Гость
Статьи
Аллергия на кофе

Аллергия на кофе

Девочки, у меня такой вопрос. Если у меня аллергия на кофе, значит ли это что аллергия на кофеин? И стоит ли исключить все кофеин напитки например как коку колу тоже? Или кола это не тот кофе ( кофеин)#Аллергия #кофе #здоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо советоваться с аллергологом

Гость
#2

А у меня на какао
...Какао-какаО, ко-ко-ко
Какао-какаО, ко-ко-ко

Гость
#3

Кофеин и в кофе, и в коле ,и в шоколаде

Гость
#4
Гость

Кофеин и в кофе, и в коле ,и в шоколаде

Я нашла интересную статью только что. Оказывается и в бобовых и в никотине и даже в мясе похожее вещество есть. Что же есть?

https://www.woman.ru/health/medley7/article/75641/

Школьница, 16 лвл.
#5

Кофе - яд. Бросете пить кофе, станете счастливие.
Касательно вашего вопроса. Вы же не чистый кофе пьете? Наверняка сахар добавляете? Может у вас аллергия на эту гремучую смесь?
Аллергия - повод задуматься над здоровьем. Это, своего рода защитный механизм организма. ьвьвь

Школьница, 16 лвл.
#6

Про колу и думать забудьте. Вы же не хотите сдохнуть в адской агонии? Почитайте сочтав колы. Если вы вменяемая - поймете, что адекватный человек к такой дряни не прикоснется.
Там такое количество е-шек,и вредной химии что с ума сойти можно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Школьница, 16 лвл.
#7
Школьница, 16 лвл.

Про колу и думать забудьте. Вы же не хотите сдохнуть в адской агонии? Почитайте сочтав колы. Если вы вменяемая - поймете, что адекватный человек к такой дряни не прикоснется.
Там такое количество е-шек,и вредной химии что с ума сойти можно.

С ума можно сойти в прямом смысле слова. Именно от этого.