Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на манипуляцию мужчины?

Девочки, подскажите, как мне действовать и правильно выйти из этой ситуации? Мужчина бросил почти год назад, затем в течении года написывал. Объяснял, что так поступил, потому что состояние здоровье было плохое и он не хотел портить мне жизнь ( он старше). Я была это время за границей , работала в ресторане и училась, чтобы заглушить свою боль и быть занятой. Потому что его люблю. Позавчера я вернулась , он попросил встретиться. Я согласилась, потому что хотела честно хотела его увидеть тоже. Мы встретились, он сказал, что любит и просил вернуться , я сказала что не знаю. Что он поступил со мной не красиво, не поговорив со мной, а просто тупо бросил. И у меня есть обида и осадок. Затем мы легко провели вечер, смеялись с общих тем и моментов. Он меня привёз домой и мы поцеловались и сказала, что тоже его люблю. Я очень скучала по нему тоже. Строили планы на выходные. Пришла домой. И человек пропал. Не пишет , не звонит. Я набрала сама через день тишины, он сказал , много работы и сегодня не увидимся Написал , что любит меня и пожелал хорошего дня. И тупо тишина. Я не понимаю, как мне быть. Всю себя извела. Что это за манипуляции ? Знаю, что у него нарциссический тип личности. Но он много для меня сделал , когда мы были в отношениях, вел себя достойно и как мужчина делал много чего. А затем начались эмоциональные качели. Девочки, как повести себя в этой ситуации? Мне тоже дистанцироваться? Или написать какой-то текст?

Инна
18 ответов
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#1

Ты дура что ли ? Именно к таким, как вы, и клеится ***. Наверное, денег хорошо собрала заграницей. Где твоя гордость? К одних гордость такая, что мерзкие. А у вас наоборот, немного гордости не помешает.

Обрубать. Не решать чужие ментальные проблемы. Не лечить чужой алкоголизм. Смотри на себя и свои желания. Учись перепрыгивать через судаков.

Гость
#2

Вот когда и инициативы на пообщаться ноль , точно нет интереса в данном общении.
А это просто на купюры ценители , скоро серенады душевные засвистит .

Гость
#3

Вам надо дистанцироваться и сходить на свидание с кем-то еще, вне зависимости от типа личности вашего бывшего.

#4

И где вы увидели его заинтересованность ? Он просто хотел подчеркнуть для себя, что вы все еще ему по зубам 😏
Удовлетворился и слился

#5
А что такое ?🧐

И где вы увидели его заинтересованность ? Он просто хотел подчеркнуть для себя, что вы все еще ему по зубам 😏
Удовлетворился и слился

Вроде как вы за все время никого лучшего него не встретили и на этом он доволен ) когда надо будет удовлетвориться - опять появится . Явление периодическое
Суть : чтоб понять для себя , что на него «текут»

#6
А что такое ?🧐

Вроде как вы за все время никого лучшего него не встретили и на этом он доволен ) когда надо будет удовлетвориться - опять появится . Явление периодическое
Суть : чтоб понять для себя , что на него «текут»

Какие текста ? Дальше лизать ему зад намерены ? И так уже себя унизили .. вспоминали они общие моменты, а то что вас вшили не вспоминали ?😁😁😁очнитесь !
Лучшее - выслать в ЧСовскую ссылку и точка

#7

Напишите, для примера : что это такого он для вас как мужчина делал, что вы так восхищены ?

#8

Если Вы никого не встретили повстречаться среди сокурсников своих или на работе живя за границей, это даёт в мозгах Вашего бывшего огромный плюс, он думает "она обо мне не забывает, а верно ждёт." И ещё и денежку привезли небось. От таких нужно бежать, они ненадёжны для стабильных отношений, они будут сами убегать когда всё будет спокойно, а тащиться от Вас если будете себя вести стервозно и давать понять, что гуляете по сторонам. Зачем Вам это? Тем более, он старше и нарцисс, у него нет шансов измениться и построить свою жизнь (нужно этого очень захотеть, а у него не хватает силы воли), а у Вас всё впереди ещё и все перспективы открыты. Проблемы со здоровьем у него, видимо, и правда есть. С психическим. Держите такое проклятие подальше от себя.

Гость
#9

Напиши То шо я тагда по п’яному дєлу зробила, била ошибка.
понімай як хочеш, лисий ***

Гость
#10
Гость

Напиши То шо я тагда по п’яному дєлу зробила, била ошибка.
понімай як хочеш, лисий ***

*гггандон

Гость
#11

Правильнее всего будет молча его заблокировать и забыть. Я сама в молодости по неопытности попадала на таких и могу с уверенностью сказать: ловить здесь абсолютно нечего. Хорошо с ним Вам не будет никогда. Поэтому думайте холодной головой и спасайте себя.

Гость
#12

Если хотите игрищ, то пропадите без предупреждения на год, а потом вот также невзначай напишите. Но он не годный для отношений, и про любовь врет.

Гость
#13

Так ему удобно трахнуть и слиться это может длится долго.

Инна
#14
Бабкины трусы

Ты дура что ли ? Именно к таким, как вы, и клеится ***. Наверное, денег хорошо собрала заграницей. Где твоя гордость? К одних гордость такая, что мерзкие. А у вас наоборот, немного гордости не помешает.

Обрубать. Не решать чужие ментальные проблемы. Не лечить чужой алкоголизм. Смотри на себя и свои желания. Учись перепрыгивать через судаков.

Деньги ему точно не нужны . Он очень состоятельный. Я просто не пойму, почему такая реакция-игнор. Он мог обидеться на то, что я сказала «не знаю» , когда он предложил переехать к нему. Но я же призналась , что тоже люблю его. Этого недостаточно. Короче, извела себя всю уже. А он молчит. Пойми этих мужиков .

Инна
#15
А что такое ?🧐

И где вы увидели его заинтересованность ? Он просто хотел подчеркнуть для себя, что вы все еще ему по зубам 😏
Удовлетворился и слился

Вот у меня тоже такие мысли. Я человеку призналась о своих чувствах. Естественно, сразу не бросилась на шею. Потому что он бросал и я хотела услышать разговор и выяснить. Ну видимо это его и испугало. А я теперь сижу , не знаю, писать не писать. Глупи как-то, ждать меня , пригласить встретиться, поцеловаться-и слиться. Очень по-мужски. Проблема в том, что я полюбила. И теперь не могу это все так легко отпустить.

Инна
#16
А что такое ?🧐

Какие текста ? Дальше лизать ему зад намерены ? И так уже себя унизили .. вспоминали они общие моменты, а то что вас вшили не вспоминали ?😁😁😁очнитесь !
Лучшее - выслать в ЧСовскую ссылку и точка

Ну он извинился за свой поступок. И признал свою вину. Позже формат общения был с легкостью и мы обсуждали общие темы, было. Проблема в том, как себя вести по отношению к его манипуляциям. Я совсем не знаю.

Инна
#17
А что такое ?🧐

Напишите, для примера : что это такого он для вас как мужчина делал, что вы так восхищены ?

Помог финансово закрыть семейную проблему и помог с важной покупкой в жизни.

Инна
#18
Гость

Правильнее всего будет молча его заблокировать и забыть. Я сама в молодости по неопытности попадала на таких и могу с уверенностью сказать: ловить здесь абсолютно нечего. Хорошо с ним Вам не будет никогда. Поэтому думайте холодной головой и спасайте себя.

Спасибо за совет!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: