Гость
Статьи
Вкус соли во рту

Вкус соли во рту

Вкус соли во рту у кого такое было?

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Было. Прошло.

Гость
#2

Десны, чтоли, кровит?

#3

Может самое просто решение будет верным? Выпейте воды.

Гость
#4

У меня такое несколько месяцев на фоне аллергического ринита плюс инфекционный компонент. Пролечилась но вкус соли долго держался. Лор советовала сделать Кт снимок области носа. Но читала что данное явление бывает при приёме лекарств определённых. Если не принимаете ничего, идите к лору

984325
#5
Гость

У меня такое несколько месяцев на фоне аллергического ринита плюс инфекционный компонент. Пролечилась но вкус соли долго держался. Лор советовала сделать Кт снимок области носа. Но читала что данное явление бывает при приёме лекарств определённых. Если не принимаете ничего, идите к лору

У меня хронический фарингит прыскаю в горло спрей может из за этого

AнToн Cилуaнoв
#6

Доедаете последний и без соли что ли?

Арина
#7

Тоже вкус соли во рту заболбал уже каждый день мучает как буто соли в рот насыпали это ужас напишите если каму то что то помогло вотсап 89626841693

Гость
#8
Арина

Тоже вкус соли во рту заболбал уже каждый день мучает как буто соли в рот насыпали это ужас напишите если каму то что то помогло вотсап 89626841693

Та же гадость..соль и немного горит язык. Есть те,кто избавился?

Гость
#9
Гость

Было. Прошло.

Здравствуйте. А напишите причину от чего был соленый привкус. И как аылечили. Можно В личку Google gintarislilia @ gmail.com

Гость
#10
Гость

Было. Прошло.

Как лечили и причина такого симптома?

Гость
#11
Арина

Тоже вкус соли во рту заболбал уже каждый день мучает как буто соли в рот насыпали это ужас напишите если каму то что то помогло вотсап 89626841693

Арина. У вас это прошло? И нашли ли причину? У меня уже такое 3 недели. Не знаю причину.

Гость
#12
Гость

Арина. У вас это прошло? И нашли ли причину? У меня уже такое 3 недели. Не знаю причину.

Администрация сайта не дала посмотреть сайт из за рекламы.

Гость
#13
Арина

Тоже вкус соли во рту заболбал уже каждый день мучает как буто соли в рот насыпали это ужас напишите если каму то что то помогло вотсап 89626841693

Вы нашли причину?

Гость
#14
Гость

Арина. У вас это прошло? И нашли ли причину? У меня уже такое 3 недели. Не знаю причину.

Тоже у же второй месяц мучаюсь, вы не нашли причину?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Тоже у же второй месяц мучаюсь, вы не нашли причину?

И у меня с мая вкус металла ,потом в ноябре соль на языке ,тоже незнаю что делать и противогрибковые пропила и клотримазолом житким мазала ,сначала вроде ничего а потом все снова .