Гость
Статьи
Где все больные ?

Где все больные ?

Уже с весны столько времени прошло но так и не знаю ни одного заболевшего, может я просто не пересекаюсь с ними? Глупо как то, столько шумихи но где они то???#коронавирус

Эммусик
21 ответ
Последний — Перейти
#1

У меня корефан ковидло подцепил где-то, но легко перенёс, капельницы, таблетки и как огурчик стал. Но он не привык жаловаться, может ему и тяжело было.

Гость
#2

Либо в больнице, либо в изоляции, либо на кладбище. А Вам повезло, что никого больного ковидом не знаете или умершего (либо у Вас мало знакомых).

Гость
#3

Вы где живете? В тундре? У меня половина знакомых в России уже переболели, с разной тяжестью, притом целыми семьями. Даже в здесь в Германии уже несколько случаев среди ближайшего окружения.

Гость
#4

Очень много знакомых переболело, другие сейчас болеют.

Гость
#5

Один из моих студентов болеет и его ребенок. Говорит, что лучше раз 10 гриппом переболеть, чем 1 раз Ковидом. Мерзкое, говорит, состояние, никогда такого не было. Ребенок ночью мучается, дышать тяжело.

Гость
#6

Знакомые болели и болеют. Двое летальный исход ((

Гость
#7

Эммусик, сходите в ближайшую неотложку, запишитесь добровольцем. Будет Вам и Ковид, и все остальное.

Гость
#8
Гость

Вы где живете? В тундре? У меня половина знакомых в России уже переболели, с разной тяжестью, притом целыми семьями. Даже в здесь в Германии уже несколько случаев среди ближайшего окружения.

Боже, а в германии то откуда?

Гость
#9

В изоляторе

Гость
#10

У меня несколько знакомых переболело, болели обычно семьями. Один - 3 дня лежал в больнице, ему было по-настоящему худо, остальные болели в средней и легкой степени по домам.

Гость
#11

У меня один отдел на работе полностью на больничном.
Как в одном кабинете сидели, так дружно и заболели

Сartouche
#12

Не надо тут скепсиса, только и вижу этой осенью, то у одного пневмония, то у другого. Причем, опа, и двусторонняя. Под ивл ложат довольно часто. Я тесно связана с организацией в которой полтысячи людей. Пока никто не умер, но двоих еле спасли. У мужа на работе сейчас пошли случаи. И мой муж сейчас лечится. Вы ж имейте в виду, что те, кто не в больнице на самоизоляции, вот и создается видимость. "Не вижу" это не значит нет.
Я уже молчу что сейчас флюрограмму не сделать, очереди на три месяца. То Вы в больнице не были.

Гость
#13

Я слышу от знакомых, что болели.
Просто тяжело переносят те, у кого хронические заболевания лёгких и сердца.
А так в основном такое же орви.
В подъезде тут дедушка болел. В Легкой форме.

Гость
#14

У нас в городе больницы переполнены, скорой не дождаться, тк все заняты. Моя мама и дед переболели, на работе болеет половина, 90% знакомых врачей переболели, в городе творится жесть.

Гость
#15

Автор, иди поработай в ковидное отделение хотя бы санитаркой , маски, респираторы и костюмы не используй. Если через месяцок будешь жива и полностью здорова личным примером докажешь что вирус этот полная ерунда. В то эти ваши вбросы ... скучно уже , если честно читать

Гость
#16

на работе начальница у нас забоела. симптомов нет просто тест положительный.. хз кароче

Гость
#17

Ха! Я знаю только несколько человек, у которых было бессимптомное течением, ну вы поняли. А вот одна знакомая попала в больницу с пневмонией, и как ни старались доктора, но корону так и не нашли. Пичальбида.

Гость
#18

Я перенесла с месяца полтора назад. Переняла от молодого человека. Мы вместе ходили на концерт, который проходил в баре. Конец лета, тепло, бар маленький, народу много, все танцуют, двери открыты и сквозняк. Я сидела у стойки в маске и стерегла пиво :D (не хотела попасть на фото - проблемы с кожей, а там бегал чел с камерой). А мч танцевал, вспотел, заболел. Думали, продуло. Мне на работе надо сообщать, если я живу с человеком с симптомами ОРВИ. Мое начальство настояло на тестировании мч, пришел положительный результат. У меня симптомы развились где-то через дней пять.
Я перенесла легко, мч не очень, но обошлось без госпитализации.
Мама у мч болела ещё раньше. Там была и скорая, и КТ, и госпитализация в Св. Георгия (СПб). Она работает сестрой в доме престарелых, им кто-то "занёс" заразу. Не выжила только одна бабуля, которая прятала в кровати таблетки и саботировала лечение. Увезли в больницу, оттуда не вернулась

Гость
#19

Автор, где живёте? В деревне на краю земли?
У меня весной не было ещё знакомых болеющих. Но к осени - половина всех знакомых переболела. Умерла женщина с прошлой работы, умер друг близкий.
Много друзей переболели легко, кто- то тяжко...
Я сама лежала в больнице, ковид перешёл в пневмонию.

Не знаю где надо жить, чтоб не иметь знакомых переболевших...

Гость
#20
Гость

Ха! Я знаю только несколько человек, у которых было бессимптомное течением, ну вы поняли. А вот одна знакомая попала в больницу с пневмонией, и как ни старались доктора, но корону так и не нашли. Пичальбида.

Возможно ковидом она уже переболела, поэтому ковид на нашли, а перешло все в пневмонию.
Тесты людям не делаю вовремя. Делают, когда уже переболел человек. И осложнения пошли.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Была в МфЦ ( Москва), почти пустой, почти все сотрудники на больничный вышли 🙄

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: