Гость
Статьи
Давление

Давление

Добрый вечер ✋ Подскажите пожалуйста ,кто принимает таблетки от давления, Вы принимаете препараты конкретного производителя или просто приходите и покупаете препарат по названию который дешевле ? Кто пьет лизинаприл и небиволол ? Поделитесь отзывами🤗

Опрос
Препараты какой фирмы предпочитаете ?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я поняла от хороших врачей что надо искать причину давления и лечит тот орган от чего давления!! Мои родители так и жили и прожили по 89 лет!!! Тот кто просто пил таблетки от давления не прожил и 70

#2
Гость

Я поняла от хороших врачей что надо искать причину давления и лечит тот орган от чего давления!! Мои родители так и жили и прожили по 89 лет!!! Тот кто просто пил таблетки от давления не прожил и 70

У меня наследственное , с детства реагирую на смену погоды, может подняться 140/90 ,а вообще свое 110/70.

Гость
#3
Anastasiya34

У меня наследственное , с детства реагирую на смену погоды, может подняться 140/90 ,а вообще свое 110/70.

Так у меня 140/90 и больше это у меня когда нервничаю или проблемы с желудком!!! А своё 110/70> Я принимала разные таблетки ничего не помогало пока не начала лечить желудок

Гость
#4

Мама принимает эналаприл , тоже наследственная гипертония. Да, производитель все таки имеет значение. Выбирает либо озон либо Оболенское либо renewal

#5
Гость

Так у меня 140/90 и больше это у меня когда нервничаю или проблемы с желудком!!! А своё 110/70> Я принимала разные таблетки ничего не помогало пока не начала лечить желудок

А как желудок с давлением связан не пойму 🤔 ,у меня с желудком все норм ,гастроскопия показала что гастрита даже нет и хилокобактер анализ не показал.

#6
Гость

Мама принимает эналаприл , тоже наследственная гипертония. Да, производитель все таки имеет значение. Выбирает либо озон либо Оболенское либо renewal

Благодарю за совет 💐

Гость
#7
Гость

Мама принимает эналаприл , тоже наследственная гипертония. Да, производитель все таки имеет значение. Выбирает либо озон либо Оболенское либо renewal

Эналаприл это приписывают всем кого не обследовали! Это бюджетный рецепт. Если не помогает и больные говорят то только тогда идут дальше, здоровья больних это их забота больних идёт обследования!!!

Гость
#8
Anastasiya34

А как желудок с давлением связан не пойму 🤔 ,у меня с желудком все норм ,гастроскопия показала что гастрита даже нет и хилокобактер анализ не показал.

Врачи хреновые!!! Меня плохо обследовали потом оказался хронический колит

#9

У меня мама капотен принимает, но строго после замера давления. Мы ей даже тонометр купили домой, автоматический AND UA-888. Он простой в обращении, компактный.

Ольга
#10

Таблетки подбирать должен доктор. Тут важна мера и правильная дозировка, чтобы не снизить резко давление, короче просто так купить и начать пить таблетки от давления нельзя. Единственное, что принимаю сама на регулярной основе - это Вазаламин. Его пью каждые 3-6 месяцев, он для сосудов полезен, от атеросклероза, еще холестерин на фоне его приема хорошо снижается. Вот с ним и давление чаще всего в норме, потому что кровообращение хорошее.

Элеонора
#11

Покупаю Моксонидин-СЗ от давления, именно "СЗ", то есть от производителя "Северная Звезда". Понижает АД без проблем, стоит мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Элеонора

Покупаю Моксонидин-СЗ от давления, именно "СЗ", то есть от производителя "Северная Звезда". Понижает АД без проблем, стоит мало.

Соглашусь понравились препараты от СЗ, помогают )

Форум: Здоровье
Всего: 190 529 тем
Новые темы за 3 дня: 215 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 368 тем