Гость
Статьи
Болячка

Болячка

Девочки, кто нибудь лечил фарингит ингаляцией с беродуралом? Сходила к врачу из-за неприятных ощущений в грудной клетке, зудит и кашель с болью, сказала фарингит (в лёгких чисто) назначила такую ингаляцию, противовирусное и септолете, но пока что то не помогает, хотя уже макрота выходить с болью начала (сразу извиняюсь) может что ещё посоветуете 😭

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берродуал применяют при:
бронхиальной обструкции, остром обструктивном бронхите, различные виды пневмонии, ларинготрахеит.

Гость
#2

При фарингите нужно делать полоскания горла различными средствами. Для начала нужно установить причину фарингита, это модет быть золотистый стафилококк и т. д. Сдавайте мазок и по результатам назначают лечение.

Гость
#3

+ если сильно запущена болезнь часто в ход идет антибиотик.
Мне кажется, что нужно к другому нормальному врачу идти.

Гость
#4
Гость

Берродуал применяют при:
бронхиальной обструкции, остром обструктивном бронхите, различные виды пневмонии, ларинготрахеит.

Тогда странно,зачем она мне такое лечение назначила 🤭

Гость
#5
Гость

При фарингите нужно делать полоскания горла различными средствами. Для начала нужно установить причину фарингита, это модет быть золотистый стафилококк и т. д. Сдавайте мазок и по результатам назначают лечение.

Вот скоро уже пойду сдавать анализы, ещё и на корону назначили мазок сдавать 😴

Гость
#6
Гость

Тогда странно,зачем она мне такое лечение назначила 🤭

Вот непонятно. Бронхит и фарингит разные болезни, а назначение сделали... У меня много лет хронический фарингит. Но при лечении важно знать его причину. А тут на абум диагноз и лечение.

Гость
#7

Автор, наберитесь терпения, правильно все пролечите. Поправляйтесь. Удачи Вам.

Гость
#8
Гость

Вот непонятно. Бронхит и фарингит разные болезни, а назначение сделали... У меня много лет хронический фарингит. Но при лечении важно знать его причину. А тут на абум диагноз и лечение.

Отправила меня кровь мочу сдать и все, пойду на днях, а так да все на абум, за то на корону мазок сдать бегом отправила,хотя сама же сказала в лёгких все чисто,темпы нету, ничего нету,это самое главное,а то что грудь дерёт при кашле,горло болит не волнует

Гость
#9
Гость

Автор, наберитесь терпения, правильно все пролечите. Поправляйтесь. Удачи Вам.

Спасибо большое

Гость
#10

я всегда при кашле барсучий жир пью и растираюсь им, только в аптеке беру Барсукор в капсулах и крем массажный на основе барсучьего жира, что бы приятней было)

#11

Нам при бронхите ингаляции с ним назначали. Мы даже специально небулайзер покупали, компрессорный АНД, чтобы все растворы можно было и потом использовать. Очень мощно распыляет, ингаляции здорово помогли, но то был бронхит.

#12

При фарингите самое главное полоскать правильными средствами. Очень хорошо делать полоскания ОКИ раствором. Достаточно два раза в сутки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Алина Смирнова

При фарингите самое главное полоскать правильными средствами. Очень хорошо делать полоскания ОКИ раствором. Достаточно два раза в сутки.

Спасибо, куплю

Форум: Здоровье
Всего: 190 056 тем
Новые темы за неделю: 598 тем
Популярные темы за неделю: 82 217 тем
Следующая тема