Гость
Статьи
Какие витамины пьете? …

Какие витамины пьете? Есть ли эффект?

Вопрос в теме.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь нельзя рекламу давать

Гость
#2

Витрум Суперстресс . Когда пропускала приём - анализы крови были похуже. Железо падало и витамин Д. Делаю медосмотр раз в год .

Гость
#3

Solaray - once daily Woman
Biotin- Now foods
Inositol- jarrow formulas
B-complex -Solgar

Magnesium 300- Innate response formulas
B6- - country life
АкваДетрим - витамин д3
L- кар

Гость
#4

Сорбифер - железо
Женьшень и элеутерококк "будь здоров" для укрепления сосудов.
Масло какое-то в капсулах, имточник витамина а и е

Гость
#5
Гость

Здесь нельзя рекламу давать

Iherb😛

Гость
#6

Да здравствует горячая пюрешка с котлетами🙄
By me

Гость
#7

Купила маску альгинатную, щаз буду тестить
Потом напишу

Гость
#8

Пахнет мужским чем-то до или после бритья)

УдавКа 🐍
#9

Осень и зиму пью витамин д3, чтобы зимой не болеть, помогает.

Гость
#10

Разные, комплексные с ихерба. Детские, мужские и женские. Вроде есть эффект. Меньше болеем.

Гость
#11

Чушь все эти витамины и польза их не доказана, как и пробиотиков и т.п. По этому они БАДы.Должно быт сбалансированное питание,но добиться этого трудно и дорого

Грымза
#12

Сейчас пью энарион. Это не витамины, но супер вещь!!! Решила пропить, как посмотрела рекламу и себя в ней узнала. Эффект обалденный, но немного страшно- через неделю курс закончится, и что со мной будет🤷 А вдруг станет еще хуже, чем было до него.

Гость
#13
Гость

Чушь все эти витамины и польза их не доказана, как и пробиотиков и т.п. По этому они БАДы.Должно быт сбалансированное питание,но добиться этого трудно и дорого

ТО есть уходовая косметика работает а бады нет?)

Грымза
#14

Как то покупала компливит для женщин, тоже купилась на рекламу, вообще нулевой эффект.
Летом терапевт прописал железо, чтоб повысить гемоглобин, самочувствие осталось такое же, но ногти выросли шикарные за этот месяц)

Гость
#15
Гость

ТО есть уходовая косметика работает а бады нет?)

Милые дамы,хоть в несколько слоев наносите "чудо-кремы" ,а умывшись будите выглядеть на свой возраст.Но тема о другом

Гость
#16
Гость

Милые дамы,хоть в несколько слоев наносите "чудо-кремы" ,а умывшись будите выглядеть на свой возраст.Но тема о другом

Я крашусь 2 минуты😁

гость
#17

Польза витаминов не доказана ?
Это где еще таких деебилок выискивают ? )))

недоказано для ***, потому что она дебилка и ей в принципе невозможно доказать, что Антарктида и Австралия - существуют ?

гость
#18

Витаминов штук 15 необходимых, поэтому проще пить поливитамины.
Но в современном обществе, дефицит микроэлементов важнее, чем витамины.

Потому что все обращают внимание только на задолбленные со школы витамины. И ничего не знают про дефицит микроэлементов.

Я пью, например, каждый день таблетку пиколината цинка, селен в органической форме (то есть, селенметионин), витамин D3 в количестве 1000 международных единиц, марганец в хелатной форме, 2 мг. каждый день, таблетку фолиевой кислоты...

И к этому - еще и 2 шарика ундевита. Вот это уж точно, фуфломицин )

Капсулу меди 2 мг пью, капсулу железа - вот, забываю (
Эти все микроэлементы нужны для синтеза ферментов,
отвечающих за иммунитет.

Параллельно с аскорбинкой еще настаиваю шиповник сушеный.
Ибо, именно в нем правильный витамин С в больших дозах.

Омега-3 капсулы пью. Баночка с айхерб = 2800 рублей минимум.
Но я плачу ! За фирму. За фармацевтический класс ее.
За молекулярную очистку...

200 мг. цитрата магния пью - каждый день. Обязательно.
С 20 мг витамина B6, естественно.
Не мальчик. Теорию читал...

Лютеин пью. Хорошей фирмы. Для глаз.
Вот. кончился, бллин ((
Это - незаменимое вещество. Оно не умеет синтезироваться в нашем огранизме. И должно поступать только с пищей.

Гость
#19
гость

Витаминов штук 15 необходимых, поэтому проще пить поливитамины.
Но в современном обществе, дефицит микроэлементов важнее, чем витамины.

Потому что все обращают внимание только на задолбленные со школы витамины. И ничего не знают про дефицит микроэлементов.

Я пью, например, каждый день таблетку пиколината цинка, селен в органической форме (то есть, селенметионин), витамин D3 в количестве 1000 международных единиц, марганец в хелатной форме, 2 мг. каждый день, таблетку фолиевой кислоты...

И к этому - еще и 2 шарика ундевита. Вот это уж точно, фуфломицин )

Капсулу меди 2 мг пью, капсулу железа - вот, забываю (
Эти все микроэлементы нужны для синтеза ферментов,
отвечающих за иммунитет.

Параллельно с аскорбинкой еще настаиваю шиповник сушеный.
Ибо, именно в нем правильный витамин С в больших дозах.

Омега-3 капсулы пью. Баночка с айхерб = 2800 рублей минимум.
Но я плачу ! За фирму. За фармацевтический класс ее.
За молекулярную очистку...

200 мг. цитрата магния пью - каждый день. Обязательно.
С 20 мг витамина B6, естественно.
Не мальчик. Теорию читал...

Лютеин пью. Хорошей фирмы. Для глаз.
Вот. кончился, бллин ((
Это - незаменимое вещество. Оно не умеет синтезироваться в нашем огранизме. И должно поступать только с пищей.

Больше ничего в день не едите, это вся ваша еда? Ведь весь желудок занят таким количеством таблеток. Просто находка для распространителей бадов.

Гость
#20

Никакие не пью. У меня низкое давление, была тахикардия, врач выписала магний в шипучих таблетках. Его пью почти каждый день утром. У нас бесплатная медицина и бесплатные лекарства, никто лишнее выписывать не будет. Раз не назначают витамины, значит они не нужны. Биохимию и общий анализ крови сдаю раз в год.

Гость
#21
Гость

Больше ничего в день не едите, это вся ваша еда? Ведь весь желудок занят таким количеством таблеток. Просто находка для распространителей бадов.

Вы не понимаете,она ж не дебилка)

Грымза
#22
Гость

Больше ничего в день не едите, это вся ваша еда? Ведь весь желудок занят таким количеством таблеток. Просто находка для распространителей бадов.

Тоже самое хотела написать😂😂😂

Гость
#23
гость

Витаминов штук 15 необходимых, поэтому проще пить поливитамины.
Но в современном обществе, дефицит микроэлементов важнее, чем витамины.

Потому что все обращают внимание только на задолбленные со школы витамины. И ничего не знают про дефицит микроэлементов.

Я пью, например, каждый день таблетку пиколината цинка, селен в органической форме (то есть, селенметионин), витамин D3 в количестве 1000 международных единиц, марганец в хелатной форме, 2 мг. каждый день, таблетку фолиевой кислоты...

И к этому - еще и 2 шарика ундевита. Вот это уж точно, фуфломицин )

Капсулу меди 2 мг пью, капсулу железа - вот, забываю (
Эти все микроэлементы нужны для синтеза ферментов,
отвечающих за иммунитет.

Параллельно с аскорбинкой еще настаиваю шиповник сушеный.
Ибо, именно в нем правильный витамин С в больших дозах.

Омега-3 капсулы пью. Баночка с айхерб = 2800 рублей минимум.
Но я плачу ! За фирму. За фармацевтический класс ее.
За молекулярную очистку...

200 мг. цитрата магния пью - каждый день. Обязательно.
С 20 мг витамина B6, естественно.
Не мальчик. Теорию читал...

Лютеин пью. Хорошей фирмы. Для глаз.
Вот. кончился, бллин ((
Это - незаменимое вещество. Оно не умеет синтезироваться в нашем огранизме. И должно поступать только с пищей.

Шиповник как настаиваете?

#24

Смотря для чего. Сейчас пью для памяти глиатилин, так как началась учеба и нужно много материла переваривать и запоминать. Только это не витамины, а ноотропы.

Гость
#25

А витамины для чего именно? Если просто поливитамины в межсезонье попить, то эффект будет, только если они разделены по группам, как в Алфавите. Иначе конфликтовать будут и никакие не усвоятся. Ну еще глицин помогает для сна и спокойствия, если курсом пить. Вы бы уточнили, для чего именно витамины, по какой проблеме.

Лида
#26

Пока только эваларовский витамин С пью. Насчет эффекта сказать трудно, но, думаю, то, что я не болею, это уже неплохой результат, особенно в условиях, когда есть риск не только гриппом, но и короной заразиться.

Марина
#27

Вообще витамины лучше пить именно те, которых у вас не хватает. А чтобы узнать, каких именно не хватает, нужно делать анализы. Если покупать сразу комплекс, то какие-то витамины ваш организм будет получать в избытке, потому что их и так достаточно поступает с пищей. Гипервитаминоз это тоже плохо. Плюс в этих комплексах не самые лучше ингредиенты. Например, витамин А, который так важен для волос, кожи и ногтей, в виде Ретинола ацетата, который изначально был придуман для применения в сельском хозяйстве и у людей плохо усваивается. Тогда как почти в любой аптеке можно свободно купить нормальный Ретинола пальмитат, который хорошо усваивается, хоть он и чуть дороже ацетата.

Гость
#28

витамин Д пью периодически, считаю самым важным его, а врачи даже к гормонам его приравнивают по значимости. Только лучше мицеллированный Вита Д3 брать, он усваивается отлично.

#29

А для чего хотите пить витамины? Если поменьше болеть в сезон простуд, то тут просто вести здоровой образ жизни, летом есть свежие фрукты и овощи.Но это, увы, не панацея. Мы при простуде принимаем эргоферон, эффективное средство и нам помогает

#30

Нутрилайт Дабл X начала вот месяц назад, мне понравились витамины. Стала бодрее себя чувствовать) По утрам встаю как то легче

Инга
#31

А какой эффект вам нужен? Если это защита и укрепление иммунитета, очень советую эваларовскую антиоксидантную формулу. Я пропила уже несколько курсов, здоровье здорово укрепилось, не болею, чувствую себя максимально бодро и энергично.

Маргарита
#32

Последний мой выбор среди витаминных комплексов я сделала на Фрутилларе мультивитамины в жевательных пастилках. В них присутствует антиоксидантный эффект, улучшается кожа и ногти. Также я заметила, что лучше сплю, а утром легко просыпаюсь. Витамины мне подошли и решили мои проблемы.

Алла
#33
УдавКа 🐍

Осень и зиму пью витамин д3, чтобы зимой не болеть, помогает.

Читала, что витамин Д нужно пить все месяцы с буквой Р в названии. Получается 8 месяцев. Тоже его с приходом пандемии начала принимать. Еще витамин С покупаю. В межсезонье, беру комплексные для профилактики. Понравились селен+цинк эвалар. Они не дорогие и упаковка 60 шт. По одно в день. Витамин Д в них включен. Дозировка солидная 1000МЕ. Заряд энергии на весь день дает)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#34

После ковида у меня резко ухудшилось качество ногтей и стали ужасно выпадать волосы. Прочитала, что не одна в своей проблеме и тут без витаминов не обойтись. В аптеке посоветовали комплекс Фамвиталь. Производитель Безен давно уже себя зарекомендовал. Особое доверие внушило то, что капсулы разделены на 2 приема - утренний и вечерний. Ведь какие-то компоненты лучше принимать в утренние часы, а какие-то вечерние. Пью уже третий месяц - ногти стали крепче и волосы меньше выпадают. В целом я стала выглядеть "свежее".

Форум: Здоровье
Всего: 190 259 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 274 темы