Гость
Статьи
Пожалела, что вышла …

Пожалела, что вышла замуж

Вышла замуж 2 года назад, у нас все хорошо, любовь, романтика, живем душа в душу, но теперь я жена, он муж и конечно же нам нужны дети, общество так решило и родня, лучше бы встречались или жили просто как сожители, хоть разводись теперь, детей не любим и естественно не хотим

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хотите, не заводите детей. В чём проблема?

Гость
#2
Гость

Если не хотите, не заводите детей. В чём проблема?

Давят очень, морально лично мне тяжело

Гость
#3

При чем здесь общество и родня? Им надо пускай хоть 10х рожают. Ломать брак с любимым человеком из за общества?! Да ну на.фиг

Мими
#4

говорите всем, что не можете иметь детей. тогда от вас отвяжутся. наоборот поддерживать будут

Гость
#5

Автор, это вы чужих детей не любите. А своих будете любить. Кроме того, мужчины чайлдфри обычно только лет так до сорока. А потом у них сносит крышу - срочно нужен наследник. А жена уже не может. Не один брак на этом распался, подумайте об этом.

Гость
#6
Гость

Давят очень, морально лично мне тяжело

Если человек сам не хочет никто не может его заставить. Вы просто ищете оправдания, чтобы строить из себя великомученицу

Гость
#7
Гость

Автор, это вы чужих детей не любите. А своих будете любить. Кроме того, мужчины чайлдфри обычно только лет так до сорока. А потом у них сносит крышу - срочно нужен наследник. А жена уже не может. Не один брак на этом распался, подумайте об этом.

Ах, муж уйдет, жизнь кончена...

Дикий Лелик
#8

Вам 15 лет?за взрослого человека никто не решает ничего.вот совсем.не обращать внимание научитесь.пригодится.тяжело ей.учись жить.ребенок не котик.не хотите-не нужно.хочет родня-пусть сами себе родят.

Гость
#9

Ну разведитесь, в чем проблема? Даже в суд не надо идти. В ЗАГС сходите, да и все

Гость
#10
Гость

Ну разведитесь, в чем проблема? Даже в суд не надо идти. В ЗАГС сходите, да и все

Муж против развода

Гость
#11

Решайте, или вы будете жить так, как хотите вы. Или будете жить так, как хочет кто-то другой. Что выберете?

Дикий Лелик
#12
Гость

Муж против развода

Экая пиз до стра далица.разводиться с любимым мужем из-за гнета родни.рано вы вышли замуж.бедный муж.

Гость
#13

Вам че по 15 лет? Кому какое дело, кто что хочет? Детсад какой-то, не хотите - не делайте/не ешьте/не рожайте.
Были бы с мужем состоявшимися самостоятельными личностями, вас бы мнение других не интересовало. А так, маминькин сыночек и папенькина доця - зависят от мнения троюродной племянницы теты Зины из Мухосранска..

Гость
#14

Одно и тоже каждый день как под копирку. Один человек пишет что ли? Уже читать на форуме нечего.

Гость
#15

Тема-разводка. У автора все темы завязаны на том, как она не любит детей. Только ситуации каждый раз разные. Задолбала уже просто с этой тематикой. Не хочешь детей, так не заводи. Хватит на форум эту *** писать. Давно пора понять, что у всех людей разные взгляды на тему деторождения.

Гостья
#16

тоже мне нашли проблему. Говорите, что бесплодны.

Голос разума
#17

Мы женаты 2,5 года, детей нет (хотим, но чуть позже), так вот, я заметила, что нормальным адекватным людям пофигу на чужую личную жизнь. Ну, могут иногда спросить, собираемся или нет, и всё. А морально пытаются давить насчёт детей всякие яжматери и дерёвни, у которых, кроме дитачек, интересов по жизни вообще нет. Были у меня такие знакомые: образования нет, работы нет, жилья нет, муж изменяет, зато есть дети, а это ж СЧАСТЬЕ. Они вообще не могут понять, что можно пожениться, а детей завести через несколько лет, либо вообще не заводить осознанно. Но мне на таких людей плевать, я перестала с ними со всеми общаться, потому что они слишком ограниченные. А вам разве не плевать на чужих людей?

Гость
#18

Хватит пропагандировать бездетность ещё раз говорю, вон отсюда американские ***!

Анатолий
#19

Вы типичные люди общества потребления, когда смысл в жизни в потреблении, в которое включается получение удовольствий, когда вам скажет врач лет в 35тчто вы не сможете иметь детей по возрасту, то поймете что наделали.

Гость
#20
Гость

Одно и тоже каждый день как под копирку. Один человек пишет что ли? Уже читать на форуме нечего.

Да вот и я говорю, складывается ощущение, что сидят в офисе и строчки по заказу темы о пропаганде бездетности в нашей стране, чтоб малолеткам мозг запудрить.Надо глушить такие темы.

Гость
#21
Анатолий

Вы типичные люди общества потребления, когда смысл в жизни в потреблении, в которое включается получение удовольствий, когда вам скажет врач лет в 35тчто вы не сможете иметь детей по возрасту, то поймете что наделали.

В 35 не сможет иметь детей по возрасту? 😂
Пора бы уже понять, что дети нужны не всем. И если человек не любит детей и не рожает их, то это нормальный частный человек.
А то Некотрые нарожают, а потом гнобят своих детей всю жизнь.

Гость
#22
Гость

Муж против развода

ну и шлите его на хрен, против он, командир нашелся! А вы как тряпка себя ведете. Подала заявление и разведут по-быстрому. Даже спрашивать его не надо хочет - не хочет, пошел в баню

Гость
#23

Да разводка жирнющая, конечно

Гость
#24
Гость

Да вот и я говорю, складывается ощущение, что сидят в офисе и строчки по заказу темы о пропаганде бездетности в нашей стране, чтоб малолеткам мозг запудрить.Надо глушить такие темы.

Это и в соц сетях сейчас наблюдается. Типа забавные посты о заботах материнства, которые потихоньку капают на мозг и формируют неприятие к деторождению. Щас вообще повсеместно эти истории от женщин, которые я кобы всегда молчали, а теперь признаются, как это ужасно!!! Имхо, не знаю кем надо быть, чтоб так думать и говорить, имея ребенка.

Гость
#25

Давно уже замечаю, что в жизни как раз наоборот. Единым в принципе по фиг на бездетных. У них полно своих забот и дел. А вот бездетным, как раз наоборот, все неймётся, так и лезут к людям, имеющим детей. Пытаются донести, как же с ребенком плохо. Очничесь, придурки! Откуда вам знать, какого это, иметь ребенка, если у вас детей нет. Счастливы вы лично без детей и хорошо. Хватит уже тащить других в свое сомнительное счастье, постоянно создавая на форуме однотипные темы.

Гость
#26
Голос разума

Мы женаты 2,5 года, детей нет (хотим, но чуть позже), так вот, я заметила, что нормальным адекватным людям пофигу на чужую личную жизнь. Ну, могут иногда спросить, собираемся или нет, и всё. А морально пытаются давить насчёт детей всякие яжматери и дерёвни, у которых, кроме дитачек, интересов по жизни вообще нет. Были у меня такие знакомые: образования нет, работы нет, жилья нет, муж изменяет, зато есть дети, а это ж СЧАСТЬЕ. Они вообще не могут понять, что можно пожениться, а детей завести через несколько лет, либо вообще не заводить осознанно. Но мне на таких людей плевать, я перестала с ними со всеми общаться, потому что они слишком ограниченные. А вам разве не плевать на чужих людей?

Правильно, токсичных людей нужно удалять из своего окружения.

Ромашка
#27
Гость

Если не хотите, не заводите детей. В чём проблема?

Да вот именно, в чем проблема?
Живёте вдвоём?

Гость
#28

Поймите одно. Все детные когда-то жили без детей. Они могут сравнить и решить, как им было лучше-с ребенком или без ребенка. Бездетные ребенка никогда не имели. Поэтому здраво рассуждать в этой ситуации они не могут. Они только теоретики.

Барсук
#29
Гость

Давят очень, морально лично мне тяжело

Ну если на вас окружающие так давят, то как же вы живёте то, как вас до сих пор не раздавили?)

Гость
#30

У вас психологические проблемы. Обратитесь к психологу. На вас действует общественное мнение. Кто вам сказал что вам нужны дети? Есть люди которые в браке живут по 10 лет и детей не заводят да потому что оно им на хрен не надо. Жить нужно так чтобы нравилось в первую очередь вам, а не другим.)

Гость
#31

Ересь какая-то. С утра приходят и привязав к батарее требуют детей?

Гость
#32
Гость

Вышла замуж 2 года назад, у нас все хорошо, любовь, романтика, живем душа в душу, но теперь я жена, он муж и конечно же нам нужны дети, общество так решило и родня, лучше бы встречались или жили просто как сожители, хоть разводись теперь, детей не любим и естественно не хотим

Девушки, рожайте пока можете, после тридцати лет женщины очень тяжело беременеют, почитайте про фертильный возраст. и не слушайте и не читайте форумы, где сейчас везде твердят, что дети не нужны. это пропаганда, и это явно видно особенно на этом форуме-одно и те же темы, такое чувство, что людей обрабатывают. у женщины срок на самом деле очень короткий, не стоит на это обижаться это правда жизни.

Гость
#33
Гость

Девушки, рожайте пока можете, после тридцати лет женщины очень тяжело беременеют, почитайте про фертильный возраст. и не слушайте и не читайте форумы, где сейчас везде твердят, что дети не нужны. это пропаганда, и это явно видно особенно на этом форуме-одно и те же темы, такое чувство, что людей обрабатывают. у женщины срок на самом деле очень короткий, не стоит на это обижаться это правда жизни.

Ага, щаз. Не буду рожать, я не инкубатор и не свиноматка. Задолбали с репродуктивным насилием.

Гость
#34
Гость

Ага, щаз. Не буду рожать, я не инкубатор и не свиноматка. Задолбали с репродуктивным насилием.

опа, бот. а ваша мама свиноматка и инкубатор, получается?

Гость
#35
Дикий Лелик

Экая пиз до стра далица.разводиться с любимым мужем из-за гнета родни.рано вы вышли замуж.бедный муж.

Муж не бедный, а глупый. Надо было ему сразу автору въе\ббать с ноги, чтобы мужу мозг не выносила.

Гость
#36
Гость

опа, бот. а ваша мама свиноматка и инкубатор, получается?

Она подкидыш тролля.

Голос разума
#37
Гость

Девушки, рожайте пока можете, после тридцати лет женщины очень тяжело беременеют, почитайте про фертильный возраст. и не слушайте и не читайте форумы, где сейчас везде твердят, что дети не нужны. это пропаганда, и это явно видно особенно на этом форуме-одно и те же темы, такое чувство, что людей обрабатывают. у женщины срок на самом деле очень короткий, не стоит на это обижаться это правда жизни.

Кто вам сказал, что мне 30? Мне 22!

Голос разума
#38
Голос разума

Кто вам сказал, что мне 30? Мне 22!

Прошу прощения, не туда посмотрела, думала, что это мне ответили. Но и про возраст автора вы тоже ничего не знаете.

Гость
#39

Автор, что значит "давят"? Надавить можно на слабых, на незрелых, если вы такие - какой вам брак? Надо во-первых вставать на свои ножки, прекращать брать у родителей деньги или жить в их квартирах (если это так), зарабатывать на все самим и отсекаться полностью. Тогда вас начнут уважать и будут фильтровать базар. Если же вы на полном довольствии и зависите от воли родни - вами естественно будут управлять, даже не ждите конца этому, будете и в 40 лет выслушивать нотации. Понятно, что в идеальном мире родители дают хороший старт, образование, квартиру, протекцию - и уезжают навсегда за миллион километров, звоня раз в год. Но в реальности так не бывает. За вложения и усилия люди всегда хотят получить контроль, власть, руководить, вмешиваться, вкладываться впустую не будет никто, даже мама.
Если же вы независимы - мне непонятно в таком случае почему вы все еще настолько прилеплены к маминой юбке (ну или чьей там, что за родня вам диктует). Взрослые зарабатывающие люди, живущие на самообеспечении (в идеале даже подкидывающие денег родителям) легко и быстро учатся пропускать мимо ушей сентенции, а родители в свою очередь учатся уважению и затыкаться вовремя. Мир так устроен - чем больше вы можете и делаете, тем больше у вас власти и тем больше с вами считаются. Все, даже в семье, даже мамы и папы - природа человека всегда одинакова, вне зависимости от его социальной роли.

Гость
#40
Гость

Девушки, рожайте пока можете, после тридцати лет женщины очень тяжело беременеют, почитайте про фертильный возраст. и не слушайте и не читайте форумы, где сейчас везде твердят, что дети не нужны. это пропаганда, и это явно видно особенно на этом форуме-одно и те же темы, такое чувство, что людей обрабатывают. у женщины срок на самом деле очень короткий, не стоит на это обижаться это правда жизни.

"Обрабатывают" людей - отсутствие норм зарплат, перспектив, образования, медицины, инфраструктуры, комфортного жилья и городской среды и прочая, прочая. Достаточно выйти на улицу и уйдешь "обработанным", столкнувшись с реалиями. Никто не хочет родить, потерять на этом здоровье, время, прорву усилий, нервов, денег и пару десятков лет, а на выходе получить очередного раба за 20 тыров безо всяких перспектив, который если заболеет - лечить будете молитвами и подаянием, а не качественными лекарствами и мед техникой.

Гость
#41
Гость

"Обрабатывают" людей - отсутствие норм зарплат, перспектив, образования, медицины, инфраструктуры, комфортного жилья и городской среды и прочая, прочая. Достаточно выйти на улицу и уйдешь "обработанным", столкнувшись с реалиями. Никто не хочет родить, потерять на этом здоровье, время, прорву усилий, нервов, денег и пару десятков лет, а на выходе получить очередного раба за 20 тыров безо всяких перспектив, который если заболеет - лечить будете молитвами и подаянием, а не качественными лекарствами и мед техникой.

ога, продолжайте так думать, через несколько поколений ваши дети, если они вообще у вас будут,будут учить в школе не русский язык, а китайский или узбекский, или таджикский. спуститесь на землю, то на что вы так молитесь, использует вас

Аня
#42
Гость

Автор, это вы чужих детей не любите. А своих будете любить. Кроме того, мужчины чайлдфри обычно только лет так до сорока. А потом у них сносит крышу - срочно нужен наследник. А жена уже не может. Не один брак на этом распался, подумайте об этом.

только не слушайте такие комментарии
у меня так подруга родила - замужем была к тому времени больше 5 лет, детей особо не хотела, но все родственники давили, что и муж сказал Давай
в общем ребенку уже 6 лет, ребенок все это время не нужен ни маме, ни папе
никакая любовь даже у мамы не появилась
а бабушки и другие родственники, которые пели что нужен ребенок и как они будут помогать - сразу же слились, только по праздникам заходят поздравить, помощи типа посидеть нет и не было от слова совсем

Гость
#43

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 370 119 тем
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 218 910 тем