Гость
Статьи
У меня сильная …

У меня сильная зависимость от переписки

Помогите, кто справился с зависимостью, как смогли? Как долго боролись, срывались ли? У меня сильная зависимость от переписки с одним парнем. Сначала думала любовь, дружба, просто общение. Но потом поняла, что это зависимость. Не могу удержаться, чтобы не написать ему хоть что- то. От его ответов эйфория, если не ответит боль и слёзы, если игнорирует (не читает ) чуть ли не депрессия. Общение одностороннее. Унизительное. Навязчивое с моей стороны. Понимаю и не могу остановиться. Будто потребность. Всё безразлично. Я опустошилась внутренне. Вечером продумываю, что завтра буду ему писать. Ему ничего неинтересно. А мне ничего неинтересно, кроме него. Жизнь проходит мимо. Занимаю себя чем могу, но пишу ему и жду ответа. Я знаю, могие скажут дура, сама придумала проблему и ноет, не пиши и всё. Нет, это не так просто. Я зависима стала и вот осознала это. Дальше происходит саморазрушение хуже. И страх, что это прекратится и этого не будет. Я прошу помощи у людей, кто на собственном опыте испытал любую сильную зависимость и справился с ней самостоятельно. Решила держать себя в руках и не писать. Меня хватило на две недели. Все эти дни была депрессия и жуткое желание написать, сорвалась.... он не ответил... мне плохо...

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бедненькая. Господи, как жалко таких вот глупеньких. Умная девочка по тексту, а вот такая вот дурочка.
Ну неужели все осознанное вами так бессильно перед вашей тягой. Тянуть то уже не к чему, у парня нет к вам чувств похоже. Если они остались, то он сам вас разыщет. Но лучше об этом не думать, а постараться не унижаться и не понять себя ему под ноги. Ваш ум- ваш друг, ваши эмоции-ваши враги.

#2

Такие переписки, это очень кайфово, если конечно все взаимно. Здесь как и в жизни, вам просто не повезло. А так, постарайтесь взять из этой ситуации все самое светлое, и живите дальше. Вам просто нечем заняться наверное. Как вариант, переписывайтесь здесь, отвлечетесь немножко.

Автор
#3
Гость

Бедненькая. Господи, как жалко таких вот глупеньких. Умная девочка по тексту, а вот такая вот дурочка.
Ну неужели все осознанное вами так бессильно перед вашей тягой. Тянуть то уже не к чему, у парня нет к вам чувств похоже. Если они остались, то он сам вас разыщет. Но лучше об этом не думать, а постараться не унижаться и не понять себя ему под ноги. Ваш ум- ваш друг, ваши эмоции-ваши враги.

Спасибо за понимание. Здесь не в чувствах дело. Я знаю прекрасно, что ничего нет, что своими сообщениями лишь раздражаю его. Дело во мне. Проблема, как исправить это, убрать зависимость. Поэтому и попросила поддержку сильных людей, кто вылез из зависимого состояния от чего- либо

Автор
#4
XNKKA

Такие переписки, это очень кайфово, если конечно все взаимно. Здесь как и в жизни, вам просто не повезло. А так, постарайтесь взять из этой ситуации все самое светлое, и живите дальше. Вам просто нечем заняться наверное. Как вариант, переписывайтесь здесь, отвлечетесь немножко.

Согласна -кайфово, пока нет одержимости. Потом это страшное слово - зависимость, те эмоциональное ограничение, не поддающееся контролю. Когда умом понимаешь, а справиться не можешь. Поверьте, заняться чем- то - это капля в море в таких ситуациях. Мне бы помог совет и сработало бы как стимул, если бы рассказали те, кто это преодолел. Бывают же от игр, алкоголя и проч зависимости. Люди выходят из этого состояния. Разница между видами зависимости невелика. Как ???

Гость
#5
Автор

Согласна -кайфово, пока нет одержимости. Потом это страшное слово - зависимость, те эмоциональное ограничение, не поддающееся контролю. Когда умом понимаешь, а справиться не можешь. Поверьте, заняться чем- то - это капля в море в таких ситуациях. Мне бы помог совет и сработало бы как стимул, если бы рассказали те, кто это преодолел. Бывают же от игр, алкоголя и проч зависимости. Люди выходят из этого состояния. Разница между видами зависимости невелика. Как ???

Было такое. однажды он меня просто послал и попросил не писать. Как отрезало.

Гость
#6

У меня такая же проблема, общаюсь с девочкой, лично с ней не знакома, но у нас много общих интересов и мне постоянно хочется ей писать, а у неё этого желания не замечаю, отвечает очень долго, хоть и в онлайне

#7

Пройдет со временем. Будете писать ему еще или нет. Все едино. Поймите, что негатив идет именно от задетого самолюбия, когда нет ответа. Банально, но парень явно не ваша судьба. Как вариант, можно завести новые знакомства и переписываться с другими мужчинами. Сначала будет тошно, так как будет момент сравнения, потом втянитесь, может что-то хорошее получится. И еще раз - ему плевать на вас, плюньте и вы на него.

Автор
#8
Крошка кошка

Пройдет со временем. Будете писать ему еще или нет. Все едино. Поймите, что негатив идет именно от задетого самолюбия, когда нет ответа. Банально, но парень явно не ваша судьба. Как вариант, можно завести новые знакомства и переписываться с другими мужчинами. Сначала будет тошно, так как будет момент сравнения, потом втянитесь, может что-то хорошее получится. И еще раз - ему плевать на вас, плюньте и вы на него.

Дада, задетое самолюбие. Боль и каждый раз переживание от одного и того же, прокручивание одних и тех же мыслей, тех же эмоций.... потом привыкание к этим эмоциям словно произошло. И необъяснимое состояние счастья, когда напишет .... точнее ответит ( сам не пишет). Бррр, это ужасно

#9
Автор

Дада, задетое самолюбие. Боль и каждый раз переживание от одного и того же, прокручивание одних и тех же мыслей, тех же эмоций.... потом привыкание к этим эмоциям словно произошло. И необъяснимое состояние счастья, когда напишет .... точнее ответит ( сам не пишет). Бррр, это ужасно

Ну вот и надо этот порочный круг разорвать😀. Он там сидит может гордится своей востребованностью, а вы как дурочка - простите. У меня было давно также. Я тогда себя так хорошенько накрутила и наехала) потом самой было стыдно и больше не писала ему 😂 сейчас смешно

Гость
#10

Очень вас понимаю!!! Тоже переписываюсь с одним. Столько времени в никуда ((( он пишет когда ему удобно, я хожу везде с этим телефоном, вдруг сообщение! Не общались месяц, он перестал сам. Я уже выдохнула, опять написал. Теперь по новой!

Гость
#11

А почему вы только с ним одним переписываетесь? Я тоже люблю переписки, флирт, и переписываюсь с разными и каждому намекаю, что он самый самый хи хи, а мне просто прикольно.. Ну как и им наверное.

Гость
#12

Я с таким сталкивалась. Просто терпеть и держать себя в руках не получится, нужно отвлекаться. Так чтобы у вас прошёл режим ожидания. Начните замечать людей вокруг, жизнь, себя любите. Хотите справиться с этим самостоятельно начинайте прямо сейчас что то делать в своей жизни и забудьте про него. Это нужно вам и для вас. Я не смогла сделать это, и вот год лечу невроз и консультируюсь с психологом. Поэтому отвлекайтесь как только можете и телефон свой закиньте куда то подальше

Гость
#13
Крошка кошка

Ну вот и надо этот порочный круг разорвать😀. Он там сидит может гордится своей востребованностью, а вы как дурочка - простите. У меня было давно также. Я тогда себя так хорошенько накрутила и наехала) потом самой было стыдно и больше не писала ему 😂 сейчас смешно

Ага- ага прошу ещё и ещё. И то истерики, будто он мне должен, нет обязан даже ответить ( он игнорит их), то по сто раз одни и теже вопросы, то обвинения, то извинения, то жалобы. Выпрашиваю внимание любым способом. Фууу блин, устала сама и не могу остановиться. Стыдно перед ним и думаю и переживаю до слёз, что он думает обо мне после такого.... и всё сначала...

#14
Автор

Согласна -кайфово, пока нет одержимости. Потом это страшное слово - зависимость, те эмоциональное ограничение, не поддающееся контролю. Когда умом понимаешь, а справиться не можешь. Поверьте, заняться чем- то - это капля в море в таких ситуациях. Мне бы помог совет и сработало бы как стимул, если бы рассказали те, кто это преодолел. Бывают же от игр, алкоголя и проч зависимости. Люди выходят из этого состояния. Разница между видами зависимости невелика. Как ???

Не поможет совет, тем более от меня. 😅 Вы подсели на эмоции, которые дает эта переписка, и которых не достает в реальной жизни. Этим нужно переболеть, пока не надоест, или не сведет в могилу. А так, сила воли вам в помощь, перестаньте общаться, преодолевая ломку, бог в помощь. Знаете, у меня тоже было подобное, только с этим форумом и c неприятными последствиями. Прошла зависимость сама собой, -- просто надоело.☺ Хотя, сегодня я здесь с вами, и это может означать, что снова задержусь на долго. Не будьте как я, вот вам стимул.)))

Гость
#15
Гость

А почему вы только с ним одним переписываетесь? Я тоже люблю переписки, флирт, и переписываюсь с разными и каждому намекаю, что он самый самый хи хи, а мне просто прикольно.. Ну как и им наверное.

Так сложилось. Он меня понимал как брат родной, как отец. Это не флирт простой(хотя и это было), привязалась. Это, знаете, кто- то маме бежит родной всё- всё рассказывать, а я ему... и он такой родной стал.... потом ему надоело... и это понятно, у него своя очень насыщенная жизнь... и тем сложнее от него отказаться, зная что он то прав всегда во всем, его вины нет ни в чем, что я обижаюсь на ситуации, которые сама создаю... это уже и не дружба, а привязка, навязчивость, потребность в нём и эмоциях. И страх....

Гость
#16
Гость

Я с таким сталкивалась. Просто терпеть и держать себя в руках не получится, нужно отвлекаться. Так чтобы у вас прошёл режим ожидания. Начните замечать людей вокруг, жизнь, себя любите. Хотите справиться с этим самостоятельно начинайте прямо сейчас что то делать в своей жизни и забудьте про него. Это нужно вам и для вас. Я не смогла сделать это, и вот год лечу невроз и консультируюсь с психологом. Поэтому отвлекайтесь как только можете и телефон свой закиньте куда то подальше

Видимо вы меня хорошо понимаете. Это реально болезнь. Думаю иногда, как же было бы проще жить без мобильников . Знаете как бывает - день забит по- полному. Учёба, зал, вечером сижу с подругами в кафе , они трещат, смеются, а у меня чувство опустошенности... беру и пишу ему и сразу оживление ( мне этого не хватало весь день) то есть пропадает интерес ко всему, как у алкоголика без выпивки, например.

Гость
#17
Tenchi

Не поможет совет, тем более от меня. 😅 Вы подсели на эмоции, которые дает эта переписка, и которых не достает в реальной жизни. Этим нужно переболеть, пока не надоест, или не сведет в могилу. А так, сила воли вам в помощь, перестаньте общаться, преодолевая ломку, бог в помощь. Знаете, у меня тоже было подобное, только с этим форумом и c неприятными последствиями. Прошла зависимость сама собой, -- просто надоело.☺ Хотя, сегодня я здесь с вами, и это может означать, что снова задержусь на долго. Не будьте как я, вот вам стимул.)))

Я готова подсесть на форум. Он то знакомый мой, поэтому ещё меня убивает его мнение обо мне, которое я непроизвольно складываю, когда от безысходности, обиды, на эмоциях пишу чушь всякую дурацкую. А хочу для него одного быть хорошей, умной и красивой .На форуме я хотя бы не достаю конкретно одного кого- то собой, не подстраиваюсь под мнение чьё- то... и не думаю после что же обо мне подумают. Блин, может и стала сюда писать, чтобы перекоюлючиться....И не представляете, какую поддержку получаю... особенно зная что здесь я не одна такое переживаю...

#18
Гость

Я готова подсесть на форум. Он то знакомый мой, поэтому ещё меня убивает его мнение обо мне, которое я непроизвольно складываю, когда от безысходности, обиды, на эмоциях пишу чушь всякую дурацкую. А хочу для него одного быть хорошей, умной и красивой .На форуме я хотя бы не достаю конкретно одного кого- то собой, не подстраиваюсь под мнение чьё- то... и не думаю после что же обо мне подумают. Блин, может и стала сюда писать, чтобы перекоюлючиться....И не представляете, какую поддержку получаю... особенно зная что здесь я не одна такое переживаю...

Тогда велкам. Здесь периодически формируются компании разной степени адекватности, и общаются на ветках. Тоже своего рода зависимость. А вы откуда, сколько вам лет?

Somebody
#19

Автор, вы выдумали себе образ человека. Скорее всего, скопировали с себя, а вы у себя всегда есть. Отсутствие рядом собеседника и его явно видимой реакции развращает, и люди начинают писать и публиковать что попало. Это сейчас происходит со многими людьми, особенно с женским полом.
Еще помните, что все, что закачано в интернет, выкачать оттуда уже нельзя, и чем меньше личных данных и того, что не нужно видеть всему миру, тем лучше. Любые переписки при желании взламываются и деанонимизируются.
Лучше переходить на нормальное общение, тогда таких ситуаций не будет. Наверняка есть люди, которым вы нужны в реальной жизни.

Анна
#20

Автор, вы из какого города? Я очень часто впадаю в такие зависимости. Нашла только один вариант, но он не всегда помогает, на листке нарисовала 50 календарных дней, в течении которых я не буду ему писать и зачеркиваю каждый день, если сможете не писать все эти дни, зависимость уйдет. Но тут надо суметь побороть себя и не написать или же он сам может написать и вы скорее всего ответите. Я и сейчас зачеркиваю дни...

Гость
#21

согласна с советом. переключитесь. автор, пишите другому человеку. или хоть сюда

Моника
#22

У меня было все как Вы пишите!

Моника
#22

Вы переболеете! Поверьте🙏! Прошла через сущий ад ломок, истерик, ожиданий. Дошло все до правила Бумеранга. Теперь он ищет, звонит, домогается, следит за фото в сетях .. а я снисходительно наблюдаю, отвечая на поздравления и иногда , очень редко на почту.., как???что заставило после многочасовых переписок- в течении 2 лет - резко замолчать? А то- .что боролась, переключалась, на спорт пошла, на других мужчин оглянулась/ живых , не стучащих по клавишам , и вырабатывала силу Воли!!! Не писать,,,, день , два , неделю- увидите! Работает! Потом собой гордиться будете!

Моника
#23
Гость

Я готова подсесть на форум. Он то знакомый мой, поэтому ещё меня убивает его мнение обо мне, которое я непроизвольно складываю, когда от безысходности, обиды, на эмоциях пишу чушь всякую дурацкую. А хочу для него одного быть хорошей, умной и красивой .На форуме я хотя бы не достаю конкретно одного кого- то собой, не подстраиваюсь под мнение чьё- то... и не думаю после что же обо мне подумают. Блин, может и стала сюда писать, чтобы перекоюлючиться....И не представляете, какую поддержку получаю... особенно зная что здесь я не одна такое переживаю...

Соглашусь со всеми. Кто Вам пишет! Не тратьте время , драгоценное !! Зря! .я вот об этом сейчас жалею! Вами манипулируют , Вы поддаётесь, есть письмо - круто! Полет )-нет письма - упадок! Ломайтесь, не доведите эту тему до псизиатра! Это будет дорого!

Гость
#24

Здравствуйте, девушка. У меня такая же проблема как Ваша. Я задала вопрос и вышла на этот форум. Подскажите пожалуйста, прошло уже столько времени с тех пор как Вы писали тут. Что-то изменилось с тех пор, и как если удалось выбраться из этой зависимости? Спасибо

Гость
#25
Гость

У меня такая же проблема, общаюсь с девочкой, лично с ней не знакома, но у нас много общих интересов и мне постоянно хочется ей писать, а у неё этого желания не замечаю, отвечает очень долго, хоть и в онлайне

Почти тоже самое... Как-то раз мы вели беседу, и я спросила, какое у нее сегодня настроение, то она ответила, что плохое, какое-то депрессивное состояние, она сама не знает почему. Поэтому в тот момент я ей ничего не писала, потому понимала, что она подавлена и ей нужно отдохнуть. Спустя 4 дня ничего не поменялось, когда я ей пишу, то она не отвечает, даже когда онлайн. Дикое желание ей написать, что-то смешное или интересное отправить, но понимаю как она ответит, сухо.. даже не поздровается, не спросит как дела, как здоровье и т.д.
Будто опять наше общение сходит на нет, конечно, если я в очередной раз напишу что не так, то она скажет, что просто плохое настроение. Но разговор с любимым человеком не может быть сухим.. для того и созданы друзья, чтобы в плохие дни поддержать человека, пообщаться с ним, чтобы у того пропало состояние пустоты... Но она будто закрылась для меня.

Гость
#26
Гость

Я готова подсесть на форум. Он то знакомый мой, поэтому ещё меня убивает его мнение обо мне, которое я непроизвольно складываю, когда от безысходности, обиды, на эмоциях пишу чушь всякую дурацкую. А хочу для него одного быть хорошей, умной и красивой .На форуме я хотя бы не достаю конкретно одного кого- то собой, не подстраиваюсь под мнение чьё- то... и не думаю после что же обо мне подумают. Блин, может и стала сюда писать, чтобы перекоюлючиться....И не представляете, какую поддержку получаю... особенно зная что здесь я не одна такое переживаю...

Представляете, у мужиков также бывает. Не знаю, как подсел на нее. Целыми днями выдумываю что бы ей написать, спросить. Особенно больно, когда видишь, что она в сети, но тебе не пишет, а в друзьях есть другие мужики. И все мысли, что все эмоции, которые она дарила тебе, теперь достаются кому то другому. Пустота, отчаяние, злость, боль...

Гость
#27

Возможно,в какой-то момент Вам нужна была поддержка,по тем или иным причинам этот человек был на связи,Вы ему начали писать,такие зависимости образуются постепенно.Вспомните,что было до общения с ним,возможно какой-то стресс,перелом.Буду благодарна,если Вы прокомментируете мое сообщение,верно ли мое предположение!Вам Удачи!!

Ло
#29

И у меня такое было, помогло только удаление приложений соц сетей из телефона. Даже можно переключиться на какое-то время со смартфона на обычный кнопочный телефон, на котором переписываться нельзя.
Поход к психологу тоже может помочь.
Ещё я читала психологическую литературу, типа "Игры, в которые играют люди", "Приручи своих драконов", Литвак, даже эзотерику типа трансферинга реальности.
И прошла онлайн курс про самоценность и любовь к себе. Там были практические упражнения, ты на их выполнение отвлекаешься, помогает постепенно, но далеко не сразу.
А вообще, надо делать жизнь свою собственную интересной, чтобы у вас глаза горели от тех целей, которые вы перед собой ставите. Тогда не будет таких зависимостей от других людей.

Ло
#30

Это печально, когда другой человек интереснее и ценнее своей собственной жизни. Он - всего лишь маленький пазл в вашем мире, частичка декораций, а вы - главный герой. Надо это осознать.

Ло
#31

Ещё можете почитать стать Ольги Цыбалкиной на сайте econet

Гость
#32
Гость

Так сложилось. Он меня понимал как брат родной, как отец. Это не флирт простой(хотя и это было), привязалась. Это, знаете, кто- то маме бежит родной всё- всё рассказывать, а я ему... и он такой родной стал.... потом ему надоело... и это понятно, у него своя очень насыщенная жизнь... и тем сложнее от него отказаться, зная что он то прав всегда во всем, его вины нет ни в чем, что я обижаюсь на ситуации, которые сама создаю... это уже и не дружба, а привязка, навязчивость, потребность в нём и эмоциях. И страх....

Как я Вас понимаю!

