Гость
Статьи
Невроз! Помогите

Невроз! Помогите

Здравствуйте! Мне 31 год скоро будет. С февраля месяца у меня сильное невротическое расстройство.
Лечили меня только грандаксином. 3 месяца я его пила, лето без него протянула, да и особо он не помогает. Чуть ли не через день приходится пить 0,25 - 0,5 клоназепама. А тут, 2 месяца назад в один день слегла, совсем.... Думала умираю и что-то страшное... Была за 500 км от родного города, еле приехала домой. В итоге, я оказалась беременна. Уже токсикоз начался, плакала лежала, всё дрожало, двойная дозировка от пульса( пью постоянно Бравадин) причин не находят от чего он повышается постоянно... Сделала прерывание месяц назад.... Налеялась, что так плохо было из-за беременности.... Но увы... Уже месяц, а состояние только ещё хуже становится.. Стало тошнить от еды, изжога, наплывает часто дрожание веутри, скручивание живота, будто в груди что-то горячее разлили. И страшная слабость.... Я не могу выйти из дома. В магазин иду, ничего не могу собрать , что нужно, из живота все тянет к низу.. Не боль, а именно слабость, тревога.....
Я не знаю, что делать дальше.... Истерики мучают из-за состояния безпомощности, безысходности, нет ни от чего радости, мысли, что я уже никогда не буду жить, а только существую,день ото дня хуже.
Скажите, кто и как спасался, если есть такие. Посоветуйте.
Из врачей только психиатр у нас.

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чуть не померла, а все равно жахалась, умничка

#2

Ну хотя бы к психиатру обратитесь, ничего в этом страшного нет.

Гость
#3
Бухие бухи

Ну хотя бы к психиатру обратитесь, ничего в этом страшного нет.

Психиатр меня и лечит Грандаксином. Антидепрессанты пока не назначает. Собственно их прием от головной боли напряжения и спровоцировал невроз. Не смогла пить из-за побочки, а от них уже чувствовала общее улучшение.

Гость
#4

Сайт В17, ищите врача психиатра-психотерапевта и входите в психотерапию, хотяб по скайпу сессии проводите
У психиатра просите рецепт на антидепрессант, с клоназепама сходите
Работайте сами над собой. Ролики на ютуб канал неврозы мегаполиса, книги Курпатова и пр. Смотрите, читайте, работайте. Из невроза выйти только путем психотерапии можно, таблы в помощь для облегчения симптомов

Гость
#5

Напишите мне на почту ea386@mail.ru попробуем вместе разобраться, что с вами происходит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

грандаксином конечно индивидуальный препарат для меня он был пустышкой . Я 4 года сидела на различных препаратах , и к моему сожалению , я только еще больше усугубила свое здоровье как физическое ,так и психологическое .
Мой Вам совет , невроз это такая проблема , которая может быть решена с помощью грамотной и интенсивной психотерапии .
Поверьте , что за 7 лет я много чего прошла , и только Когнетивная психотерапия меня вытащила из этой трясины .
Дорогая соберитесь и вперед к психотерапевту . Пройдите курс Когнетивки , и самое главное , чтобы врач работал без рецепта на препараты , а иначе это просто замкнутый круг .
Все будет хорошо! Желаю удачи.
Поверьте , страшно оно страшно , я год из дома не могла выходить из-за этого невроза , самое ужасное он убивает в нас все живое ,а больше всего личность!!