Гость
Статьи
Вы спите в одежде или …

Вы спите в одежде или голая?

В чем вы спите? голая?в трусах?или может в пижаме? Я вот не представляю как можно спать голой,мне неудобно, сразу ощущение что чего-то не хватает. Обычно сплю в майке и трусах. Если жарко,то просто в трусах. При этом даже после секса так - немного голая полежу и становится неудобно,надеваю трусы и только потом сплю. При этом никаких комплексов у меня нет,перед мужем раздеться не стесняюсь и ничего такого. Но вот неудобно мне голой и всё тут.

Автор
151 ответ
Последний — Перейти
Любознательная
#2

голая

Гость
#3

последние 30 лет без ничего )

#4

В ночнушке сплю.

#5

И в трусах,а то что *** то светит зазря.Как проснусь с утра,вечно у меня эта ночнушка где - то на шее оказывается.

Фелисия
#6

Шапка спит в шапке.

А нащет ночнушки- правда,болтается на шее,я перестала одевать

Фелисия
#7

Трусы не нужны. Пусть хоть ночью организм отдыхает

Гость
#8
Шапка

И в трусах,а то что *** то светит зазря.Как проснусь с утра,вечно у меня эта ночнушка где - то на шее оказывается.

И зачем тогда ночнушка? Никогда не понимала ее предназначения, все равно задирается до шеи , еще и давит своими складками.

А что жалко звиздой посветить чтоль? Пусть хоть ночью проветривается, днем и так ее упаковывают))

Гость
#9
Фелисия

Трусы не нужны. Пусть хоть ночью организм отдыхает

Без трусов не организм отдыхает, а оч главная его часть))

....
#10

сейчас (в такую жару) только в трусах ))

Недоуменная кошка
#11

в трусах - это точно, когда особо жарко то без майки, а так в трусах и в топе или в футболке.

И сразу отвечу на вопрос соседней темы: голой дома тоже не хожу, только если из ванной до комнаты и т.д.

Люблю ходить в микро-шортах и в топе на тонких бретельках. Но голой - не люблю.

#12
Фелисия

Трусы не нужны.

А у меня жoпа всё время выглядывает из - под одеяла (подышать хочет видимо),потому пришлось выделить специальные спальные трусишки.

#13
Гость

еще и давит своими складками

У меня ничего не давит.Она у меня из натур. материала,мягкая.

Гость
#14
Шапка

А у меня жoпа всё время выглядывает из - под одеяла (подышать хочет видимо),потому пришлось выделить специальные спальные трусишки.

Бедная жoпа, выглядывает подышать, а ей намордник надевают.

Гость
#15
Шапка

У меня ничего не давит.Она у меня из натур. материала,мягкая.

Без разницы, скрученная ночнушка не ровная простынь под телом. Самое мягкое если собрать и скрутить твердеет))

Рыжая
#16

я сплю в майке и трусах

#17

Голышом сплю, бойфренд приучил =) когда где-то в гостях приходится ночевать - очень некомфортно в одежде.

#18
Гость

а ей намордник надевают.

Ну что теперь сделать,пусть терпит.Трусы же не шерстяные.

#19

А вообще когда на улице не так жарко как сейчас сплю под простынью и два одеяла сверху.К утру просыпаюсь в поту от жары.Но за то засыпается с вечера так очень хорошо,уютно.

Гость
#20
Шапка

Ну что теперь сделать,пусть терпит.Трусы же не шерстяные.

Ужас, мучаешь бедную жoпу как не родную.

мики
#21

А я не понимаю как можно спать в одежде, не засну и буду ворочаться. Ну если холодно, могу маечку одеть, но трусы... не понимаю как в них вообще заснуть можно

Гость
#22
Шапка

А вообще когда на улице не так жарко как сейчас сплю под простынью и два одеяла сверху.К утру просыпаюсь в поту от жары.Но за то засыпается с вечера так очень хорошо,уютно.

Я в любую жару одеяло не убираю. Хоть в ногах, хоть рядом скрученное, но чтоб було)

Гость
#23

Летом трусах и майке, либо в летних пижамных штанах и майке (на случай жары - у нас кондиционер). Зимой в пижаме. Никогда не лягу спать совершенно голой, потому что может что угодно ночью случиться, например, землетрясение (было уже такое), вдруг придется на улицу выйти, не голой же выходить.

Фелисия
#24

12 У меня тоже опа выглядывает,шож она,не человек чтоле,хоть ночью пусть мир посмотрит)))))

Гость
#25
мики

А я не понимаю как можно спать в одежде, не засну и буду ворочаться. Ну если холодно, могу маечку одеть, но трусы... не понимаю как в них вообще заснуть можно

Как и в маечке, кто к чему привык.

Гость
#26
Гость

Летом трусах и майке, либо в летних пижамных штанах и майке (на случай жары - у нас кондиционер). Зимой в пижаме. Никогда не лягу спать совершенно голой, потому что может что угодно ночью случиться, например, землетрясение (было уже такое), вдруг придется на улицу выйти, не голой же выходить.

Кошмар какие у вас каждый раз мысли перед сном.

#27
Гость

землетрясение (было уже такое)

Бывало как - то.Мужик во двор в одних трусах выбежал.

Ната
#28

в маленькой тонкой ночнушке сплю, мне удобно так - ни больше, ни меньше :)

Гость
#29

лЕТОМ нужно одеваться для сна как можно теплее, таким образом организм дольше нагревается... на ноги валенки...

Гость
#30
Гость

лЕТОМ нужно одеваться для сна как можно теплее, таким образом организм дольше нагревается... на ноги валенки...

На голову шапку.

Гость
#31
Шапка

Бывало как - то.Мужик во двор в одних трусах выбежал.

а в чем он должен был?? в колпаке и пижаме???

Ната
#32
Гость

И зачем тогда ночнушка? Никогда не понимала ее предназначения, все равно задирается до шеи , еще и давит своими складками.

не фига себе вы вертитесь во сне! что у вас аж до шеи ночнушка задирается))) у меня никогда такого не случалось)

#33
Гость

а в чем он должен был?? в колпаке и пижаме???

Я его что обвиняю что ли?

Я вообще вот не выбежала.Ванную мыла и подумала голова кружится,а потом как глянула в окно,там весь двор забит.

Гость
#34
Гость

а в чем он должен был?? в колпаке и пижаме???

В презервативе. По логике что для сна нужно одеваться как бы что не вышло, сексом заниматься тоже нужно одетым. Природные катаклизмы не спрашивают спите вы сейчас или занимаетесь сексом, или в ванной купаетесь.

10 мг диазепама
#35
Шапка

а потом как глянула в окно,там весь двор забит.

И все кричат "Шапка, Шапка, Шапка, выходи голой, скоро всё ёпнется, не успеешь опомниться".

Фелисия
#36

А то,бывает,выряжусь спать,как в последний путь))))) В леопардовом неглиже с розовыми кружевами)))))Духами надушусь,всякими кремами намажусь. Лежу и фигею тихо.... от своей неземной красоты)))))))))

#37

Котофечка,сиськи не тронь!!Они чужие!

Гость
#38
Ната

не фига себе вы вертитесь во сне! что у вас аж до шеи ночнушка задирается))) у меня никогда такого не случалось)

Скорей всего мое тело дышать хочет , а ваше нет. Это ж бессознательные действия, тело само знает что ему нужно, поэтому у многих жoпа торчит из под одеяла.

Гость
#39

31, мужчина в трусах нормально, а вот женщина с открытым верхом будет странно смотреться во дворе, а если вообще голая, думаю ей самой не очень будет. Мне нет дела до других, я делаю так как мне удобно.

Фелисия
#40

А один раз ногти на ногах накрасила и уснула прям с распорках этих,для пальцев. Утром долго на ногах пальцы веером были)))))

#41

В ночнушке.

А еще у меня есть несколько пар фильдеперсовых носков (или носок).Зимой в них сплю

#42

Да щас сдохнешь спать одетой в такую жару...

Гость
#43
Фелисия

А то,бывает,выряжусь спать,как в последний путь))))) В леопардовом неглиже с розовыми кружевами)))))Духами надушусь,всякими кремами намажусь. Лежу и фигею тихо.... от своей неземной красоты)))))))))

Ага, мне всегда смешно от обилия кружев , рюшиков и бантиков на спальном белье. Как будто бы спать лечь-это завлечь кого-то , а не собственный комфорт.

Гость
#44
Кареглазка

Да щас сдохнешь спать одетой в такую жару...

И не одетой один хрен сдохнешь)

#45

43 Эти вещи не для сна ващето,а типа,для секса. У меня- просто для осознания собственной офигительности)))

#46
Гость

Ага, мне всегда смешно от обилия кружев , рюшиков и бантиков на спальном белье.

А у меня с букашами ночнушка,как у детсадовки.

#47

46 у меня детская тоже есть. но не люблю.дико смотриться.

Гость
#48
Гость

31, мужчина в трусах нормально, а вот женщина с открытым верхом будет странно смотреться во дворе, а если вообще голая, думаю ей самой не очень будет. Мне нет дела до других, я делаю так как мне удобно.

Это понятно что вы делаете как вам удобно. А как вы сексом занимаетесь, ванну принимаете? Это не праздный вопрос, мне действительно интересно. Ведь логично же что землетрясение может застать вас когда угодно.

#49

я в трусах только, после секса тоже одеваю почему- то)) это как очки к ним привыкаешь))

#50

зимой тоже редко еще топик одеваю короткий или майку, могу в шортах зимой спать, чтоб попе теплее было)) пижамы мне кажется отвратно смотрятся) не понимаю их и ночнушки. Еще мне кажется как кого с детства приучили.