Гость
Статьи
Вас когда-нибудь …

Вас когда-нибудь проклинали при всех?

Такой вопрос, меня вот по работе недавно прокляли при всех, в один день одна тетка, недовольная клиентка, пожала проклятий и жить в нищете, пожелала "чтобы тебе пахать пришлась всю жизнь", на следующий день еще одна озлобленная тетка пожалела проклятий, конкретно смерти, "плохо кончишь", и пожелала "полететь с работы с позором". Обе при этом орали, что жалобу накатают. Я ответила "жалуйтесь, имеете право". Обычно так и говорят в сторону недовольных клиентов, но им было мало, они проклинать начали. Вот такой вопрос к вам: кого-то из вас проклинали прилюдно так, что все были свидетелями скандала? Если было такое, то как вы реагировали на это, что отвечали им, как окружающие на вас смотрели и на тех, кто проклинает? Вообще, как-нибудь сказывалось на вас чье-то проклятье? И такой вопрос: как известно же, проклятье всегда возвращается адресату, то есть к тому, кто пожелал, так вот, это ведь так или не всегда?

Звезда в шоке!
16 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
По вопросу проклятий!
Обычно на малознакомых или незнакомых людей проклятия посылают психически неуравновешенные люди. Их психические механизмы сдерживания слабы, они не могут длительно накапливать и удерживать эмоции, и даже небольшое количество напряжения, тревоги, раздражения сбрасывается из психики с помощью грубых слов и выражений.
Такие проклятия мало заряжены психической энергией и кроме удивления и обиды как правило не вызывают никаких реакций у адресата.
Человек, посылающий проклятья налево и направо, уже несчастен, его поведение и способ коммуникации с людьми создает ему много неприятностей, лишает такого человека положительных эмоций и дружеского приятного общения с людьми. Можно сказать и по-простому, что проклятие всегда возвращается, но больше это похоже на замкнутый круг негатива в жизни такого неуравновешенного человека.
Реагировать на таких людей лучше спокойно или с сожалением. Их психика нарушена и слаба, любой Ваш ответ вызовет лишь повторный сброс негатива.
Ответ на Ваш вопрос о влиянии проклятия на Вас лично зависит от степени Вашей мнительности. Если Вы мнительный человек, тревожный, то будете в каждом неприятном моменте жизни находить подтверждение влияния проклятия или, того хуже, сами провоцировать негативные ситуации, чтобы подкрепить свои мнительные убеждения.
Картину своего мира мы рисуем сами, сами выбираем краски! Не омрачайте свою жизнь страхами суеверий и реагированием на психически нездоровых людей)
Удачи!

Зинаида
#1

Ну все.Тебе пи.зда теперь

Гость
#2

Как могут обычные, пусть даже неприятные, слова причинить вред тому, кто их сказал, или кому-то другому? Что за бред?

Гость
#3

Автор, когда вы успеваете работать и многочисленные темы создавать?

Скорп
#4
Гость

Как могут обычные, пусть даже неприятные, слова причинить вред тому, кто их сказал, или кому-то другому? Что за бред?

Чтобы серьезный вред причинить, нужно иметь силу.
Сила нарабатывается годами определенной жизни.+ то, что дано по праву рождения.
Эта дама человеку своими проклятьями максимум давление повысила, а что ей за это прилетит- вы не знаете ...пока не знаете.
Но в состоянии аффекта и агонии человека эти вопросы волнуют меньше всего, к сожалению

Скорп
#5

Темные перетянули на свою сторону и рвут на части, это 100%.

Скорп
#6

Почему именно на молодого человека ополчилась?
Потому что он светлый и сильный, под нее не полмялся, темные ее окончательно к себе забрали.
Она за собой сестру потащила..

Это их выбор.

Гость
#7

А ты видно заработала!
Не умеешь общаться нормально с людьми!
Вместо того чтоб сказать ваше право,лучше бы человеческие сказали слова помягче,извинения и т.д.
Сама собака и общается по-собачьи!
2 человека прокляли-скоро заболеет!200%!

Новогодняя
#8

Я тоже работаю с людьми и никогда не то что проклятий, а слов неприятных ее слышала. Вы видимо или грубая или вообще хамка раз у людей такой негатив вызываете. Не поверю что ни с чего начинают так себя вести

Ревекка
#9

К ним же и вернется если под защитой Бога.

Гость
#10
Звезда в шоке!

И такой вопрос: как известно же, проклятье всегда возвращается адресату, то есть к тому, кто пожелал, так вот, это ведь так или не всегда?

По кармическим законам проклятие не всегда возвращается к тому, кто пожелал, иногда оно прилипает и к тому, кому пожелали. К примеру, если человек зарабатывает себе на жизнь тем, что впаривает наивным и доверчивым людям наркотики, Гербалайф, акции АО МММ или ненужные им кредитные карты. Это, кажется, ваш случай?

Гость
#11

Автор, в таких случаях надо им сразу говорить ,к тебе твоё и вернется.
Когда циганам в ответ так говоришь они этого боятся просят назад взять свои слова.
Мне одна циганка желала не проклинала ,говорила ты скоро умрешь,после того жива уже 20 лет.
Но один проклял меня на одиночество отказалась с ним быть в отношениях
Мне тогда было 19 лет он на эмоциях сказал,так оставайся ты одна.
С тех пор я всегда одна мне уже 47 лет отношений не было мужчины меня не замечают.
Я невидимка для мужчин,хоть со всем у меня хорошо и с вненостью и телом если с кем знакомлюсь ни с кем не выходит они через неделю,месяц,до секса не доходит,сливаются.
Сейчас полюбил меня один.
Пока временно мы на расстоянии ,но не думаю,что и тут выйдет всё идет на спад к расставанию.

Гость
#12
Новогодняя

Я тоже работаю с людьми и никогда не то что проклятий, а слов неприятных ее слышала. Вы видимо или грубая или вообще хамка раз у людей такой негатив вызываете. Не поверю что ни с чего начинают так себя вести

Ведут и ни с чего когда работала в продаже подошли цигане,а они просят менять деньги,для того,чтобы кинуть на деньги или фальшивые или на один рубль клеят нули или под гипнозом обманывает,вот уже не помню,или она чай хотела она купить,а не было или деньги поменять говорю нету и ее понисло и ты умрешь и до вечера не доживешь.
И афферисты наезжают орут такой их психологический шаг вывести тебя из равновесия и обмануть на деньги.
Всё бывает.

куку
#13

Моя родная бабка меня от всего сердца громко проклинала. Мне было лет 10-12. Просто потому, что я что-то сделала, что ей не понравилось. Ну так вот. У нее была очень долгая и мучительная смерть. Она дней 12 не могла умереть. Может есть какая то взаимосвязь. В своей жизни она делала очень много плохого.

Звезда в шоке!
#14
куку

Моя родная бабка меня от всего сердца громко проклинала. Мне было лет 10-12. Просто потому, что я что-то сделала, что ей не понравилось. Ну так вот. У нее была очень долгая и мучительная смерть. Она дней 12 не могла умереть. Может есть какая то взаимосвязь. В своей жизни она делала очень много плохого.

Что например? Грабила, воровала, подсиживала на работе конкурентов, уводила мужиков женатых, коррумпированная была как наши политики?

куку
#15
Звезда в шоке!

Что например? Грабила, воровала, подсиживала на работе конкурентов, уводила мужиков женатых, коррумпированная была как наши политики?

нет! она всю жизнь позиционировала себя как святого человека, являясь на самом деле очень жестоким манипулятором. Разводила семьи. Я знаю точно, что 3 семьи (своей дочери, и 2 семьи своего сына). Может она разрушила больше. Манипулировала жестко. Люди приходили к ней прощения просить и на коленях стояли (бывшая жена ее сына). Хотя не были ни в чем виноваты. Она лезла в семьи и разрушала их. Жестокая и завистливая манипуляторша, под маской святой женщины. Когда я узнала, как она умирала, до меня четко дошло, за что ей пришла расплата. И также четко дошло, что расплата будет. У каждого из нас. Если не при жизни, то перед уходом из нее или после. Будет, 100%. Все проклятия, посланные не по адресу, вернутся.

Дима1995
#16

Лично я считаю, что если человек проклинает кого-нибудь, значит, он признает свое бессилие.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: