Гость
Статьи
Где сдать анализы?

Где сдать анализы?

Добрый день всем. Вопрос такой. Ребенку 7 лет, назначили плановую операцию. Теперь перед операцией необходимо сдать много разных анализов. Сами понимаете как с этим обстоит дело в наших участковых поликлинниках - народу тьма, время приема как всегда совпадает с рабочем временем родителей, персонал "дружелюбный", сроки готовности результатов "оперативные" . Поэтому решили что анализы сдадим в какой нибудь клинике за денежку. Ну и вопрос - какой же клинике довериться? Живем в Москве, СВАО. Интересуют лаборатории работающие по выходным.

Владимировна
9 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

2-я Фрунзенская, поликлиника им. Семашко. Все будет в один день, быстро. м. Парк культуры

Гость
#2

Могу по своему опыту посоветовать Инвитро. Анализы по субботам на Каширском шоссе. Про то,что у них не точные результаты скажу так,все клинические исследования -верные.Либо в Институте Педиатрии. А вы не хотите пригласить лаборанта на дом? У меня есть телефон лаб из института Педиатрии. Могу написать Вам.

Владимировна
#3

2, про инвитро слышала много и хорошего и плохого. Их лаборатория есть прям рядом с домом и график у них удобный, наверное решусь туда обратиться.

Fara
#4

Я знаю, что ЦЭЛТ работает по выходным. Потому что я сама туда хожу в случает надобности и это удобно, когда в выходной работает клиника. А то не всегда есть возможность отпросится в работы. И я знаю, что у них своя диагностическая база. Я всегда и все анализы сдаю там.

Lama
#5

Ага, я тоже в ЦЭЛТ как-то сдавала все анализы. Я туда обратилась по поводу проблем с сердцем и мне назначали полное обследование. Когда сказали, сколько надо сдать анализов, я сначала в шоке была. Что мне придется оббегать весь город. А потом мне сказали, что у них свои лабораториии и можно все анализы сдать в клинике. Так сказать, не отходя от кассы.

Ирина
#6

А почему в районной поликлинике не сдать?

я
#7

ситилаб.

алина
#8

В любом платном центре.

виноградова
#9

Делала недавно анализы ребенку в lab4u, там, по-моему, дешевле всего, где можно сдавать анализы... https://lab4u.ru/ Дочке даже пластырь наклеили детский, с рисунком, приятно. Мы всегда анализы стараемся там сдать, всегда довольна.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: