Гость
Статьи
Помощь с зависимостью

Помощь с зависимостью

Всем доброго времени суток. Очень нуждаюсь в совете, особенно со стороны девушек, кто сталкивался с такой проблемой. Мой молодой человек постоянно курит на протяжении 5 лет и совсем не знает меры. За последний год я два раза подталкивала его бросить, больше чем на месяц его не хватало. Вместе давно, планируем семью. Очень переживаю за его будущее, не могу смотреть как губит свое здоровье. Пыталась убедить разными способами, по дурости сама начинала, ругались сильно из-за его привычки. Больше не хочу на него давить, очень хочется помочь самому справиться с этой проблемой. Как направить человека на здравый путь и поддержать в такой ситуации? #нуженсовет

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть переходит на кокс

.
#2

Курит что? Обычные сигареты? Пусть почитает книгу Ален Кар "Быстрый способ бросить курить".

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
.

Курит что? Обычные сигареты? Пусть почитает книгу Ален Кар "Быстрый способ бросить курить".

*** это все - пока сам не захочет , никакие книги и жвачки ему не помогут