя
#26
Любаша

Это не проблема, они помогают друг другу, я ничего плохого в этом не вижу !

Ооо у тебя уже мозги тоже промыты.. понятно все с тобой
Ну ну.. когда захотите вместе накопить на квартиру а твой муж будет этим мошенникам подачки ежемесячно таскать вместо того чтобы в семью вашу молодую вкладываться тогда тоже не ной.. ему же этим шизикам «помогать» надо, а ты кто такая, обойдёшься

Любаша
#27
Гость

Зачем вам муж сектант? У вас в семье всегда главной будете не вы, а секта.
Вам нужно научиться разбираться в людях, без этого умения можно и на сектанта-пoлудуpкa нарваться.

Насколько я знаю , баптизм это не секта. А главным будет Бог, поверьте,когда он главный, вся жизнь идёт в правильном направлении. Тем боолее, это же не рабство, а вера дело добровольное.

Обычное имя
#28

А когда тебе, Любаша, понадобятся деньги на лечение какое-нибудь, твой блаженный муженёк вместо того чтобы оплатить лечение просто помолиться за тебя, вот тогда ты поймёшь. Ведь денег у вас в семье отложенных никогда не будет, запомни. Ему же надо секту кормить, не забывай

Гость
#29
Любаша

Полностью с вами согласна! Но только не получается, не даёт Бог дорогу, из за этого сомнения в выборе , время идёт , 5 лет прошло в молитвах и в церкви!

А вы ещё что-нибудь делаете, кроме походов в церковь?
Ну например, как издеваетесь, ухаживайте за собой, вообще ваш внешний вид?
Я сектантов стараюсь держаться подальше, хотя в церковь сама хожу, и почти каждый раз, когда там бываю, вижу одну деваху: высокая, худощавая, волосы, коротко стриженные под мальчика, так ещё и одевается как синий чулок или пенсионерка. Уж не знаю, для каких целей она туда ходит и что выпрашивает у Бога, но какой мужик на такую посмотрит?

Гость
#30
Любаша

Насколько я знаю , баптизм это не секта. А главным будет Бог, поверьте,когда он главный, вся жизнь идёт в правильном направлении. Тем боолее, это же не рабство, а вера дело добровольное.

Ну в России баптизм как раз-таки это секта. Это вы думаете, что вера - дело добровольное, а там за такое инакомыслие, врагом номер один объявят.

Гость
#31
Сладкая Зефирка

Вас прямо из крайности в крайность бросает.
Религия хорошо в разумных дозах.
А все эти сектанты это всегда крайность. Вы обязаны будете подчиняться мужу и его вере. Вам это надо?

Вот-вот. А когда какая сложная ситуация в жизни возникнет, нужно будет реагировать, а он вам:"на все воля Божья". И будете сидеть и терпеть.

Гость
#32
Любаша

Насколько я знаю , баптизм это не секта. А главным будет Бог, поверьте,когда он главный, вся жизнь идёт в правильном направлении. Тем боолее, это же не рабство, а вера дело добровольное.

Если бы вы написали все то же самое, но вместо баптиста было бы "лютеранин" или "католик", то и вопросов бы не было. В наших реалиях баптист = секта. Будете потом по 10% с дохода, минимум отдавать, пропагандирую скромный образ жизни, а глава "прихода" будет на новом мерсе разъезжать :)
(Это не выдумка, у меня дальняя родственница среди этих, наслышана).

#33
Любаша

Я росла с баптистами, ходила в школу , даже соседи у меня дома баптисты, но все как то на расстоянии. У них и правда отличные семьи!

А зачем вы тогда тут спрашиваете, если для себя уже всё решили?

Гость
#34
Гость

А вы ещё что-нибудь делаете, кроме походов в церковь?
Ну например, как издеваетесь, ухаживайте за собой, вообще ваш внешний вид?
Я сектантов стараюсь держаться подальше, хотя в церковь сама хожу, и почти каждый раз, когда там бываю, вижу одну деваху: высокая, худощавая, волосы, коротко стриженные под мальчика, так ещё и одевается как синий чулок или пенсионерка. Уж не знаю, для каких целей она туда ходит и что выпрашивает у Бога, но какой мужик на такую посмотрит?

Там было: как одеваетесь, а не издеваетесь.

Люцифер
#35

Ну ну Автор потянуло вас к Богу ))

Снежинка ❄️
#37

Мои родители в молодости ходили в баптистскую церковь, потом в пятидесятническую. Семьи у нас прекрасные. Родители нам пример. И у нас детей также счастливые семьи, дети растут в любви, в доме нет криков, матов, ругани.

Любаша
#38
Снежинка ❄️

Мои родители в молодости ходили в баптистскую церковь, потом в пятидесятническую. Семьи у нас прекрасные. Родители нам пример. И у нас детей также счастливые семьи, дети растут в любви, в доме нет криков, матов, ругани.

Очень рада за то, что ваши родители и себе выстроили счастливую семейную жизнь и вам подали правильный пример!

Любаша
#39
Люцифер

Ну ну Автор потянуло вас к Богу ))

Пожалуйста, не надо таких шуток, нечего сказать, проходите мимо.

Любаша
#40
Обычное имя

А когда тебе, Любаша, понадобятся деньги на лечение какое-нибудь, твой блаженный муженёк вместо того чтобы оплатить лечение просто помолиться за тебя, вот тогда ты поймёшь. Ведь денег у вас в семье отложенных никогда не будет, запомни. Ему же надо секту кормить, не забывай

Ну я вам скажу, у них есть семьи у некоторых по 12 детей и все живи и здоровы и Слава Богу .

Любаша
#41
Гость

Вот-вот. А когда какая сложная ситуация в жизни возникнет, нужно будет реагировать, а он вам:"на все воля Божья". И будете сидеть и терпеть.

Как раз в сложных ситуациях, что касается здоровья , они не понаслышке помогают. У меня знакомая хотела пойти в баптисты, она одна с мамой больной без денег была. Мама при смерти была, так они и врача договорили хорошего, и выходили маму , и денег дали , и работой, что сложно в маленьком городке без высшего образования найти , даже работой хорошей помогли.

Любаша
#42
Сладкая Зефирка

Ага молится с утра до вечера и жену с детьми заставляет. Жене и детям ничего нельзя, друзей можно иметь только из общины.
Детей лупить у них можно. Во счастливая жизнь то будет

По поводу молитвы, я только за. Хорошо когда молитва помогает жить. Так же и деткам, они более спокойные, с правильными взглядами на жизнь. А по поводу друзей , то у моих соседей разные друзья были , не только баптисты. Кстати и дети не все , на баптистах женились, один православную взял в жены.

Любаша
#43
Гость

А вы ещё что-нибудь делаете, кроме походов в церковь?
Ну например, как издеваетесь, ухаживайте за собой, вообще ваш внешний вид?
Я сектантов стараюсь держаться подальше, хотя в церковь сама хожу, и почти каждый раз, когда там бываю, вижу одну деваху: высокая, худощавая, волосы, коротко стриженные под мальчика, так ещё и одевается как синий чулок или пенсионерка. Уж не знаю, для каких целей она туда ходит и что выпрашивает у Бога, но какой мужик на такую посмотрит?

Я всю жизнь 90-60-90, блондинка с голубыми глазами, с хорошей карьерой и как говорится не родись красивой ...а замуж выходят разные девушки, на каждую баночку , своя крышечка .

Гость
#44
Гость

Мужика нужно нормального искать,а не сектанта. Мозгами выбирать,а не другими местами. Я не верю,что до женитьбы они были другими. Тех,кто будет гулять и лупить и до свадьбы видно

Не правда до свадьбы год встречаясь напримар он может не ударить, не успеть.. ИЛИ СКРЫВАТЬСЯ ГУЛЯТЬ НОЧАМИ, КОГДА ДОМА ДЕВУШКА У СЕБЯ И СПАТЬ СОБИРАЕТСЯ И НА РАБОТУ УТРОМ. МОЖЕТ ЗАМАХИВАТЬСЯ НО НЕ БИТЬ... ДО СВАДЬБЫ ИЛИ НЕ ЗАМАХИВАТЬСЯ

Гость
#45
Ирма

главное, что бы ваши деток не заболели, а то у них лечить это против бога, он дал- он взял, даже ингалятор при астме смертный грех.
А на похоронах они радуются и танцуют, что обрел так царствие небесное

Что за бред 🤦‍♀. Вы если не знаете, не выдумывайте хоть.

Гость
#46
Обычное имя

Ооо у тебя уже мозги тоже промыты.. понятно все с тобой
Ну ну.. когда захотите вместе накопить на квартиру а твой муж будет этим мошенникам подачки ежемесячно таскать вместо того чтобы в семью вашу молодую вкладываться тогда тоже не ной.. ему же этим шизикам «помогать» надо, а ты кто такая, обойдёшься

Все верно! Был такой придурок женатый сектант! Жена швея какая то! 40 лет детей нет. А он еще и алиментщик! )))))) бывшая жена молодец! Детей забрала на алики подала! А этот придурок в ютубе молится! И по инету секстингом занимается! Верующий блин🤣🤣🤣

Форум: Отношения
Всего: 370 799 тем
Новые темы за месяц: 5 992 темы
Популярные темы за месяц: 219 272 темы