Гость
Статьи
Лекарство не вылечило …

Лекарство не вылечило а водка да.

Выявили тахикардию, териотит, цистит, пилонефрит, месяц лечилась ничего не помогло, начала пить водку, каждое утро 2 рюмки и на ночь , неделю и все прошло, лекарства получается пустышки? Я не алкашка это был совет знахаря.

Бобер
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но только водка лучше всякого лекарства,
Ах, королева винно-водочного Царства!

Королевишна
#2

Главное , чтоб цирроза не случилось. И белки не сбежались )

Гость
#3

Расширение сосудов малой дозой алкоголя. Рюмка водки это то же самое что таблетка.

Гость
#4

Водочку льём, водочку пьём, водочкой только живём.
У меня дед также говорил.

Гость
#5

Само прошло, щитовидку кстати проверьте, при некоторых тиреоидитах гиперфункция переходит в гупофункцию и нужно субституировать.

Бобер
#6
Гость

Само прошло, щитовидку кстати проверьте, при некоторых тиреоидитах гиперфункция переходит в гупофункцию и нужно субституировать.

Щитовидка уменьшилась и гармоны в норму пришли

Гость
#7

Моя бабка всю жизнь пила по 50гр водки для настроения. Нервы, как канаты. Померла после 90 после перелома шейки бедра. А так жила бы и жила, до последнего огородом занималась и бытом.
Водку не советую, лучше спиртовые настойки боярышника или пустырника.

Гость
#8

Разводка. Пиелонефрит это воспаление почек и оно лечится только антибиотиками. Либо вы сами себе все эти диагнозы поставили и на самом деле ничего из этого не было, а были проблемы с нервами.

Гость
#9

По 2 рюмки водки с утра и перед сном?
Ну конечно же вы не алкашка..... 🙄

Жнец-левиафан
#10

Ух ты какое г, овно мамонта откопали. Особенно про пиелонефрит порадовало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жнец-левиафан
#11

Иди,отская разводка. Как модеры пропустили?