Гость
Статьи
Панические атаки, нет …

Панические атаки, нет сил, слабость.

Несколько лет слабость, нет сил, нет энергии, присоединилась депрессия и панические атаки каждую ночь, головные боли. Проходила врачей, никакого результата кроме выброшеных денег не дало. Постоянно хочется спать. Ставят ВСД - бред собачий. Не могу расслабиться. Повышена возбудимость. Высокий пульс. Измученое состояние.
Как себе помочь?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою, послушаю. Энергии нет ни на что тоже, вечно сонная. Мож отпишется тот, кто смог победить депрессию.

#2

А вы случаем напитками с кофеином не злоупотребляете (кофе, чай) ? У меня такое было, когда часто и много пил кофе. Перестал и лучше стало. Еще глицинчику попейте

#3

А вообще надо больше физической активности, больше двигаться и поменьше себе накручивать мыслей нехороших

Гость
#4
A1exys

А вы случаем напитками с кофеином не злоупотребляете (кофе, чай) ? У меня такое было, когда часто и много пил кофе. Перестал и лучше стало. Еще глицинчику попейте

Кофе не пью. Глицин пью. Сил нет, в голове ощущение что придавили. Давление в норме. Мрт делала.

Гость
#5
A1exys

А вообще надо больше физической активности, больше двигаться и поменьше себе накручивать мыслей нехороших

У меня это состояние давно и без мыслей. Когда пугающая ситуация плющет так что врагу не пожелаешь

Виви
#6

У меня атаки, жжение в груди, спине. Вся ватная, пелена перед глазами и постоянная тревога. Пью антидепрессанты, они помогали и вдруг вот такое осенью началось, пошла к доктору, подняли дозировку неделю назад, вроде все ок стало, а сегодня опять накрыло. Боже что это? У кого такое было. Печатаю сижу а сама вся трясусь от страха!!

Гость
#7
Гость

Кофе не пью. Глицин пью. Сил нет, в голове ощущение что придавили. Давление в норме. Мрт делала.

Запешись на плавание,это сосуды,вода давление востановит постепенно всё,ныряй на дно бассейна,плавай

Гость
#8

Попробуйте заняться спортом. ВСД облегчается правильным образом жизни.

Гость
#9

Как побороть ВСД и ПА:
- Попробуйте реально понять то,что эти все проблемы только в вашей голове
- В жизни делайте все так, как того хотите
- Перестаньте себя жалеть и смотрите на вещи позитивно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

ГАМК может? Масла поешьте