Гость
Статьи
Коронавирус. Кто …

Коронавирус. Кто болел?

Кто переболел коронавирусом?Расскажите свою историю и симптомы, сколько по времени болели? #коронавирус

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Лола
#1

Не болела. Но переболело много знакомых от 20 до 40, все нормально, у многих бессимптомно. А вот один из родственников с 20% поражением легких, хотя молодой. Кашель и температура

Гость
#2

Эльза болела
Результат ты можешь наблюдать на форуме

Гость
#3
Гость

Эльза болела
Результат ты можешь наблюдать на форуме

😄🔥

#4

В легкой форме, темпы не было вообще, обоняние так и не восстановилось, у меня прошло как гнойный гайморит..без осложнений на дыхательные пути.

Гость
#5

Я болела, как сильная простуда, с полным отсутствием обоняния, с воспалением мышц, с осложнениями на уши. Все обошлось, и только через месяц мы все узнали про коронавирус.

Гость
#6

Люди без теста утверждают, что у них коронавирус)

Дочь болела простудой, симптомы как у короны, сделали тест, оказалось, что это была простая простуда

Дэушка с пэрсиками
#7

Мой студент болеет сейчас. Делал тест. Последний раз звонил пару дней назад, говорил, что насморк, дышать трудно ночью и температура. А сегодня на занятия не пришел и дозвониться не могу и друзья не знают что как. Если не позвонит еще сутки - будем квартиру вскрывать.

Гость
#8
Гость

Люди без теста утверждают, что у них коронавирус)

Дочь болела простудой, симптомы как у короны, сделали тест, оказалось, что это была простая простуда

Бывают ложноотрицательные тесты

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

У самой было среднетяжелое орви с потерей вкуса и сохранением запахов, под конец стала нарастать вялость и так называемая "счастиливпя гипоксия" с посинением пальцев в конце марта. Вялость была до конца апреля, когда симптомов орви не было, потом еще 2 месяца она проходила. С мая регулярно контактировала с заболевшими в общественных местах и больше не заражалась. Заразилась от знакомого, который неделю не мог подходить к телефону, болел дома и не попал в статистику, так как не был за границей. От меня заразилась совместно проживающая родственница, у нее вялость была поменьше, но была небольшая одышка и боль в легких