Гость
#33

У вас потребность в общении. Замените на живого человека. Что бы снять свой невроз, начните рвать деньги. Не пишете ему, а хочется, садитесь и начните рвать деньги, 50, потом 100, и больше. В какой то момент вы остановитесь, если это не помогает, режьте свои волосы, одежду. Что-то вас стопорнет. И вы очнетесь.

Гость
#34
XNKKA

Такие переписки, это очень кайфово, если конечно все взаимно. Здесь как и в жизни, вам просто не повезло. А так, постарайтесь взять из этой ситуации все самое светлое, и живите дальше. Вам просто нечем заняться наверное. Как вариант, переписывайтесь здесь, отвлечетесь немножко.

😈Это нереальная жесть. Оно временами бесит, взрослые люди и такая чепуха!😡

Гость
#35

Здравствуйте, я парень , мне 26 лет , у меня такая же зависимость, сейчас в таком формате обшаюсь уже с четвертой девушкой, что интересно, то что интерес ко мне у всех был огромный ,но подсознательно я так все делаю чтобы они не хотели со мной общаться ,и начинаю навязчево писать и писать,
я симпатичный парень , в реальной жизни замечаю многие взгляды девушек но не когда в жизни не походил к не одному из них, а сейчас живу так , дай бог, пусть все налажеться

Гость
#36

Наткнулась на эту тему, понимая, что также нахожусь в какой-то похожей зависимости от переписки с мужчиной. Очень Вас понимаю. Единственное, что у нас всегда пишет в основном он первый, а я уже дальше развиваю общение))

#37

Я вот сейчас нахожусь в такой зависимости, но решилась и оборвала все Контакты, знаю , что ему плевать, но без него будет лучше)))

#38
Гость

Наткнулась на эту тему, понимая, что также нахожусь в какой-то похожей зависимости от переписки с мужчиной. Очень Вас понимаю. Единственное, что у нас всегда пишет в основном он первый, а я уже дальше развиваю общение))

И как сейчас у вас общение??? Продолжается? У меня тоже самое было, так же все начиналось и увы, после такого общения впала в зависимость, пока в не контакте неделю

Гость
#39
Гость

Бедненькая. Господи, как жалко таких вот глупеньких. Умная девочка по тексту, а вот такая вот дурочка.
Ну неужели все осознанное вами так бессильно перед вашей тягой. Тянуть то уже не к чему, у парня нет к вам чувств похоже. Если они остались, то он сам вас разыщет. Но лучше об этом не думать, а постараться не унижаться и не понять себя ему под ноги. Ваш ум- ваш друг, ваши эмоции-ваши враги.

Согласна с вами. Раньше бы посмеялась над этой проблемой, а сейчас сама в такой ситуации. Только у меня зависимость не от одного мужчины, а вообще пишу 4-5 мужчинам одновременно. Сильно навязчива, не могу ничего поделать с собой. Как быть незнаю.

Елена
#40

Вот сейчас сижу пишу, а сердце замирает от тоски и обиды. Пять месяцев моей жизни, практически 24/7 пронеслись незаметно и в полной эйфории. Все получала и любовь, миллион ласковых слов, пожелания спокойной ночи и доброго утра, не могли по два часа проститься на ночь. Он разбудил во мне женщину. Очень полюбила себя, похудела, начала следить за фигурой. В общении были шутки, много шуток, особенно с моей стороны. Думала, что держу нейтралитет. И так будет постоянно. Но произошла во мне влюбленность. У него тоже , знаю 100%, много раз говорил про то что запала я ему в самое сердце. Все вокруг стало не интересно, только ОН. Когда сижу с друзьями только одни мысли написал, не написал.
Но... последние недели две начала понимать, что стали появляться у него дела. Все чаще стал быть занятым. Иногда, после двух, трех дней его занятости и сухих ответов приходит просветление во мне, что всё хватит. Блокирую в себе всё, пишу сухо - спокойной ночи или доброе утро. Правда он всегда отвечает. Настраиваю себя, что есть моя жизнь, мои границы. Становится легко. Но вдруг он напишет - привет малышка, как дела? Я соскучился. Часов несколько держусь на нейтралке, даже шутки появляются, общение снова становится легким, беззаботным. Но на следующий день с моей стороны снова появляется нежнятина, возможно душащая его. И хочется сказать как хочу его обнять и т.д., и говорю только об этом. Тем для разговора мало, в основном как проходит день? Чем занимаешься? Так, как у него изо дня в день ничего не происходит, он в армии. Видимо за 5 мес обо всем переговорили. Иногда наступает такое тупое состояние безысходности, что начинает трясти изнутри. Он далеко, в другом городе. Должен скоро приехать. Планировали встречу, и даже в будущее заглядывали хоть и в шуточной форме, но обоим хотелось, чтобы это стало правдой. Оба не свободны. Понимаю, что надо с этим прекращать, а я не могу, не хочу. Но понимаю, что надо. Иначе скоро стану совсем навязчивой и будет противно перед самой собой.

Гость
#41

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45

Гость
#42

Попробуйте читать книги,но не онлайн

Гость
#43
Гость

Бедненькая. Господи, как жалко таких вот глупеньких. Умная девочка по тексту, а вот такая вот дурочка.
Ну неужели все осознанное вами так бессильно перед вашей тягой. Тянуть то уже не к чему, у парня нет к вам чувств похоже. Если они остались, то он сам вас разыщет. Но лучше об этом не думать, а постараться не унижаться и не понять себя ему под ноги. Ваш ум- ваш друг, ваши эмоции-ваши враги.

Я ее понимаю,иногда так мужчины самоутверждается,иногда выманивают что то,зависимость тяжёлая.

Гость
#44
Гость

согласна с советом. переключитесь. автор, пишите другому человеку. или хоть сюда

У меня было такое, переключилась на другого человека, вышло тоже самое, менее болезненно, он был старше меня, очень интересным человеком, общались три месяца, сам писал, потом перестал, если я писала отвечал односложно, сейчас выхожу из этого состояния, так сто переключиться на другого, так себе совет

Гость
#45
Елена

Вот сейчас сижу пишу, а сердце замирает от тоски и обиды. Пять месяцев моей жизни, практически 24/7 пронеслись незаметно и в полной эйфории. Все получала и любовь, миллион ласковых слов, пожелания спокойной ночи и доброго утра, не могли по два часа проститься на ночь. Он разбудил во мне женщину. Очень полюбила себя, похудела, начала следить за фигурой. В общении были шутки, много шуток, особенно с моей стороны. Думала, что держу нейтралитет. И так будет постоянно. Но произошла во мне влюбленность. У него тоже , знаю 100%, много раз говорил про то что запала я ему в самое сердце. Все вокруг стало не интересно, только ОН. Когда сижу с друзьями только одни мысли написал, не написал.
Но... последние недели две начала понимать, что стали появляться у него дела. Все чаще стал быть занятым. Иногда, после двух, трех дней его занятости и сухих ответов приходит просветление во мне, что всё хватит. Блокирую в себе всё, пишу сухо - спокойной ночи или доброе утро. Правда он всегда отвечает. Настраиваю себя, что есть моя жизнь, мои границы. Становится легко. Но вдруг он напишет - привет малышка, как дела? Я соскучился. Часов несколько держусь на нейтралке, даже шутки появляются, общение снова становится легким, беззаботным. Но на следующий день с моей стороны снова появляется нежнятина, возможно душащая его. И хочется сказать как хочу его обнять и т.д., и говорю только об этом. Тем для разговора мало, в основном как проходит день? Чем занимаешься? Так, как у него изо дня в день ничего не происходит, он в армии. Видимо за 5 мес обо всем переговорили. Иногда наступает такое тупое состояние безысходности, что начинает трясти изнутри. Он далеко, в другом городе. Должен скоро приехать. Планировали встречу, и даже в будущее заглядывали хоть и в шуточной форме, но обоим хотелось, чтобы это стало правдой. Оба не свободны. Понимаю, что надо с этим прекращать, а я не могу, не хочу. Но понимаю, что надо. Иначе скоро стану совсем навязчивой и будет противно перед самой собой.

У Вас получилось прекратить общение?