Гость
Статьи
у меня по ходу …

у меня по ходу биполярка

#нуженсовет
здравствуйте,девочки,я не понимаю,что со мной у меня по ходу биполярка.у меня есть парень,но он мне вообще не нужен по вечерам,а вот утром вроде хочу продолжать отношения с ним,но тоже не особо.я хочу сойтись с бывшим,с которым мы встречались год назад.у нас были отношения о которых,можно было мечтать,но из-за меня что-то пошло ни так.мы долго практически не общались,потому что я не могла его простить.но сейчас,мы стали чаще пересекаться и он даже делится со мной весом,хотя я не прошу и не благодарю его за это )веду себя токсично по отношению к нему,но я бы его сладостью вернула.вот не знаю,сегодня позвал опять шабить,сходила,поговорили ни о чем,я снова ни спасибо,ни пока.вот не знаю,как мне его вернуть,ведь по сути по моей вине отношения распались.может поможет, кто?что делать то мне?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А по бегу?

Гость
#2
Гость

А по бегу?

какому бегу как бывшего мне вернуть

Дэррил
#3

Жуть какая-то

#4
Гость

какому бегу как бывшего мне вернуть

А по ***?

Рисовые Грустцы
#5

Ещё бы знала что такое биполярка🤭😄

#6

Парня бросить не забудь, суч.ара

Гость
#7
Ewergeng

Парня бросить не забудь, суч.ара

суч.ара мать твоя у меня ни парень а конч че доеба.лась

Гость
#8
Ewergeng

А по ***?

че

Гость
#9
Рисовые Грустцы

Ещё бы знала что такое биполярка🤭😄

эмодзи для даунов)

#10
Гость

суч.ара мать твоя у меня ни парень а конч че доеба.лась

Я скзал, что сучара-ты, а значит сучара именно ты. А за маму, сучара²

#11
Гость

че

А по жоп.е?

Гость
#12
Ewergeng

Я скзал, что сучара-ты, а значит сучара именно ты. А за маму, сучара²

да мне пох честно как бывшего вернуть скажи

#13
Гость

да мне пох честно как бывшего вернуть скажи

Кыш кыш кыш, отсюда, нарокман

#14

Это не биполярка. Биполярка - это когда фазы чрезмерной активности (маниакальная фаза) чередуются с фазами абсолютной апатии (депрессивная фаза). Каждая фаза длится хотя бы от четырех дней.

Черная кокотка
#15

Собрание школоло

ПрактичнаяРомантичная
#16

Учебой займись

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Гость

какому бегу как бывшего мне вернуть

Никак. Зачем ему психически нездоровая девушка. Что вам делать ? Идти к психиатру и лечить психику.

Предыдущая тема