Гость
Статьи
Верующий муж избил …

Верующий муж избил меня до крови

Здравствуйте. Я сейчас не представляю, что делать, куда идти. У нас с мужем произошёл скандал и побои на почве веры. А может я сама дура, нарвалась, и он прав?
Я с мужем в браке год. Он православный христианин. Перед свадьбой я чётко сказала ему, что я не разделяю его веру и мне не нравятся все эти религиозные вещи, атрибуты его веры. Я сказала, чтобы их не было в нашем доме. Он кивнул и сделал вид, что понял меня. Но, как оказалось, нет.
Сегодня утром он притащил в дом одну религиозную книгу. Я напомнила мужу, что мне такие вещи не нравятся, после чего взяла и порвала эту книгу, выкинула в мусорное ведро. Вроде как в шутку. Но реакция мужа оказалась ужасающей...
Он схватил меня за волосы, намотал их на руку (они у меня длинные) и несколько раз ударил меня головой об стену. После повалил на пол и начал бить ногами по животу, по лицу. Уволок меня в ванную и разбил мой нос об кафель. Чтобы ещё больше унизить меня, он всунул мне в рот туалетный ёршик, бил головой об раковину. Больше я ничего не помню, всё было, как в кошмарном сне.
Он разбил меня нос, голову, губу, вырвал прядь волос. У меня множественные синяки по всему телу.
Сейчас я кое-как смогла встать и доползти до постели. Я не знаю, что делать, мне очень больно и плохо. Мужа сейчас дома нет, он ушёл в храм, написал мне, что замолит грех, а потом пойдёт писать на меня заявление по статье 148. За оскорбление чувств верующих.
Я в растерянности. Помогите.

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Тупое разводилово.

Гость
#2

Что вы ненормальная, что он) Зачем «в шутку» было портить его вещь, зная, что человек это любит и этим увлекается. А он, в свою очередь, тоже е6ан*ко.. Адекватный человек никакого физ насилия применять не станет.

Гость
#3

Беги от него. Веруны это самые подлые, лживые и лицемерные людишки. Как и совки. В принципе, какой божок, такие у него и последователи. Ладно ещё христанутый на всю голову, муслимы вообще убивают за своего чокнутого божка.

#4
Cвета

Тупое разводилово.

100%

Гость
#5

ага, канеш. еле доползла до кровти и первым делом писать на вумен. бредятина

Гость
#6
Гость

ага, канеш. еле доползла до кровти и первым делом писать на вумен. бредятина

Во-во, а не в травмпункт побои снимать. Ну или хотя бы скорую вызывать.

Гость
#7

Если все это рравла, то выход есть у вас. Вера тут ни при чем, он тиран.

РАЗВОД!!!

Олеся Раздвигалова
#8

Hихyясe у вас фантазии, пишите сценарий к фильму, чем эту пошлость

Гость
#9

Ну самое главное вы смогли сделать , создали тему на Вумане.
Дальше все будет ок.

Гость
#10

Глупая разводка, конечно.

Но тому, кто это придумал надо напомнить о статье про нанесение тяжких телесных повреждений. Разбитый нос это уже не шутка. Жертва должна снять побои и написать заявление в полицию.

Непсихолог
#11

вызывайте ментов
сфотографируете синяки срочно
книгу выкиньте подальше от дома и так он не докажет что она вообще была
сама езжайте в больницу снимать побои у медиков со справкой
и развод

#12

Бог накажет вас за такие разводки ! )

#13
Дина

100%

Ну шо за красавица на аватарке! 😨👍🏻 Дина, ты так здорово подготовилась к лету, я вижу) 💋 привет

Гость
#14

Встать, взять паспорт, полис омс, деньги или карточку, все больше не берите ничего, выйти на улицу, дойти до ближайшего общественного места, допустим магазин и вызвать скорую и полицию, обязательно выйдите из дома, а то он придет, не пустит полицию, а вас потом еще побьёт, снять побои, написать заявление. Во многих городах есть кризисные центры, если побои сильные, вас наверное в больницу положат. Берегите себя, потом подайте на развод, когда пойдете вещи забирать одна не идите, позовите людей и пусть камеры телефона включат, а то вдруг бросаться начнет

Гость
#15
Гость

Встать, взять паспорт, полис омс, деньги или карточку, все больше не берите ничего, выйти на улицу, дойти до ближайшего общественного места, допустим магазин и вызвать скорую и полицию, обязательно выйдите из дома, а то он придет, не пустит полицию, а вас потом еще побьёт, снять побои, написать заявление. Во многих городах есть кризисные центры, если побои сильные, вас наверное в больницу положат. Берегите себя, потом подайте на развод, когда пойдете вещи забирать одна не идите, позовите людей и пусть камеры телефона включат, а то вдруг бросаться начнет

Я верю автору, в кризисные ситуации у многих мозг отключается. У меня была приятельница, ее избил гражданский муж, жили 3 года, она выскочила зимой на улицу в чем была и начала в слезах мне звонить, хотя мы были знакомы лишь полгода. Хотя у нее и брат, и мама, и друзья есть, почему-то первой мне позвонила.

Гость
#16

Неверующая жена верующим мужем освящается

Гость
#17

Какая же отвратительная писанина и автор.

Гость
#18
Гость

Беги от него. Веруны это самые подлые, лживые и лицемерные людишки. Как и совки. В принципе, какой божок, такие у него и последователи. Ладно ещё христанутый на всю голову, муслимы вообще убивают за своего чокнутого божка.

Последние это вообще диагноз и клиника. Им не в цивилизацию надо, а пусть живут там где жили и к нормальным людям не сувались. Они ревльно фанатичны очень и очень злы если их интересы не разделять и что-то вообще против и/мус. сказать, проклинают.

Гость
#19

кошмар! он женоненавистник? у нас в университете учился один такой фанатик, он ходил ко мне на новогодние праздники, чтобы я ему матанализ задачи решала, и потом он уходил к другим девченкам объяснять какие-то предметы. И однажды, он набросился на меня и избил, тоже драл за волосы, пинал ногами, руками... в общем псих! потом пошел исповедовался и считал что прощен! Но я его возненавидела тогда, и через год когда он пытался ко мне подкатить, я на него наорала. А потом он женился на какой-то девченке, которая потом мне ПОЗАВИДОВАЛА, что он меня избил, и пожалела, что он не избил ее в начале знакомства. Потому что она хлебнула от него горя и родила детей.... но они расстались, он ее бросил

Василий
#20

А чем вам помочь? Ещё одну книгу чужую порвать?

Гость
#21

позови родителей на помощь или других родствеников! пусть придут, заберут тебя у него. И не контактируй с ним больше, избегай встреч с ним!

Гость
#22

Правильно сделал. Сказочку прадлоподобнее придумай, вся такая избитая и на форуме.
И ни фига себе пасть открывается, что ершик туалетный влез

#23
Cherry

Бог накажет вас за такие разводки ! )

🤣🤣👍

#24
Cherry

Ну шо за красавица на аватарке! 😨👍🏻 Дина, ты так здорово подготовилась к лету, я вижу) 💋 привет

Привет 🫡 ага, так меня муж всегда фоткает на море🤣 чего традицию менять😛

Гость
#25

Тем, кто шутит и играет такими вещами....поздно или рано прилетает !

Автор, вот не верю, что вы побитая и разбитая сидите на форуме!!

#26
Дина

Привет 🫡 ага, так меня муж всегда фоткает на море🤣 чего традицию менять😛

😆👍🏻 обожаю твоё чувство юмора)

#27

Верующие, они такие. Чёртовы фанатики! ЗАЧЕМ ты за такого замуж вышла? Сама виновата, урок тете на будущее.

Гость
#28

Бить жену это духовная скрепа. Ищите атеиста, они адекватнее.

#29

Во первых, вы же изначально знали, что потенциальный муж веранутый и все равно пошли замуж. Во вторых, книги рвать в принципе не хорошо, не зависимо от из смысловой нагрузки и содержания. В третьих, не красиво обесценивать то, что дорого близкому человеку. Не обязательно проявлять огромного воодушевления, можно относиться нейтрально, тем более, что он вас ее читать не заставлял, а принес для себя. В четвертых ваш муж псих. В пятых идите снимать побои

#30
Кулема

Во первых, вы же изначально знали, что потенциальный муж веранутый и все равно пошли замуж. Во вторых, книги рвать в принципе не хорошо, не зависимо от из смысловой нагрузки и содержания. В третьих, не красиво обесценивать то, что дорого близкому человеку. Не обязательно проявлять огромного воодушевления, можно относиться нейтрально, тем более, что он вас ее читать не заставлял, а принес для себя. В четвертых ваш муж псих. В пятых идите снимать побои

Адекватный ответ.

Антон К
#31

Жирный троллинг, с экрана течёт жир.

#32
Антон К

Жирный троллинг, с экрана течёт жир.

Собирай его в банку! Потом картошечку пожаришь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: