Гость
Статьи
а вы когданибудь …

а вы когданибудь постраивали гадости коллегам,которые вас бесят?

ну, там, интернет выдернуть(пусть покарячится, провод повставляет) или в чашку плюнуть? ВОобщем, если человек вас реально бесит но явно враждовать вы не хотите.А зачем?Пусть для них вы будете добренькая))Поделитесь своими "несдержанностями"

Зойка
32 ответа
Последний — Перейти
Сумасшедшая балерина
#1

Авторша, во второй класс перешли уже?

Валька
#2

мда уж....

Танечко
#3

пару месяцев назад я тихо прошипела на парня одного "сукин сын", он стал на всё помещение орать кто я моя мать, мимо проходил начальник... а он и так делал ему выговор пару дней до этого. ну и уволил его. он долго меня материл) так ему и надо, *** ещё тот

чувак
#5
Зябка

ну и тема... и как админы ее пропустили, ума не приложу...

им тоже иногда надо делат гадости - опыт-то не лишний

#7

это называется двуличие. я так морально не смогу.

гость
#8

В чашку плюнуть... Я в шоке! Вы, автор, в своем уме???? А если вам в чашку плюнут?! Как вообще совести хватило написать такое??..

Гость
#9

Зойка, вас что все детство унижали, а может, вы в школе в лузерах ходили и теперь так гаденько своим недругам мстите?

Смешно и жалко как то вас:)))! По мне, вы полнейшее ничтожество даже за то, что тему такую создали! Фу-у, противно, как представила, как автор сделала мелкую пакость и гаденько хихикает в своем углу...

Зойка
#10

Никогда не поверю, что вас не бесили колллеги! Это нормлаьно! святоши нашлись (срaные)))

Сумасшедшая балерина
#11

Никогда не поверю, что вас не бесили колллеги! Это нормлаьно! святоши нашлись (срaные)))

Ой, ну дык плюньте им в чай. Мы ещё, когда в лагере были пурген добавляли в чай своим врагам. Хотите, напишу рецепт. А ещё мне почему-то вспомнилась песенка :синдромо даунито хромосом...

Гость
#12

Зойка, коллеги бывают разные, бываю, что бесят, но до такой мелкой пакости я никогда не опущусь! Ну, по вашему комменту я другого и не ожидала, *** неотесаное!:)))

Hasta la vista
#13

я не мстительна вообще, считаю это удел слабых)) а таким как вы автор мстительным надо в определенных заведениях находится, кто в чашки плюет или еще что делает

Hasta la vista
#14
Зойка

Никогда не поверю, что вас не бесили колллеги! Это нормлаьно! святоши нашлись (срaные)))

бесить могут многие, но делать какие-то действия это уже совсем другое

Гость
#15

это называется моббинг, а не гадости. между прочим уголовно наказуемо. если докажут. что интернет вы обрубили, или файлы стерли.

Evilen
#16

прям таки уголовно

Скотти
#17

Госпадя, ромашки собрались! Автор, бывает такое. Правда в кофе не плевала, т.к. заваривали сами.

#18

Голлум, ты?

#19

автор, а ты небось себя "стервой" считаешь?)))))))))))))

Кактус
#20

Нет - просто потому, что НЕ ХОЧУ МАРАТЬ РУКИ.

Дочка
#21

Оспаде. Есть у меня замдиректора с барскими замашками. Как меня увидит, начинает причитать, что никто о ней не заботится, даже кофе некому сделать. Причём реально чайник горячий стоит, надо только кофе в чашку насыпать и водой залить. В общем-то я ей делаю, но когда у меня своих забот полон рот, бывает, и "ошибаюсь". То 2 ложки сахару положу, хотя она без сахара пьёт, то слишком крепкий делаю.

Ну и что, я тоже живой человек, не до неё бывает.

Жoпа
#22

чтоб автор не чувствовал себя АДИНОКИМ: я пержу в обществееном месте, а потом, когда начинает приличненько пованивать, незаметненько убегаю.. и смеюсь))))

Кака Бяка
#23

А меня и подругу приятельница угощала молоком со свежесорванной малиной(делали из этого коктейль),и когда она отвернулась мы ей червячков от малины в кружку закинули-а она выпила и даже не заметила.Понимаю что тупо и глупо,а ведь мы уже в то время студентами были...а еще в банку с пиовм плюнула так называемой подруге-но той по заслугам воздалось

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#24

да, есть которая бесит, да и раздражает она потому что, многим делает гадости, мне в том числе.

можно делать в ответ, но для этого нужно задействовать свой мозг...придумать, что сделать, воплотить, а мне этот человек настолько неприятен (даже внешне), что и думать не хочу о ней лишнюю секунду))))

лучше я подумаю о любви, о том куда пойти вечером или что приготовить на ужин))

поэтому, автор, пожалей себя, полюби себя, не обращай внимания и не думай без надобности о врагах)

БлАндинка, ага ага
#25

Самая крупная месть это не плевок в кружку, а триумф на рабочем поприще.. чтоб конкурент пыль глотал.. ИМХО

Гостюшка
#26

И у меня была "подруга" ох, аж мурашки от нее по спине. Но у нас до плевков не доходило, все было более вычурно и продумано). Я оказалась лучше, триумф на работе достался мне. Сейчас все спокойно...и ее не хватает. если бы не обстоятельства, мы бы сдружились и такой убойной парой бы были, эх!!!

Asia
#27

Плюнуть в чашку? А в чем тут гадость-то? Человек выпьет и не заметит.

Пумба
#28

Должна признаться, что мы подсыпали в чайник слабительное, чтобы подподлить начальнику. Он у нас такой дебилушка ;-(

Гость
#29

Если тебя кто-то бесит, то проблема в тебе) Меня некоторые раздражают, но чтоб пакостить за спиной-увольте. Кто мне совсем не нравится, знает это в лицо. Опускаться до плевков-ниже моего уровня. Одну особу на работе я очень сильно бешу, но я знаю причину. У нее доступа к моим чашкам нет, так она наверное решила брызгать ядом путем распускания сплетен. Только,зараза, меня почему-то боится и лицо всегда улыбается и такая приветливая. Зойка, а вас, случайно на Таня на самом деле зовут???

Гость
#30

Меня иногда бесят то коллеги. то начальник. Я не сомневаюсь, что я тоже не ромашка и не фиалка :) Но мы на работе, а не в детсаду, и когда надо работать, то команда у нас адекватная. За это мы прощаем друг другу очень многие "шероховатости".

Автор, если хочется - а главное - можется - отомстить такими дурными способами - значит, вам на работе делать нехрен. Когда у людей есть серьезные задачи, а еще адекватность и мастерство на своем месте - им не до плевков в чужой чай!

птичка-коноплянка
#31
БлАндинка, ага ага

Самая крупная месть это не плевок в кружку, а триумф на рабочем поприще.. чтоб конкурент пыль глотал.. ИМХО

согласна. иногда именно такие персонажи подстёгивают тебя, и сами того не хотя, дают тебя волшебный пендель и сил для работы. потом в какой-то степени даже благодарен им за это. а если вас развела судьбинушка по разным работам, то и скучаешь по ним временами)))

Умница
#32

выбрасывала туфли одной девки на работе. посылала в дальные места в неудобное время и пр.

кстати тут все такие милые и честные, а вот иногда на форуме пишут действительно правду. помню одна писала что случайно заметила как коллега поссал в общий чайник на работе втихаря пока другие болтали в курилке. а потом он очень скоро уволился - видимо не мог там работать дальше

Нитка
#33

Было такое. Я и один парень работали вдвоем в смену, и нам поручалась на двоих одна нудная работенка. Я всегда свою часть работы исполняла, а он всегда ленился, думал, что и так прокатит. Ну и один раз я увидела, что у него точно будет косяк, если на этот раз не сделает. И ничего ему не сказала. Потом начальница все проверила, кричала не него страшно и объяснительную заставила писать. Больше он не ленился.

Гость
#34
Гость

это называется моббинг, а не гадости. между прочим уголовно наказуемо. если докажут. что интернет вы обрубили, или файлы стерли.

это не моббинг

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: