Гость
Статьи
Анализы мужа для …

Анализы мужа для роддома

Добрый день. Такой вопрос. В жк требуют флюрографию и вич мужа. Флюрографию есть талон что прошёл, но сам результат, где написано что органы грудной клетки в пределах нормы не получил. Сейчас с эпид ситуацией в стране идти за результатом страшно, сейчас вообще какое то поголовно орви. А вич вообще предоставлять не хотелось бы, так как муж вич плюс, и не хочется светить эту информацию перед роддомом. Ребёнок щачат с помощью эко от донора, не защищённых контактов никогда не было. Муж на терапии. Я полностью обследовпна и отрицательная. Скажите кто то может сталкивался, будут ли в роддоме проблемы за не предоставленный анализ и что говорить, почему он анализ не сдал. Спасибо.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

совсем мозгов нет?! или держи своего мужика подальше от людей, или поедешь рожать в роддом в инфекционку с наркотами.

Гость
#2

А зачем это все от мужа требуют? Не он же в родильной палате будет!))) А навещать если придет - так от каждого посетителя вроде никаких справок не требуют.
Или у вас кукушенька едет и вы хотите партнерские роды? Так в вашем случае этого нельзя, раз муж спидозный.

Гость
#3

скажи что муж капитан дальнего плавания, сейчас в рейсе на барбадос и антигуа

Гость
#4

С вас не слезут без этих анализов

Гость
#5

флюорография нужна 100%. меня без нее к сестре не пустили даже просто проведать в роддоме. На ВИЧ не просили.

Гость
#6
Гость

А зачем это все от мужа требуют? Не он же в родильной палате будет!))) А навещать если придет - так от каждого посетителя вроде никаких справок не требуют.
Или у вас кукушенька едет и вы хотите партнерские роды? Так в вашем случае этого нельзя, раз муж спидозный.

От каждого мужчины требуют, если он имеется, т. к. В будущем он будет контактировать с ребёнком.

Гость
#7
Гость

А зачем это все от мужа требуют? Не он же в родильной палате будет!))) А навещать если придет - так от каждого посетителя вроде никаких справок не требуют.
Или у вас кукушенька едет и вы хотите партнерские роды? Так в вашем случае этого нельзя, раз муж спидозный.

Не каких совместных родов не планируем, кукушенька слава богу не едет. Зачем же так грубо то. В жизни бывает всякое и это не означает что мы чем то хуже вас здоровеньких. Просто такое требование в жк, вот и спросила

Гость
#8
Гость

совсем мозгов нет?! или держи своего мужика подальше от людей, или поедешь рожать в роддом в инфекционку с наркотами.

Почему же нет мозгов, обоснуйте? И что значит держать мужа подальше от людей, вы думаете он один такой, вы уверены что вы не сталкиваетесь с людьми с таким статусом? Просто вам никто об этом не докладывает. А так грубо отвечать нельзя, в жизни всякое бывает и это не означает что мой муж чем то хуже вас

Гость
#9

Ничего не будет. Просто пошлют рожать в инфекционку, как необследованную

Гость
#10
Гость

Ничего не будет. Просто пошлют рожать в инфекционку, как необследованную

Ну я же полностью обследовпна, всеравно туда пошлют?

Гость
#11
Гость

Ну я же полностью обследовпна, всеравно туда пошлют?

Да, т. к вы в контакте очень близком с необследованным для них. Собственно, вас что так пошлют, т.к. Муж необследованный, что так, если вы принесете справку о том, что муж +, прямая дорога в инфекционку.

Гость
#12
Гость

Ну я же полностью обследовпна, всеравно туда пошлют?

Грустно конечно. Ну понятно, это мы знаем что у нас нет контактов, с момента беременности так вообще а до беременности не защищённых и у мужа нагрузка нулевая, он на терапии. А в роддоме на это всеравно. Страшновато конечно в инфекции рожать. Не все относятся ответственно к своему статусу и принимают терапию. ну что же теперь. Раз так то идти в СЦ за справкой действительно нет смысла никакого. А кто без мужей вообще тоже в инфекции рожают?

Гость
#13
Гость

Грустно конечно. Ну понятно, это мы знаем что у нас нет контактов, с момента беременности так вообще а до беременности не защищённых и у мужа нагрузка нулевая, он на терапии. А в роддоме на это всеравно. Страшновато конечно в инфекции рожать. Не все относятся ответственно к своему статусу и принимают терапию. ну что же теперь. Раз так то идти в СЦ за справкой действительно нет смысла никакого. А кто без мужей вообще тоже в инфекции рожают?

Нет, если мужа нет, то не рожают в инфекции. Вы сами подумайте, что будет, если всем с неизвестно чем болеющими мужьями позволить рожать со 100% здоровыми. Тот же туберкулез и ВИЧ можно прекрасно принести в роддом, собрав все справки о том, что здорова женщина. Оба эти заболевания имеют достаточно немаленький инкубационный период, который как раз может прийтись на период сбора справок.

Гость
#14
Гость

Не каких совместных родов не планируем, кукушенька слава богу не едет. Зачем же так грубо то. В жизни бывает всякое и это не означает что мы чем то хуже вас здоровеньких. Просто такое требование в жк, вот и спросила

1. ТАКОЕ далеко не со всеми бывает.
2. Хуже вы тем, что можете легко распространять свою заразу на окружающих.

Гость
#15
Гость

1. ТАКОЕ далеко не со всеми бывает.
2. Хуже вы тем, что можете легко распространять свою заразу на окружающих.

Это не передается воздушное капельным путем к вашему сведению. А вы просто грубиянка и невежда

Гость
#16

Рещультат флюры не обязателен, есть бумажка ю, что прошел всё! Анализ на вич, в вашем случае, справка, выписка, что на на терапии, там напишут как ведет себя вич( как правильно не знаю), выписка, что у вас эко с привлечением донора. И пожать не обязательно в инфекционке. Просто вам лично на вич надо будет сдавать чаще, чем другим беременным. Удачи. И легких родов.

Гость
#17
Гость

Рещультат флюры не обязателен, есть бумажка ю, что прошел всё! Анализ на вич, в вашем случае, справка, выписка, что на на терапии, там напишут как ведет себя вич( как правильно не знаю), выписка, что у вас эко с привлечением донора. И пожать не обязательно в инфекционке. Просто вам лично на вич надо будет сдавать чаще, чем другим беременным. Удачи. И легких родов.

Спасибо. Как радуют адекватные люди, которые могут что то посоветовать в не начинают оскорблять сразу же. А если за всю беременность не приносила ничего, теперь в роддом брать такую справку? Вот ещё страшно отношение в роддоме, вон сразу все как накинулись на меня, хотя я то вообще отрицательная и шансов плюс иметь нет. Ну у нас все ещё как в каменном веке живут. Мы то хотя бы знаем с че. Столкнулись и принимаем беспрецендентные меры защиты, а где вот гарантия что мужья всех этих умненьких которые сразу обзывают я спидозными не принесут им что то подобное от любовницы

Гость
#18

Если твое *** на терапии, то у него должна быть неопределяемая вирусная нагрузка.
Т.е. обычный анализ не покажет ВИЧ.

Гость
#19
Гость

Если твое *** на терапии, то у него должна быть неопределяемая вирусная нагрузка.
Т.е. обычный анализ не покажет ВИЧ.

Не правда. Не определяем вирусная нагрузка не убирает антитела из анализа ифа. Не пишите того о чем не знаете

Гость
#20
Гость

Не каких совместных родов не планируем, кукушенька слава богу не едет. Зачем же так грубо то. В жизни бывает всякое и это не означает что мы чем то хуже вас здоровеньких. Просто такое требование в жк, вот и спросила

Автор, на ВИЧ от мужа анализ-по желанию. Так и скажите в консультации, что муж сдавать не хочет. А флюорографию обязательно сделать нужно.

Гость
#21

Купите эти справки и все, вопрос закрыт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

1. ТАКОЕ далеко не со всеми бывает.
2. Хуже вы тем, что можете легко распространять свою заразу на окружающих.

Какая же вы недалекая…

Форум: Здоровье
Всего: 190 175 тем
Новые темы за неделю: 592 темы
Популярные темы за неделю: 82 262 темы
Предыдущая тема