Гость
Статьи
Свист в груди. Это …

Свист в груди. Это может быть ковид?

Всем доброго времени суток. К платному терапевту записалась аж на пятницу. В общем на прошлой неделе я дня два сильно уставала и один день меня укачивало в машине. Все. Признаков простуды не было вообще никаких. Сегодня глубоко вдохнула и почувствовала и услышала глухой такой свист в районе мечевидного отростка и нижних ребер слева. Кашля никакого нет, самочувствие тоже хорошее, температура 36.5. Если со всей силы вдох сделать, то иногда чувствуется как вибрация или глухой такой хрип, когда уже почти вдохнула полные легкие, там где мечевидный отросток. Такое есть не всегда, в основном когда вдыхаю полной грудью ничего нет, но если долго так не вдыхать потом появляется, а потом исчезает если так поделать. #коронавирус

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня, как у астматика, такое с утра происходит постоянно. Или же, как проявление аллергической реакции. Если у Вас не было контакта с аллергеном, перестрахуйтесь - сделайте тест на ковид.

Гость
#2

У меня нет ни аллергии, ни астмы. Вроде даже бронхита никогда не было. Только легкие орз всякие без осложнений на что либо. Контактных нету. Но я ж не знаю мимо кого хожу в общественных местах. Сейчас муж рассмешил, я резко засмеялась и откашлялась из глубины и все исчезло. Сейчас как ни вдохну вроде все нормально стало.

#3

Дорогие форумчане, прекратите искать в себе ковид , если конкретно , он представляет собой симптомы ОРВИ + отсутствие вкуса и запаха ,опасность для тех у кого хронические заболевания , потому как поражает органы . Все . Живите и не кашляйте!

зеркала
#4

Срочно сделай путинскую прививку!!! У тебя вируссс

Гость
#5
Kriski

Дорогие форумчане, прекратите искать в себе ковид , если конкретно , он представляет собой симптомы ОРВИ + отсутствие вкуса и запаха ,опасность для тех у кого хронические заболевания , потому как поражает органы . Все . Живите и не кашляйте!

Ну за период пандемии я дважды болела, насморк горло и температура. А тут не болела и чтото просвистело. Думаете если ничего хронического нет то не переживать?

гость
#6

Таа, это он !

#7

Как вы себя чувствуете? У меня и при простуде бывают как будто свисты в груди. Для меня это первые признаки простуды и я обычно сразу лечусь Эргофероном и теплый чай с лимоном пью. Помогает не разболеться и пойти на поправку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка_Израиль
#8

Не стоит быть такой мнительной и настолько прислушиваться к себе. Я расскажу, как не заболеть❤️
В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновала в первую очередь сила моей иммунной системы, так как только она может защитить нас от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Форум: Здоровье
Всего: 190 255 тем
Новые темы за неделю: 570 тем
Популярные темы за неделю: 82 273 темы