Гость
Статьи
Пневмония или что то …

Пневмония или что то другое???

Со вчерашнего дня стало трудно дышать. В груди не больно. Просто чувство, что не до конца вздыхаю. Из за этого голова начинает болеть. Температура 35. Давление 90 на 60 и пульс 65.. Соплей нет и кашля тоже, но есть неприятная щекотка в глотке, как будто вот вот начну заболевать.. И сразу же подумала на пневмонию, так как позавчера я была в больнице и просидела там 5 часов.... А вдруг это короновирус...(( страшно..

Molly
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это может быть что угодно ,если есть возможность сделать КТ , говорят на флюшке не видно пневмонии,она стопроцентов может быть без температуры и корона тоже , говорю Вам как переболевшая короной , у меня тоже было как будто не до конца воздух вдыхаешь и в спине между лопаток больно ,но мне так и не сделали рентген лёгких ,сказал врач по телефону сиди дома ,пей антибиотики и всё.

Гость
#2

Ну мы же тут не поставим диагноз без анализов и обследований. Для профилактики горло полечите, удобно спреи мирамистин, ингалипт и т.п. или полосканиями.

Гость
#3

Врачу звонили уже?

Гость
#4

Температура 35 и сложно дышать это пневмония скорее всего. Не откладывайте вызов врача, если будет плохо - скорая. Быстро у вас развивается. Скорее всего корона.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

На флешке ни х не видно, да. Только кт, но на кт направление не выбить от врача терапевта. Либо платно либо через скорую, но скорые не хотят брать если не помираешь уже. Скорые больные короной все лето брали штурмом и скандалами.

Форум: Здоровье
Всего: 192 262 темы
Новые темы за 3 дня: 234 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 860 тем