Гость
Статьи
Посоветуйте клинику по …

Посоветуйте клинику по гинекологии для обследования и лечения!Возможно врача.Девушки,зайдите плииз!

Здравствуйте!Описываю ситуацию.Вобщем не была у гинеколога два года,знаю,дура,но так сложилось.До этого пролечила небольшу эрозию и вагинальный бактериоз.Сейчас чувствую,что там не все впорядке..Нужно обследование,возможно сдавать анализы,потом лечиться.Куда идти не знаю.С чего начинать тоже не знаю.Сразу скажу,что я студентка последнего курса,огромных денег нет,родителям говорить ничего не хочу.Хотелось бы обратиться в гос.учреждение.Так как частные клиники это часто развод на деньги.Посоветуйте пожалуйста что-нибудь дельное!Москва.Спасибо!

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Женщина без заморочек
#1

Метро Коньково. Центр матри и ребенка. Хорошие гинекологи, лечат там всё. Гинекологический центр

Женщина без заморочек
#2

матери*

Гость
#3

институт Габричевского на Водном стадионе - госучереждение, хорошие врачи, не высокие цены, можно пройти любые обследования, анализы. У них сайт есть, посмотрите

гость
#4

женская консультация на новопесчаной.врач-Чаллаева Камилла.совок конечно,обычная поликлиника,но врач-очень хорошая!в прошлом году прижигала у нее эрозию,лечила гарднереллы,цистит.

Просто Катя
#5

а вот меня интересует,если я прописана в юао,и за мной закреплена своя жен.ко-ция,могу ли я обратится в др.к-цию?

Фейхоа
#6

Катя, в принципе, можете. Просто скажите, что Вы прописаны там, но живете фактически в другом месте - никто же проверять не будет.. только на днях была в консультации, и подруга в регистратуре сказала, что прописана в одном районе, а живёт здесь, ей сказали, можно прикрепиться.

По поводу анализов.. cmd-online.ru - прекрасный сервис, но если долго лечиться, тоже можно денег потратить..

Lawyer
#7

А мне ОН Клиник нравится - есть во многих городах.

Вероника
#10

Мне понравилась эта клиника http://vip-obsluzhivanie.ru , там правда немного выше цена, чем в других (я там на учете по беременности стояла). Но обслуживание очень понравилось, если у меня нет возможности приехать - приезжал гинеколог домой ко мне)

Эльза
#11

Очень сильный и опытный репродуктолог, со стажем работы в четверть века, принимает в Мать и дитя. Зовут Гергерт Евгения Владиславовна. У меня практически полная непроходимость труб, из-за перенесенной еще в детстве операции, поэтому я еще с юности знала, что забеременеть смогу только с помощью ЭКО. Евгению Владиславовну выбрала из массы докторов после личного общения. Она мне понравилась своей спокойной уверенностью, которую и в меня вселила. У меня все получилось. Правда, только со второго раза, но сам факт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#12
Эльза

Очень сильный и опытный репродуктолог, со стажем работы в четверть века, принимает в Мать и дитя. Зовут Гергерт Евгения Владиславовна. У меня практически полная непроходимость труб, из-за перенесенной еще в детстве операции, поэтому я еще с юности знала, что забеременеть смогу только с помощью ЭКО. Евгению Владиславовну выбрала из массы докторов после личного общения. Она мне понравилась своей спокойной уверенностью, которую и в меня вселила. У меня все получилось. Правда, только со второго раза, но сам факт.

Я у неё рожала и первую, и вторую дочку. Реально отличный специалист в своей специализации.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: