Гость
Статьи
Удаление зуба мудрости

Удаление зуба мудрости

После удаления верхнего зуба мудрости болит семёрка рядом . Уже дважды в лунку от зуба засовывали лекарство .но чуток ещё побаливает .у кого было такое после удаления?

Марго
14 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Пройдет. Дня через 4-5.

#2

Мне надо 2 восьмерки удалять, но всё времени не хватает. Долго у вас рана заживает?

Гость
#3

Мне тоже нужно верхние восьмёрки удалять. Сильно больно???

Рисовые Грустцы
#4

В лунку нельзя ничего совать, автор!Там должен формироваться кровяной сгусток, который защищает лунку.Лучше сделайте ванночку с Хлоргексидином.Мне сегодня тоже восьмёрку удалили, было сложное удаление.

Дядя Серëжа
#5
Гость

Мне тоже нужно верхние восьмёрки удалять. Сильно больно???

Берешь ультркаин с адреналином и ничего не почувствуешь. Если сильно запущен зуб, то кислая среда(от гноя и производных) может растворить анестезию. Скажем когда флюс.

Гость
#6

Недавно удаляла зуб мудрости. Врач мне сразу сказал, что зубы мудрости очень проблемные, многие попадают даже в стационар с воспалением, осложнением, если не выполняют требования. Всучил мне целую петицию-инструкцию. Причём читать заставил меня это всё ДО удаления самого зуба. Там и антибиотики на неделю пить и полоскания (только на следующий день!) и обеззараживание - жидкость + спец. крем. И не на день это всё делать. У меня болело ещё несколько дней, дня три, лёд прикладывала к щеке. Этим первые дни спасалась.

Гость
#7
Гость

Мне тоже нужно верхние восьмёрки удалять. Сильно больно???

С анестезией совсем не больно.

#8
Гость

Мне тоже нужно верхние восьмёрки удалять. Сильно больно???

Мне тоже надо верхние восьмерки удалять. Хочу сразу оба удалить, одним махом 😊

Гость
#9

Мне удаляли верхнюю восьмерку. Нисколько не больно. Врач просто вырвал зуб и в лунку заложил какое-то лекарство. Не зашивал ничего и сказал место удаления не трогать, лекарство там рассосется через несколько дней. Все, никаких антибиотиков, ничего. Все прекрасно заросло. Прошло уже несколько месяцев.

Гость
#10

Мне удалили две восьмерки, вообще небольно, Но через несколько часов ливанули месячные досрочно. Лежала пластом без сил неделю.

Марго
#11
Гость

Мне тоже нужно верхние восьмёрки удалять. Сильно больно???

Ни чего не больно . Только укол потерпеть . А потом я раз всего обезболивающее пила и всё

Марго
#12
Na avosi

Мне тоже надо верхние восьмерки удалять. Хочу сразу оба удалить, одним махом 😊

Вам неначто будет жевать . Не надо так

Марго
#13
Рисовые Грустцы

В лунку нельзя ничего совать, автор!Там должен формироваться кровяной сгусток, который защищает лунку.Лучше сделайте ванночку с Хлоргексидином.Мне сегодня тоже восьмёрку удалили, было сложное удаление.

Да я знаю . Когда я к нему второй раз пришла он сказал " там уже все травой поросло " то есть уже всё норм и просто засунул туда тампончик промоченный лекарством которое по идее должно убить нерв ...кароч убить то что болит при жевании)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

У сестры тут недавно тоже зуб мудрости болел, еле смогла её уговорить поехать к врачу, уж очень она их боялась) Отвезла её в Альтамед-С к стоматологу Рубцовой О.Ю. Удалили ей зуб, а она даже понять ничего не успела, была удивлена, что не больно)

Форум: Здоровье
Всего: 187 795 тем
Новые темы за 3 дня: 275 тем
Популярные темы за 3 дня: 81 492 темы
Следующая тема