Гость
Статьи
А вас проклинали прям …

А вас проклинали прям очень сильно и не на днях, а вот много лет назад?

Интересует. Повредили ли вам эти проклятия? Отразилось ли это на вас?

Айна
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, мать. Ей бумерангом вернулось.

Гость
#2

Соседка.года 3 назад.не отразилась.тупл послала ее нах. Грубо,но по делу.не отразилось. Не прямо прокляла,но пожелала дерьма.от души.я же от души послала.у меня все ок,а у нее и ее семьи дела не оч хорошие.

Гость
#3

Все исполняется Примеры знаю.

Гость
#4

Когда проклинают ,то это пожелание врагу за ту боль или несчастье, которое он сделал, пожелание чтоб ему всё вернулось ! Конечно если проклятие справедливое ,то всё вернётся в 10 раз больше, если же человек не виноват то проклятие не сработает ! Лично знаю много примеров .

Гость
#5

Проклинали, и я была неправа. И ничего не сбылось. А людей давно уже нет.

Гость
#6

Да, бывший молодой человек проклинал, потому что ушла от него. Первый год или два вроде ничего не было, но потом пошла «чёрная полоса». Уже 8 лет не могу ничего изменить

Айна
#7
Гость

Да, мать. Ей бумерангом вернулось.

Не зря говорят : проклятый проклинает. При чем проклинатель будет мучиться и в этой и в загробной жизни без покаяния. А проклятый пока только в этой. Проклятия - это призыв темных сил на голову чувака по грехам его. А Святых как правило нет.

Айна
#8
Гость

Соседка.года 3 назад.не отразилась.тупл послала ее нах. Грубо,но по делу.не отразилось. Не прямо прокляла,но пожелала дерьма.от души.я же от души послала.у меня все ок,а у нее и ее семьи дела не оч хорошие.

Спасибо. Проклятый проклинает есть поговорка. А также, человек человека скорежит Бог поможет. А Бог скорежит никто не поможет.

Айна
#9
Гость

Все исполняется Примеры знаю.

Спасибо. Проклятие - это как призыв темных сил на проклятого. Однако, надо помнить проклятый проклинает.

Айна
#10
Гость

Когда проклинают ,то это пожелание врагу за ту боль или несчастье, которое он сделал, пожелание чтоб ему всё вернулось ! Конечно если проклятие справедливое ,то всё вернётся в 10 раз больше, если же человек не виноват то проклятие не сработает ! Лично знаю много примеров .

Спасибо. Проклятый проклинает. Человек человека скорежит Бог поможет. Бог скорежит никто не поможет.

Айна
#11
Гость

Проклинали, и я была неправа. И ничего не сбылось. А людей давно уже нет.

Спасибо.

Айна
#12
Гость

Да, бывший молодой человек проклинал, потому что ушла от него. Первый год или два вроде ничего не было, но потом пошла «чёрная полоса». Уже 8 лет не могу ничего изменить

Не зря говорят : проклятый проклинает. При чем проклинатель будет мучиться и в этой и в загробной жизни без покаяния. А проклятый пока только в этой. Проклятия - это призыв темных сил на голову чувака по грехам его. А Святых как правило нет.

Человек человека скорежит Бог поможет. Бог скорежит никто не поможет. Идите в православн Церкоаь там помогают .

Гость
#13
Айна

Спасибо. Проклятый проклинает есть поговорка. А также, человек человека скорежит Бог поможет. А Бог скорежит никто не поможет.

Вы когда вас хвалят или ругают говорите про себя-тебе твое,а мне мое.плмогает.

Айна
#14
Гость

Вы когда вас хвалят или ругают говорите про себя-тебе твое,а мне мое.плмогает.

Спасибо.

Гость
#15
Гость

Вы когда вас хвалят или ругают говорите про себя-тебе твое,а мне мое.плмогает.

И не повторяйте эти слова. На других они с вас не перейдут онлайн.

Айна
#16
Гость

И не повторяйте эти слова. На других они с вас не перейдут онлайн.

Я повторяю. Мне почему то так легче. Может психологически. Хотя лучшая защита от проклятий - жизнь по заповедям. Но когда проклинают твою семью, близких. Сил нет держаться.

Гость
#17
Айна

Я повторяю. Мне почему то так легче. Может психологически. Хотя лучшая защита от проклятий - жизнь по заповедям. Но когда проклинают твою семью, близких. Сил нет держаться.

А может уже перестанете просить у святых(это уже многобожие), а будете просить у самого Бога, после этого, что-то реально должно поменяться, конечно не всё сразу

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем