Гость
Статьи
Спать голыми?

Спать голыми?

Где то читала, что когда муж и жена спят одетыми, это плохо влияет на сексуальную жизнь и привязанность. Что думаете по этому поводу, и как это принято у вас в семье?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я спала голая со своим братом
И ночью он вставил мне!

#2

Я сплю полуодетая- в футболке, но без трусиков. И для ночного секса удобно, и тело проветривается и отдыхает от одежды.

Гость
#3
Таня

Я сплю полуодетая- в футболке, но без трусиков. И для ночного секса удобно, и тело проветривается и отдыхает от одежды.

Футболочку тоже можно не надевать,ни к чему она,если голенькой,то форма одежды номер 0.

Гость
#4

Я сплю в трусах, могу ночью возбудиться и запачкать простынь

Гость
#5
Гость

Футболочку тоже можно не надевать,ни к чему она,если голенькой,то форма одежды номер 0.

У нее и под одеждой номер ноль. Если не минус один. Вот в чем соль!

#6

Мне кажется главное спать под одним одеялом. Это очень сближает. Наше одеяло 2х2,2)) хватает

Гость
#7

В спальне всегда голая.На то она и спальня,чтобы быть голой и доступной для мужа

#8
Гость

Я сплю в трусах, могу ночью возбудиться и запачкать простынь

Ой, у меня тоже бывало. Просыпаюсь, у меня там мокро. И рука между ножек.

зеркала
#9
Таня

Ой, у меня тоже бывало. Просыпаюсь, у меня там мокро. И рука между ножек.

Я помню да, пальцы ты любишь больше всего 😉

Гость
#10

Мы с парнем спим полностью голые летом. Зимой, я в пижаме, он в трусах.

Гость
#11

Обнаженными могут себе позволить спать только люди с идеальной фигурой, спящий человек итак некрасив, то си ська на бок уехала, то пе рнул, то вспотел, если еще сюда добавить постоянное обозрение целлюлита, более 2х нелель после эпиляции и прочие ьюдские радости бл ядки не заставят себя долго ждать

Форум: Развлечения
Всего: 40 332 темы
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем