Гость
Статьи
Врачи и девушки

Врачи и девушки

Здравствуйте. Вот интересно, а когда врач проверяет симпатичных девушек/женщин то у него не возникает мысли о сексе с ними? А особенно гинеколог или маммолог? Меня как-то травматолог старый лет 60 проверял, сказал, что у меня искревление позвоночника и заставил снять весь верх, а потом даже шлёпнул. Я потом пошла к другому врачу, так он сказал, что всё хорошо и ничего такого нет.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возбуждаются только недалекие, имхо. Которые женское тело, как мясо воспринимают.

Нормальные видят тело и проблему в теле или ее отсутствие. Не более.

Тем более маммологи и гинекологи. У них пол жизни перед глазами сиськи да письки. От одного вида груди и вагин возбуждаются только те, кто, как говорится, дорвался

Гость
#2

У них каждый день десяток девушек и женщин проходит, это так много и рутинно, что как женщин их не воспринимают, просто как рабочий материал. Другое дело что вас осмотр так задел, вы одиноки? вас никто не любит? не трогает?

Гость
#3

Возбуждаются на пациенток и пациентов только кто с профдеформацией и больными фантазиями. Как бы, если кто-то с болями пришёл и подкатывать начинать на этой почве, а тем более шлёпать - отдаёт извращениями. Вдобавок такие дураки или дуры обычно некомпетентны. Проверено, извращенцы не могут правильный диагноз поставить, одно своё-больное в голове.

Агент провокатор
#4

У таких врачей думаю уже глаз замылен. Сколько перед ними в день сисек писек проходит. И на всех возбуждаться? Возбуждалки не хватит

Гость
#5

Разумеется, они тоже люди. Мне так один однаждыи и сказал, когда делал попытки ухаживания. Очень распространенная история романы между врачами и пациентами, почтитайте на вумене много о таком

Василиса
#6

Тебе надо к психиатру что ли.

Гость
#7

Да, я встречалась со своим врачом урологом который наблюдал меня в больнице

Гость
#8
Гость

У них каждый день десяток девушек и женщин проходит, это так много и рутинно, что как женщин их не воспринимают, просто как рабочий материал. Другое дело что вас осмотр так задел, вы одиноки? вас никто не любит? не трогает?

У меня есть парень уже 4 года) а вас бы не задело если бы врач, сказал раздеться, снять лифчик и потом по попе шлёпнул?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инспектор
#9

Как-то вычитал, что любое общение - половое. Кто-то особо умный сказал. Не ведитесь на всё остальное - лохотрон. Некоторые бизнесмены целые проекты используют, чтобы дать карьеру ... молодым. А уж белый халат - дешёвое прикрытие.

Форум: Здоровье
Всего: 191 937 тем
Новые темы за 3 дня: 260 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 760 тем
Следующая тема