Гость
Статьи
Болячка

Болячка

Девочки, кто нибудь лечил фарингит ингаляцией с беродуралом? Сходила к врачу из-за неприятных ощущений в грудной клетке, зудит и кашель с болью, сказала фарингит (в лёгких чисто) назначила такую ингаляцию, противовирусное и септолете, но пока что то не помогает, хотя уже макрота выходить с болью начала (сразу извиняюсь) может что ещё посоветуете 😭

Автор
13 ответов
Последний — 23 октября, 21:39 Перейти
1.
Гость

Берродуал применяют при:
бронхиальной обструкции, остром обструктивном бронхите, различные виды пневмонии, ларинготрахеит.

2.
Гость

При фарингите нужно делать полоскания горла различными средствами. Для начала нужно установить причину фарингита, это модет быть золотистый стафилококк и т. д. Сдавайте мазок и по результатам назначают лечение.

3.
Гость

+ если сильно запущена болезнь часто в ход идет антибиотик.
Мне кажется, что нужно к другому нормальному врачу идти.

4.
Гость
Гость

Берродуал применяют при:
бронхиальной обструкции, остром обструктивном бронхите, различные виды пневмонии, ларинготрахеит.

Тогда странно,зачем она мне такое лечение назначила 🤭

5.
Гость
Гость

При фарингите нужно делать полоскания горла различными средствами. Для начала нужно установить причину фарингита, это модет быть золотистый стафилококк и т. д. Сдавайте мазок и по результатам назначают лечение.

Вот скоро уже пойду сдавать анализы, ещё и на корону назначили мазок сдавать 😴

6.
Гость
Гость

Тогда странно,зачем она мне такое лечение назначила 🤭

Вот непонятно. Бронхит и фарингит разные болезни, а назначение сделали... У меня много лет хронический фарингит. Но при лечении важно знать его причину. А тут на абум диагноз и лечение.

7.
Гость

Автор, наберитесь терпения, правильно все пролечите. Поправляйтесь. Удачи Вам.

8.
Гость
Гость

Вот непонятно. Бронхит и фарингит разные болезни, а назначение сделали... У меня много лет хронический фарингит. Но при лечении важно знать его причину. А тут на абум диагноз и лечение.

Отправила меня кровь мочу сдать и все, пойду на днях, а так да все на абум, за то на корону мазок сдать бегом отправила,хотя сама же сказала в лёгких все чисто,темпы нету, ничего нету,это самое главное,а то что грудь дерёт при кашле,горло болит не волнует

9.
Гость
Гость

Автор, наберитесь терпения, правильно все пролечите. Поправляйтесь. Удачи Вам.

Спасибо большое

10.
Гость

я всегда при кашле барсучий жир пью и растираюсь им, только в аптеке беру Барсукор в капсулах и крем массажный на основе барсучьего жира, что бы приятней было)

Нам при бронхите ингаляции с ним назначали. Мы даже специально небулайзер покупали, компрессорный АНД, чтобы все растворы можно было и потом использовать. Очень мощно распыляет, ингаляции здорово помогли, но то был бронхит.

При фарингите самое главное полоскать правильными средствами. Очень хорошо делать полоскания ОКИ раствором. Достаточно два раза в сутки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

13.
Гость
Алина Смирнова

При фарингите самое главное полоскать правильными средствами. Очень хорошо делать полоскания ОКИ раствором. Достаточно два раза в сутки.

Спасибо, куплю