Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на манипуляции?

Как реагировать на манипуляции от мч? Особенно игры в молчанку (которые якобы как наказание и дрессировка(?)

Ekaterina
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Послать

Гость
#2

Не обращайте внимания. Абстрагируйтесь.

#3

Дрессировка?Вы что его собачка?

Ekaterina
#4
Дальний родственник

Дрессировка?Вы что его собачка?

Имелось в виду, что молчанки для мужчин считаются как дрессировкой

Гость
#5

Не манипулируйте да неманипулируемы будете.

#9

Будешь хорошей собачкой)) А вообще реагируй как хочешь, нам от этого не холодно не жарко

Ekaterina
#11
x86Assembler

Ты е⁣б⁣анутая.

Какое вы имеете право меня оскорблять? Сами небось что ли используете манипуляции, раз так разозлились :)

#12
Ekaterina

Какие же мужчины здесь все-таки неадекватные животные.

Эээ давай не начинай, да? Все адекватные, просто ты с такими вопросами сама напрашиваешься на такие ответы, могла бы спокойно, молчать в ответ и лишить его, ну и секса решить, да и вообще отношений лишить

#13
Ekaterina

Какое вы имеете право меня оскорблять? Сами небось что ли используете манипуляции, раз так разозлились :)

Многие люди используют манипуляции..
И если будут обижать, ты это не обижайся

Ekaterina
#14
Andrei

Эээ давай не начинай, да? Все адекватные, просто ты с такими вопросами сама напрашиваешься на такие ответы, могла бы спокойно, молчать в ответ и лишить его, ну и секса решить, да и вообще отношений лишить

На какие ответы я напрашиваюсь? По-вашему это нормально отвечать, как человек сверху?
Я здесь, как и любой другой автор темы, спрашиваю и хочу услышать адекватное мнение по теме, а не оскорбления.

#18
Ekaterina

На какие ответы я напрашиваюсь? По-вашему это нормально отвечать, как человек сверху?
Я здесь, как и любой другой автор темы, спрашиваю и хочу услышать адекватное мнение по теме, а не оскорбления.

Вопрос слишком поверхностный, что бы дать на него ответ, нужно больше конкретики. И все привыкли, что в основном тут вбросы, поэтому и пишут всякие гадости

Ekaterina
#19
x86Assembler

Хочешь меня наказать? Предлагаю фейситинг как меру наказания.😍

Мда, два брата акробата сидят на женском форуме и что-то из себя строят. Один обиженный жизнью, другой весь на пафосе. Жду третьего, может позовёте подмогу.

#20
x86Assembler

А меня девственности лишить

Нельзя лишить того, чего у тебя нет

#21
Ekaterina

Мда, два брата акробата сидят на женском форуме и что-то из себя строят. Один обиженный жизнью, другой весь на пафосе. Жду третьего, может позовёте подмогу.

ТЫ про каких братьев ?

#22
Ekaterina

На какие ответы я напрашиваюсь? По-вашему это нормально отвечать, как человек сверху?
Я здесь, как и любой другой автор темы, спрашиваю и хочу услышать адекватное мнение по теме, а не оскорбления.

Так заблокируйте его и всё.

Ekaterina
#23
Andrei

Вопрос слишком поверхностный, что бы дать на него ответ, нужно больше конкретики. И все привыкли, что в основном тут вбросы, поэтому и пишут всякие гадости

Поэтому и вы сначала решили к этому слою деградирования присоединиться?

#24
Ekaterina

Поэтому и вы сначала решили к этому слою деградирования присоединиться?

НЕт, я присоединился только к Единой России. А с этими гражданами не имею ничего общего

#25

АХахха, тот тип и впрямь был заблочен)))

#26

Авторша? Авторка? Автор - а ты поддаёшься на манипуляцию ?

Ekaterina
#27
Andrei

Авторша? Авторка? Автор - а ты поддаёшься на манипуляцию ?

Я так же стараюсь молчать в ответ

#36
Ekaterina

Я так же стараюсь молчать в ответ

А лучше разберитесь, почему молчит? либо это манипуляция, что бы чего то добиться, чувства вины, ваших активных действий и тд. Либо ему просто нужно отойти от чего либо, и просто помолчать.
Но вопрос я задал по другому, вы слишком ярко реагируете, на всякий треш, и отвечаете на него. Тот тип именно этого и хотел, это была манипуляция, вызов агрессии и иной реакции от вас. Это так пища для размышлений. Научитесь понимать, почему человек делает то или иное действие .

Ekaterina
#37
Andrei

А лучше разберитесь, почему молчит? либо это манипуляция, что бы чего то добиться, чувства вины, ваших активных действий и тд. Либо ему просто нужно отойти от чего либо, и просто помолчать.
Но вопрос я задал по другому, вы слишком ярко реагируете, на всякий треш, и отвечаете на него. Тот тип именно этого и хотел, это была манипуляция, вызов агрессии и иной реакции от вас. Это так пища для размышлений. Научитесь понимать, почему человек делает то или иное действие .

Спасибо большое за ответ.

#38
x86Assembler

уверен?😆

Чувство дежавю)

улеуле
#39

почему вы решили, что это какая-то там игра?) может банально времени нет ответить

улеуле
#40
Andrei

А лучше разберитесь, почему молчит? либо это манипуляция, что бы чего то добиться, чувства вины, ваших активных действий и тд. Либо ему просто нужно отойти от чего либо, и просто помолчать.
Но вопрос я задал по другому, вы слишком ярко реагируете, на всякий треш, и отвечаете на него. Тот тип именно этого и хотел, это была манипуляция, вызов агрессии и иной реакции от вас. Это так пища для размышлений. Научитесь понимать, почему человек делает то или иное действие .

а что плохого в активных действиях иногда?😐

#43
улеуле

а что плохого в активных действиях иногда?😐

А что есть плохо? - это решает вопрос сам автор. Вообще соры и разлад, манипуляция и многие вещи которые люди стараются окрасить в негативные цвета, не всегда являются таковыми и зачастую могут принести пользу в отношения. Но тут всё индивидуально. А в данной ситуации, мы совершенно не владеем информацией, от слова совсем. И нафантазировать можем многое.

Гость
#45
Ekaterina

Имелось в виду, что молчанки для мужчин считаются как дрессировкой

откуда тебе это известно? ты была мужчиной?

Ekaterina
#46
Гость

откуда тебе это известно? ты была мужчиной?

Я просто много слышала от знакомых, да и в интернете почитывала от самих мужчин, якобы вот способ заставить девушку слушаться

Гость
#47
Ekaterina

Я просто много слышала от знакомых, да и в интернете почитывала от самих мужчин, якобы вот способ заставить девушку слушаться

мужской мозг устроен иначе, нежели женский. Если мужчине нечего сказать или его визави не слышит, о чем мужчина говорит или не понимает, о чем он говорит. мужчина молчит. Логично ведь? Поэтому меньше слушай "знакомых" и в интернете почитывай. Мужчины руководствуются ЛОГИКОЙ, наука такая, а не гормонами.

Гость
#48

На манипуляции лучше всего отвечать безразличием. А вообще подумайте, нужен ли вам мужчина с таким поведением

Гость
#49
Andrei

А что есть плохо? - это решает вопрос сам автор. Вообще соры и разлад, манипуляция и многие вещи которые люди стараются окрасить в негативные цвета, не всегда являются таковыми и зачастую могут принести пользу в отношения. Но тут всё индивидуально. А в данной ситуации, мы совершенно не владеем информацией, от слова совсем. И нафантазировать можем многое.

Смотри, чисто теоретически - начался конфликт, каждый высказывает свою точку зрения, аргументы приводит Ж и М не соглашается с этими аргументами, причем аргументы очень логичные, но вместо того что бы опровергнуть или согласиться, тупо уходит в молчанку. Говоришь человеку, что это детский сад и можно общаясь решить все конфликты и прийти к какому-то взаимопониманию, но никуа. Чел на мороз упал и конкретный игнор. Это как расценивать? А потом если вдруг повод для общения находится, то общается как ни в чем ни бывало. У М шото с головой полагаю?

Ксю Малиновая
#50
Andrei

Многие люди используют манипуляции..
И если будут обижать, ты это не обижайся

Ну прям крутой мачо,тявкать из за угла
Вас девушка никак не задевала,не обижала-значит отвечай нормально человеку .