Гость
Статьи
Зуд

Зуд

Чихание, зуд в носу, зуд лица, кожи головы уже замучало, пила таблетки от аллергии, ездила к дерматологу, сидела на диете, на протяжении 2 месяцев ничего не меняется
Но самое главное, что даже самые сильные антигистаминные не помогают, вечно чешутся уголки глаз, краснеют, просто сами по себе, кожа стала очень чувствительной
Я думаю, что это либо нейродермит либо демодекоз, не знаю что и думать

Автор18
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бесплатная медицина сейчас полный отстой! Идите в частную клинику.

Дэррил
#2

Думать здесь не надо.
Только обследование даст ответы на вопросы

Вика
#3

автор, езжайте в частную клинику и проходите обследование.

Бесплатная медицина (на приёме в поликлиниках) сейчас реально никакая... мы там все здоровые, никаких "особых проблем" тамошние врачи не видят - всё равно лечить не лечат, обследования не проводят, талончиков на анализы и т.д. всегда нет (либо запись на месяцы). Да и специалистов на местах практически не осталось.

#4

Попробуйте гель-актив Эпидерил с метронидазолом и травами, он хорошо помогает от зуда и убирает покраснения. Мне его рекомендовали в комплесном лечении демодекоза, еще и таблетки тоже метронидазол принимала

Луиза
#5

Если есть подозрение на демодекоз , лучше сдайте анализы. Только я не поняла, высыпает на лице тоже? У меня были такие прыщи, что все чесалось от них. По рекомендациям врача наносила эмульсию Бензилбензоат курсом. Он подходит только там, где кожный покров демодекоза

Кира
#6

я бы тоже посоветовала пройти качественное обследование, а их антигистаминных пью таблетки Делорсин

Алина
#7
Кира

я бы тоже посоветовала пройти качественное обследование, а их антигистаминных пью таблетки Делорсин

Ну автор же говорит, что ей ничего не помогает, почему вы решили, что Делорсин ей поможет???

Кира
#8
Алина

Ну автор же говорит, что ей ничего не помогает, почему вы решили, что Делорсин ей поможет???

Потому что, есть антигистаминные которые оказывают еще и противовоспалительное действие, такие как Делорсин, и я так же подчеркиваю, что необходимо пройти обследование, а препарат советую, как проверенный и снижающий даже самый сильный зуд

Алина
#9
Кира

Потому что, есть антигистаминные которые оказывают еще и противовоспалительное действие, такие как Делорсин, и я так же подчеркиваю, что необходимо пройти обследование, а препарат советую, как проверенный и снижающий даже самый сильный зуд

А какая цена его и как принимать??

Кира
#10
Алина

А какая цена его и как принимать??

Так, 10 таблеток Делорсин примерно 180 рублей, принимать желательно в одно и тоже время, раз в сутки вне зависимости от еды

Мария
#11

У меня на нервной почве начинался сразу сильный зуд кожи, могла за 5 минут покрыться волдырями. Врач посоветовал в такие моменты принимать Вегетрокс, он хорошо снимает все эти симптомы+эмоционально успокаивает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Демодекс лечится ! Есть лекарство

В далёком 2007 году у меня образовалась кожная болезнь на лице, затем перешла на спину и благо на спине она не так прогрессивно развивалась как на лице. Целых 8 лет я расходовал деньги , ходил к дерматологам , доверял косметологам соглашаясь на их процедуры , покупал эти болтушки, маски , десятки косметических средств и надеялся что мне станет лучше в итоге эффект временный , через месяц кожа воспалялась по новому. Что делать ? К кому обращаться и вообще кому доверять ? Честно чуток опускаются руки , и кажется что с таким красным лицом от прыщей придётся ходить долгое время, но не спишите расстраиваться !
Писать о своей личной истории я могу много но ни к чему.

Теперь к самой сути вопроса , есть лекарственное средство , сразу пишу без обид рецептом я не делюсь, состав полностью я не раскрою , но напишу что основа его это серная мазь, все дополнительные добавки безопасные , использовал лично. Свою болезнь вылечил и даже могу показать результат по видеосвязи. Аферами не занимаюсь , денег вперёд не беру , для начала попробуйте сами , отправлю тестер на пробу бесплатно в любой город России и даже в соседние страны. Связаться можно со мной по этому номеру +7988-432-11-12 , есть WhatsApp, телеграмм , пишите или звоните , если не отвечу на звонок сразу , то обязательно перезвоню ✊🏻зовут Тамерлан , родом из Дагестана.