Гость
Статьи
Признаки баборабства

Признаки баборабства

Давайте перечислим основные:

- Секс на трезвую голову
- Подарки
- Участие в игру из дома 2 «отношения»
- Я ее люблю
- Я ее хуже, поэтому должен компенсировать это финансово

Суходрищев
27 ответов
Последний — Перейти
#1

вот до чего доводят различные вещества и алкоголь,

по одному нику автора уже все понятно

#2

Самый главный признак это сидение на вуманру и круглосуточное доказывание всем, что бабы вас не интересуют.

Гость
#3

Вы сайтом ошиблись. Валите на свой антибабский форум, там куча таких же замечательных мужчин, которых ни одна женщина не достойна. Вот и встречайтесь с ними, живите с ними, занимайтесь с ними сексом, если женщины все такие плохие, а мужчины такие прекрасные.

#4
Гость

Вы сайтом ошиблись. Валите на свой антибабский форум, там куча таких же замечательных мужчин, которых ни одна женщина не достойна. Вот и встречайтесь с ними, живите с ними, занимайтесь с ними сексом, если женщины все такие плохие, а мужчины такие прекрасные.

тысяча лайков и бутылка рома! йо-хо-хо))

Суходрищев
#5
Вау🖤

Самый главный признак это сидение на вуманру и круглосуточное доказывание всем, что бабы вас не интересуют.

Никогда не говорил, что женщины меня неинтересуют. Не интересует вот эта фигня, котора, кстати, не всем женщинам свойственна.

Суходрищев
#6
Гость

Вы сайтом ошиблись. Валите на свой антибабский форум, там куча таких же замечательных мужчин, которых ни одна женщина не достойна. Вот и встречайтесь с ними, живите с ними, занимайтесь с ними сексом, если женщины все такие плохие, а мужчины такие прекрасные.

Зачем этот антибабский форум? Там маразма не меньше, чем тут. Они мечтают о девственницах целомудренных.

Гость
#7

Про секс на трезвую голову не совсем поняла, с пьяну вроде ж не стоит

Гость
#8

Баборабство это вообще что? Ваше личное наблюдение или новый термин в психологии? В любых отношениях, отношения складываются индивидуально. Простите уж за тафтологию, но это так. Какие-то глупые тезисы, которые вы выдвинули могут и не сработать или сработать во вред или в пользу.

#9
Гость

Про секс на трезвую голову не совсем поняла, с пьяну вроде ж не стоит

а для пьяного женщине надо сильно постараться, чтобы восстало, до мозолей на руках растеребить) а он , в свою очередь, что-то ей потеребить не в силах, тк на ногах не стоит.

Что прекрасно вписывается в концепциб МуДэ: у них же женщина должна максимально вкладываться без отдачи )

апхахазаха

#10

концепцию*

Гость
#11
💕✨Мыброчка✨💕💕💕💕🌺🌺🌺👀🧘

а для пьяного женщине надо сильно постараться, чтобы восстало, до мозолей на руках растеребить) а он , в свою очередь, что-то ей потеребить не в силах, тк на ногах не стоит.

Что прекрасно вписывается в концепциб МуДэ: у них же женщина должна максимально вкладываться без отдачи )

апхахазаха

Теоретики из му-дэ могут получить секс только от женщины в глубокой алкогольной коме.Кто же в трезвом уме таким даст...Риск моральной травмы 100%.

Суходрищев®
#12
Гость

Теоретики из му-дэ могут получить секс только от женщины в глубокой алкогольной коме.Кто же в трезвом уме таким даст...Риск моральной травмы 100%.

Не надо сюда тащить всяких мудяшников, они такие же маразматики, как и женщины с вумана. Про их существование я узнал от вас.

Суходрищев®
#13
Гость

Про секс на трезвую голову не совсем поняла, с пьяну вроде ж не стоит

Тут все понятно. Что бы напиться до состояния импотенции надо очень много выжрать. Речь о разумном количестве алкоголя, для веселья. Потому что секс для нормального человека- это не более чем развлечение.
А баборабу женщина внушает, что секс с ней это нечто священное и не разрешает ему быть пьяным в такой ответственный момент.

Гость
#14
Суходрищев®

Не надо сюда тащить всяких мудяшников, они такие же маразматики, как и женщины с вумана. Про их существование я узнал от вас.

Употребляющие термин баборабство латентный мудэшник.

Суходрищев®
#15
Гость

Употребляющие термин баборабство латентный мудэшник.

Не гони. Баборабство существует, как и баборабы. Надо называть вещи своими именами.

Гость
#16
Суходрищев®

Не гони. Баборабство существует, как и баборабы. Надо называть вещи своими именами.

Если и так, вам какое дело до них? Живите своей жизнью, а не чужой. Может вы алкораб или трудораб, может вас обсудим и вы начнете жить по другому?

Суходрищев®
#17
Гость

Если и так, вам какое дело до них? Живите своей жизнью, а не чужой. Может вы алкораб или трудораб, может вас обсудим и вы начнете жить по другому?

Создайте тему про меня и обсуждайте. Данная тема про баборабство.

Гость
#18
Суходрищев®

Создайте тему про меня и обсуждайте. Данная тема про баборабство.

Так что вы хотите сказать, что вы не бабораб, чтобы вас похвалили или что? Смысл написанного в чем? Или вы просто кукарекаете?

Гость
#19
Суходрищев®

Создайте тему про меня и обсуждайте. Данная тема про баборабство.

Я сама мужерабка, выходит. Секс не по пьяни, дарю подарки, состою в отношениях, я его люблю. Пятый пункт не знаю, лучше ли я его или хуже, затрудняюсь ответить, не занималась таких анализом.

Гость
#20
Вау🖤

Самый главный признак это сидение на вуманру и круглосуточное доказывание всем, что бабы вас не интересуют.

Откуда такая информация?

Гость
#21
Суходрищев®

Не гони. Баборабство существует, как и баборабы. Надо называть вещи своими именами.

Кто такие баборабы?Их признаки?

#22

дожились, антибабский сайт на вумане
сухо очень дристанул тут

Суходрищев®
#23
Гость

Кто такие баборабы?Их признаки?

Очки надень, они в первом сообщении.

Суходрищев®
#24
イリーナ 雪女

дожились, антибабский сайт на вумане
сухо очень дристанул тут

Что антибабского я написал?

Хари
#25
Суходрищев

Зачем этот антибабский форум? Там маразма не меньше, чем тут. Они мечтают о девственницах целомудренных.

А сами такие опытные альфачи) я с них ору) пусть сами будут девственниками для начала а потом уже говорят))) братан я женился на опытной бабе (сам девственник был) поверь не пожалел, а все эти альфы сразу затыкаются, просто спросишь на ком они женаты)

Гость
#26
Суходрищев®

Очки надень, они в первом сообщении.

Подробнее.Те,кто любит женщин,может и хочет тратить на них деньги и трахается на трезвую голову-не баборабы.Это обеспеченные и уважающие себя мужчины.Тебе этого не понять.

неважно кто
#27
Суходрищев®

Что антибабского я написал?

о гумно мужицкое по ляжком потекло уже

Форум: Развлечения
Всего: 41 067 тем
Новые темы за все время: 32 124 темы
Популярные темы за все время: 15 248 тем
Предыдущая тема