Гость
Статьи
Что безопаснее для …

Что безопаснее для организма чипсы или сладости?

Проблема в том, что я не могу и дня прожить без чипсов, запиваю их колой(( Сейчас хочу заменить их на сладкое. Хочу сказать, что на завтрак и обед я ем много овощей и фруктов и принимаю витамины. Вот на ужин меня несет не туда! Чипсы, кола... Если я вместо этого на ужин буду съедать небольшую шоколадку, рулет, мороженное, то вреда будет меньше?
Мы говорим не про фигуру, вешу я 46 кг. Меня интересует именно состояния здоровья)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
СмАРиСюДа
#1

Тогда лучше сладкое в меру а в чипсах одна химия

Гость
#2

Во "вредной" еде есть один плюс - она дарит положительные эмоции! А по большому счету, любая еда в чем-то вредная. Ешьте, раз здоровье позволяет. Шоколадка лучше чипсов.

Гость
#3

И то и другое вредно одинаково. Самое вредное это кола. Все это вместе зависимость от сахара. Есть надо натуральные продукты, а не заменять наркотик одной формы на наркотик другой формы.

Глэдис
#4

Лично для меня и моего организма и состояния здоровья чипсы гораздо вреднее сладостей.
А для здорового человека даже не знаю. Думаю примерно одинаково и просто надо знать меру.

Леона
#5

Безопаснее, есть в меру. Всего понемногу

Гость
#6

Оба продукта фигня.
Я заменил чипсы ржаными хлебцами, норм

Анна
#7

Конечно в чипсах и коле больше вреда. В сладком меньше. А мороженое если качественное ещё и полезное может быть-протеин, орехи (если есть). Шоколад тоже, с фундуком берите) с орехами.

Гость
#8

Понемногу все можно... А если злоупотреблять, то любая еда в яд превратится...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

сласти! - грамотейка хреноваъ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: