Гость
Статьи
Прошу о помощи, …

Прошу о помощи, любовная зависимость

#любовь #отношения #зависимость #приворот #магия 
Всем привет!
Ситуация понравился молодой человек внешне - обычная восточная внешность, очень хорошая фигура, ухоженный.
Ничего особенного, таких полно. Он странно себя вёл, Хамил в сообщениях, я решила закончить общение.
Через какое то время начался ужас, постоянные сны с ним, начала замечать что думаю о нем постоянно. На контакт он не идет, не отвечает, ведет себя очень странно. Больная зависимость от него у меня, похожая сильно на приворот, разрывает сердце, если я не слежу за ним в соц сетях хотябы. Заметила что у его подруг, с которыми он спит, такая же зависимость от него.
Внешне ничего особенного, игнор его это тоже не ново, так многие парни себя ведут, но нет зависимости.
Пожалуйста помогите, я никогда в такое не верила и смеялась, а сейчас очень плохо.

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня такого не было,даже не знаю что сказать...

Гость
#2

А вы с ним спали? Или как он вас тогда это самое?....
Ну остуды делайте.
А что сегодня за мода эзо-вопросы в обычный форум пихать?

#3

Почитайте про позависимее отношения. Дело не в нем и его « великолепностях восточного направления», а в вас и ваших тараканах в голове. Подумайте сами: Как можно иметь тягу к человеку, который вам хамит и не желает общаться? Дело не в нем, а в вас.

#4
Дина

Почитайте про позависимее отношения. Дело не в нем и его « великолепностях восточного направления», а в вас и ваших тараканах в голове. Подумайте сами: Как можно иметь тягу к человеку, который вам хамит и не желает общаться? Дело не в нем, а в вас.

Позависимее🤦🏼‍♀️ Созависимые!!

Гость
#5

Чубре любят привороты лепить, я также попалась. Снять не смогла, а он своё получит или дети его.

Василиса
#6

Мало хамил, значит, чтобы любовь прошла, привороты начались, бред же.

Мужло подлое
#7

Чeрнильница

Гость
#8

Фигня полная.

Гость
#9

Прошла через это. Помогла молитва от злого очарования-киприану и иустиньи. Даже маленькую иконку заказала на w))

Гость
#10
Гость

Прошла через это. Помогла молитва от злого очарования-киприану и иустиньи. Даже маленькую иконку заказала на w))

Благодарствую

Сама по себе
#11

Признайтесь, вы не умеете отвечать на хамство, платить той же монетой. Вы не так воспитаны, вам проще смолчать. Наступает зависимость, подчинение. Вы переживаете, мучаетесь, думаете. Вы не ответили достойно, он остался с вами. Или сами объясните себе, что он обычный хам и хамство вам не по зубам. Или к психологу. Он вас унизил, как личность вы его и не можете забыть.

#12
Мужло подлое

Чeрнильница

Ню ню, не газуй💋

Гость
#13

У меня так было, кароче он хотел в живую со мной общаться, сначала вообще не нравился, в общем я его отвергла как бы, потом начался трэш, стал передо мной ходить с другим бабьем, плевался в меня, обзывал. А я стала просто каждую минуту о нем думать, мечтать, следить за ним, даже плакала сильно. Это ужас. Тоже молиться начала, это очень долго продолжалась, более менее сейчас лучше стало. просто когда я его видела у меня сердце ёкало.

Гость
#14

автор, ну, чтобы вам стало легче, вам надо сходить в храм, исповедоваться у батюшки, и причаститься обязательно, и ходить на службу. Причастие и исповедь вас освободит и уберет эту привязку

Таня
#16

Очень похоже на приворот. Советую вам все таки не тянуть время и обратиться к специалисту. Делала с профессионалом, которую мне посоветовала сестра, делала изза материальной выгоде к мужчине, пока что работает )) ее номер +380635785563 , знаю что есть вайбер и телеграмм, зовут Галина

Таня
#18

Мне помог приворот. Делала у знакомого практика, до этого обжигалась 2 раза. Все получилось именно так, как я хотела Уже пол года все в норме, человек рядом, все для меня делает что я хочу. Надеюсь еще много времени не понадобится усиление. Зовут девушку Галина, которая делала приворот, ее контакт +380635785563 есть вайбер и телеграмм у нее, знаю что занимается практикой успешно,, очень советую.

Таня
#19

Мне помог приворот. Делала у знакомого практика, до этого обжигалась 2 раза. Все получилось именно так, как я хотела Уже пол года все в норме, человек рядом, все для меня делает что я хочу. Надеюсь еще много времени не понадобится усиление. Зовут девушку Галина, которая делала приворот, ее контакт +380635785563 есть вайбер и телеграмм у нее, знаю что занимается практикой успешно, рекомендую.

Владимир
#20

Добрый день.
Хотел бы рассказать о девушке ,которую не давно нашёл здесь на почте .
Спасибо вам ,Марина.
У нас все получилось ,наметился прогресс.Даже быстрее ,чем я мог себе представить. Марина провела ритуал,после ритуала я спал как убитый .Не было ни снов ,ничего .
Она четко сработала ,учитывая все мои пожелания .Я не умею писать напыщенных речей ,но хочу ,чтобы вы прочитали этот отзыв. Верьте и ждите и все случится
belousova.79@internet.ru

Гость
#21

Обратиться к гадалке за помощью было правильным решением, и я только жалею о том, что не сделала это раньше. Маргариту просто по случайности нашла в интернете и написала ей в вайбер. Она помогла мне понять в чем именно крылась причина моих постоянных ссор с мужем. Сначала сеанса она точно передала как именно у нас складываются отношения. После провела обряд и дала советы как поменять отношения лучшую сторону. Сейчас, спустя где-то месяц все наладилось, действительно сильная женщина, которая помогла мне!
+7 (965) 219-81-19 WhatsApp/Viber

Гость
#22

нетология

#23

К психологу

Гость
#25

алкогольная стервоза

Гость
#26

золушка

Гость
#29

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Елена Куркова123
#33

Могу только 1 человека посоветовать, который действительно умеет делать любовные привороты и разбирается во всем этом. Вдруг еще нужна помощь. Только на ватсап ей пишите, а то она постоянно занята +79506515445. Ирина ее зовут.

#35

Здравствуйте, я как и многие тут собравшиеся, могу посоветовать вам действительно - эзотерика Дану 8960 198 1108.

#36

Здравствуйте. Нашла отличного специалиста. Помогла решить семейную проблему, которая не давала покоя. Всем советую кто ищет реальной поддержки! Очень хороший человек и хозяин своему слову. Я считаю что номер Даны должен быть у каждого человека

#37

Мне, видимо, очень повезло попасть на прием сразу к эзотерику Дане

Гость
#40

Мужу пришлось делать егильет, он гуляка, как и его отец. Я почему-то поверила, что он со мной изменится. Не изменился, а после рождения ребенка так вообще стало еще хуже. Было либо нужно уходить, либо что-то делать. Выбрала магический вариант. У Бориса Нестеренко darkways.ru Написала ему в вотсап (пишу номер его) +7 9650465652 Согласился помочь, сказал, что последствий не будет. Измен тоже. Доверилась – результат получила. Поэтому решила и с вами поделиться. Думаю, таких как я много. Почту могу его еще дать телеграмм t.me/magboris

#41

Обращалась к Дане 8-960-198-11-08 за приворотом, результат получила.

Гость
#45

ДЕВОЧКИ ОБРАШАЙТЕСЬ телеграмм:@ksenwd , вацап:8.747.054.91.13
отзывы инстаграмм taro_dxkseni
рассклады
приворот на 1-3года далее чувства будут только крепнуть
сильный приворот
различные обряды чтобы выйти замуж, избавится от болезни, от сглазов, от порч(защита)
есть обряды для мести-ценики разные(болезнь, смерть, деппресия и т.п)
так же обучение таро или же гадания по обычным или игральным картам(видеосвязь)
спасение отношений(от сор, и от третих лиц)
обряды:
Обряд на скорый брак
Привлечение жениха
Возвращение любимого человека
Спасение семьи от развода
Воссоединение семьи
Отворот разлучницы
Обряд на верность
основные рассклады:
Ответы на любые вопросы
Гадание на любовь
Гадание на будушее
Гадание на ТАРО
Литье судьбы воском
Корректировка судьбы
Предсказание близкого будущего
на денюжную прибыль:
Совет в принятии решения
Защита от недоброжелателей
Обряд на карьерный рост
Обряд на успех в любом деле
Притяжение благополучия
Обряд на финансовый успех
снятие порчи:
Избавление от пьянства
( Избавление от зависимостей
Снятие порчи, сглаза, проклятия
Избавление от одиночества
Снятие венца безбрачия
Защита от завистников
Защита детей
Помощь бездетным парам
Очищение ауры и энергетики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: