Гость
Статьи
Панические атаки

Панические атаки

Всем привет! Последние полтора года со мной начало твориться что-то ужасное.. Я гуглила и поняла, что это СРК .. Кто не в курсе это когда твоя *** живет отдельной жизнью от тебя.. Я сижу дома, редко куда выхожу, поездка на работу это как ад.. А про работу вообще молчу, хочу уволиться но это не избавит меня от моей проблемы.. Мне всегда кажется что я хочу ***... Вот еду на работу и прям чувство что все, сейчас обосрусь, перестаю дышать, смотрю кусты в окно, терплю,потом бегу на рынок до толкана, и все проходит, ни одного позыва.. И на работе тоже самое в течении дня.. Я не общаюсь с коллегами, только с ними сажусь и сразу начинается, встаю и ухожу.. Я не то что как все нормальные люди пьют чай,кофе я просто даже сидеть с ними не могу.. Только сяду с ними сразу волнения, позывы и я убегаю мол что то забыла..Хожу,хожу,отпустило, возвращаюсь опять к ним и опять начинается и так раз по 10.. И не только это касается работы.. Я ни к кому не хожу в гости вообще, по тем же причинам и даже когда гости у меня я готова сквозь землю провалиться..Бросает в пот,трясутся руки,голова.. Когда нету позывов и все норм то мне все равно кажется что сейчас начнется.. В магазины не хожу даже в пятерочку трудно пойти.. Я боюсь когда люди на меня смотрят, может начаться тряска от одного взгляда.. Я вся забитая и хочу сдохнуть.. Сейчас выходные.. Но скоро понедельник и мне придется опять испытывать этот ад.. Я очень хочу сдохнуть,живу ради ребенка.. Я просыпаюсь утром и говорю себе да чтоб я лучше сдохла.. Когда еду на автобусе мечтаю о аварии..Я не ем утром и вообще на работе не ем чтобы не дай бог спровоцировать жизнедеятельность своего кишечника..К врачу я не готова идти, я вообще лишний раз из дома выйти не могу, какой там врач..

Анон
31 ответ
Последний — Перейти
#1

ужас какой. но к врачу всё равно придётся идти.

#2

Это уже депрессия, причем сильная.
А к врачу все равно придется идти. Хотите жить улыбаясь, с этим нужно бороться!

Гость
#3

Автор не есть нельзя только хуже будет, а чего вы боитесь собственно? Ну захочется покакать покакаете на работе что тут такого? Можете с собой духи брать если там нет освежителя. Вот и всё мы все люди живые. И не забивайте голову этим себе.

Обосрашка
#4

У меня так есть, есть такой термин "медвежья болезнь" - когда припирает от нервов. Лечите нервы травами, таблетками. Купите детский подгузник и кладите как прокладку под *** с юбкой, как правило позывов сразу нет)) так как есть мнимая защита.

Виви
#5

Автор, вы из какого города? Это у вас депрессия. Я много читала, у меня панические атаки и мысль что сейчас упаду сознание потеряю, помогаю только антидепрессанты. Вот как раз ради ребёнка надо пойти к врачу. Вы замужем? Вы не одиноки! Так же знайте, что побороть можно только глядя страху в глаза! Не бегством

Гость
#6

Сходите на консультацию к доктору к психиатру
Там всего 10 минут плюс антидеприсанты выпишет
Неделя и уже станет лучше
Это не страшно страшнее жить с этим

mynameisinfinityandilovetits
#7

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

Гость
#8

Автор, ну если к врачу не хотите идти, то значит ваш невроз вас устраивает, вам на самом деле нк хочется с вашими умирашками расставаться. Люди которые НА САМОМ деле хотят от этой хрени избавится к врачу бегут роняя тапки.
Если передумаете вдруг: ищите врача -психотерапевта грамотного, входите в психотерапию, если назначат антидепрессант - то пропить курс
Сами ищите способы работать над собой: В17, канал ютуб неврозы мегаполиса, книги Курпатова и пр

#9
mynameisinfinityandilovetits

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

Сейчас стало модно у себя что-то находить )

Анон
#10
Виви

Автор, вы из какого города? Это у вас депрессия. Я много читала, у меня панические атаки и мысль что сейчас упаду сознание потеряю, помогаю только антидепрессанты. Вот как раз ради ребёнка надо пойти к врачу. Вы замужем? Вы не одиноки! Так же знайте, что побороть можно только глядя страху в глаза! Не бегством

Я замужем не по своей воле..Я вообще никогда никого не любила.. И не хотела.. Меня заставили пожениться родственники.. Говорят женись и все, какой мужик хороший не пьет и работает.. И я вышла так замуж, постоянно хотела разойтись и в конце вроде смирилась,завели ребенка..10 лет почти в браке.. Мужчина обычный,хороший,семейный,но не мой..После секса я могу пойти в ванную мыться а сама могу слезы лить,такое ощущение что меня используют..Но я ему благодарна..Если бы не он то у меня никогда не было бы "семьи" и дочери.. И вот получается что я работаю на нелюбимой работе, ненавижу себя и весь мир и еще меня трахает волосатый,пузатый мужик каждый почти каждый день..Такое ощущение что я живу не своей жизнью..Да какой там живу, я просто существую.

Анон
#11
mynameisinfinityandilovetits

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

Сексом.. Я девушка верная.. У меня 1 мужчина за всю жизнь он мой муж..Меня не заводит никак вообще, он хороший во всех планах, но кроме секса..Меня не возбуждает пивной пупок,волосатость и много чего..Иногда после секса я ухожу в ванну и тихо плачу..И он трахает меня почти на сухую уже 10 лет..Изменять не буду,сама себе стараюсь удовлетворять,не секс а пытка какая-то и что делать?

Анон
#12

Я боюсь пить антидепрессанты т.к они сильные почти все, я читала отзывы..Они вызывают зависимость.. А я девушка слабохарактерная.. Вдруг на них подсяду и стану наркоманкой?

Анон
#13
Вишенка на торте ❤️

Сейчас стало модно у себя что-то находить )

Да) Если бы это была паническая атака которая проявляется не таким способом.. Подумаешь кружится голова,трясутся руки, ощущение смерти и т.д но чувство обосраться посреди магазина это другое.. Я лучше сдохну

#14

Судя по ответам автор троллоло , расходимся .

Гость
#15

Напишите мне по адресу ea386@mail.ru, попробуем вместе с вами разобраться с вашей проблемой.

Гость
#16

А что будет если вы усрётесь на работе? Не помрёте от этого жеж. Ну поржут, будут вспоминать на корпоративах иногда.. ну и всё. У людей полно своих проблем, чтобы уделять много внимания оконфуженой коллеге. Эта фигня будет контролировать вашу жизнь до тех пор, пока вы не положите на нее большой х. Успехов

Гость
#17

Пропейте тройчатку 3 месяца каждый день по три , четыре раза перед едой. Исключительно все болезни после очищения проходят. Это Пижма, полынь и гвоздика , купите в аптеке. Все в равных частях, перемолоть в кафемолке и по чайной ложки с горкой сухую траву запивать водой. По началу берите пол чайной ложки, потом постепенно прибавляйте дозу. И в заключение в выходные дни вечером с пятницы пейти отвар сенны. Столовая ложка на стакан воды заваривать, этим самым вы всю дрянь из организма удалите.Удачи вам и здоровья

Виви
#18

Автор, вот ваш муж даёт. Через 10 лет брака каждый день. А вы не отчаивайтесь! Бегом к врачу, антидепрессанты бывают несильные, и слезть с них тоже можно! Пролечитесь и все наладится у вас. Причина что живете с нелюбимым. От этого все неврозы у женщин.

#19

Вам бы всё же обратиться за помощью к специалисту хоть и не хочется вам выходить никуда. Рекомендую вам психолога Ольгу Владимировну из клиники Альтамед-С. Дело может быть и в самом деле в отношениях с мужем, но помощь со стороны явно не помешает, а она грамотный специалист, поможет вам разобраться в этой ситуации.

Лена
#20

Попробуйте проверить весь организм. Сейчас много где есть программы чекап, в гемотест можно сходить, он практически везде сейчас. Стоит не очень дорого, зато по анализам можно будет выявить, что не так с организмом

Гость
#21

Фенибут и необутин пробовали?

Анастасия
#22

Первая ПА случилась у меня в 2010 году. Сначала пыталась справиться с ними самостоятельно. Перелопатила весь интернет, форумы, специализированные площадки. Перепробовала все советы - от дыхательных техник, до физических упражнений и медитаций. Я научилась немного снижать интенсивность своих переживаний, но не более. С каждым годом приступы случались всё чаще и росли по силе. Невозможность жить нормальной жизнью привела меня к психиатру. Несколько лет я горстями пила назначенные препараты. Становилось легче. Но назвать это жизнью язык не поворачивается! Постоянно на таблетках, в страхе. полусонном состоянии и нежелании жить дальше. Год назад моя подруга посоветовала мне обратиться к одному психологу. У него очень необычный подход! Не было ни классических советов, ни дыхательных техник. Через 5 сеансов мы нашли несколько событий в прошлом, которые, как оказалось, явились причиной возникновения и развития моих панических атак. Проработав каждое из них, я с удивлением обнаружила, что приступы прекратились и вот уже больше полугода меня ничего не беспокоит! Я снова вспомнила, что значит быть здоровым человеком! Если кому-то нужно, психолога зовут Залесский Святослав Анатольевич. Телефон оставлять не буду, сочтут за рекламу. Его легко найти через поисковые системы. Я желаю всем, кто столкнулся с этой проблемой терпения, сил и скорейшего выздоровления!

А.Ч
#23

да этож *** какой-то

А.Ч
#24
Valeri

Это уже депрессия, причем сильная.
А к врачу все равно придется идти. Хотите жить улыбаясь, с этим нужно бороться!

это уже может привести к суициду

Гость
#25
Valeri

Это уже депрессия, причем сильная.
А к врачу все равно придется идти. Хотите жить улыбаясь, с этим нужно бороться!

то что позывы посрать это никакая ни депрессия

Гость
#26

лучше бы так хотела секса, поебались бы всласть, люблю молоденьких

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27
mynameisinfinityandilovetits

как проффесиональный психолог с десятилетним стажем могу с уверенностью сказать что процентов 70-80 психических заболеваний мнимые, и решаются сексом, или просто лицезрением красивых мужчин, женщин, остальные 20 это аутисты и дауны с физическими дефектами

*** сморозил

Форум: Здоровье
Всего: 189 283 темы
Новые темы за 3 дня: 242 темы
Популярные темы за 3 дня: 81 984 темы