Гость
Статьи
Где вы сдаете анализы?

Где вы сдаете анализы?

Я вот не знаю, ходила в платные клиники, там быстро конечно, но тратить столько денег...
А в наши больницы просто страшно
Вы вообще ЗА платные клиники?

14 ответов
Последний — Перейти
Адекватная Жена
#1

Хожу в обычную. Иногда в частные лаборатории, в основном ищу акции, так как то проще)

Волшебная Волшебница
#2

У нас по деньгам одинаково, что в частной, что в государственной.

Гость
#3

Я не за платные клиники, я за страховку на год. ДМС называется. Пользуюсь этой услугой больше 30 лет Это дешевле, чем оплачивать отдельно анализы и приема врача. Иногда оплачивает компания, когда нет, я сама

#4
Волшебная Волшебница

У нас по деньгам одинаково, что в частной, что в государственной.

Не вижу смысла обычный анализ крови, мочи или мазок сдавать В частной лаборатории, если можно в гос клинике, тем более бесплатно.
Хотя у меня и с частной был инцидент, когда нашли то, чего на самом деле не было. Так что тут как повезёт...

Гость
#5

Против.

Гость
#6

В частной делаем то, что не делают в гос.клинике. К тому же частная частной рознь. У нас есть одна богадельня, где данные в анализах ставят от фонаря.Но у них сильное лобби в местном минздраве.

#7

Только в частных

Гость
#8

В платной. Пока выбьешь этот анализ у терапевта, очередь отстой, проблему объясни если она посчитает это проблемой то выпишет с утра приди, в баночку пописий, тебя с ног до головы обматерят то не того цвета, то не вовремя пришла...про анализ арови молчу вообще, там очередь еще больше чем к терапевту и палец так проткнут, что неделю посуду мыть не сможешь. Лучше заплатить 165 рублей за анализ мочи-банку выдадут бесплатно, дома пописиешь спокойно, туда принесешь спокойно сдашь...а если серьезные анализы, дорогие их один х ер в бесплатной больнице не сделают, у них то реактивов нет, то они не делают, то лаборант не обучен все равно направят за свой счет. Знаете, есть такое выражение "бесплатная медицина начинается с платных бахил, а платная медицина начинается с бесплатных бахил"... бесплатным врачам больше в конверте отнесешь

Гость
#9

Лечусь только в частных клиниках и только у врачей по рекомендациям от нескольких пациентов и отзывы должны быть подробными.
Анализы сдаю в независимых лабораториях чаще всего, иногда в той же клинике, где и лечусь.
Все врачи у меня из разных клиник.

Мне это не дорого.

Гость
#10

Анализы предпочтительно в частных лабораториях, в гос клиниках экономят реактивы и рвсзодниеи (точно знаю, инсайд, могут выбросить материал и в результатах написать норму, так и пропускают серьезные заболевания).
Врачей выбираю только пр рекомендации, желательно других врачей, и хожу туда где этот врач принимает (лечит врач а не клиника).
По омс, увы, получить качественную мед помощь почти нереально. Моей тете не увидели на маммограмме рак, 4 (!) года описывали как доброкачественную опухоль, а в платной взяли биопсию и там рак 4 стадии. Сейчас в онкоцентре лечение, но увы уже метастазы, прогноз не оптимистичный. Вот она, медицина по омс и экономия.

Яна
#11

Когда как, если есть места в больнице на ближайшее время, то там сдаю, если нет, то иду в гемотест и сдаю. У меня уже бонусная карта там

Ангелина
#12

Хожу все время в Лаб4ю, даже обычный анализ крови там сдаю - по записи и без очередей, потом результаты высылают на эл. почту. Потому что отпрашиваться с работы и терять время на походы за направлениями и т.д. дороже выходит.

Гость
#13

https://patronaje.ru/news/skidka-25-po-promokodu-na-vse-analizy/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

https://patronaje.ru/news/skidka-25-po-promokodu-na-vse-analizy/