Гость
Статьи
витамины мерц кто …

витамины мерц кто пробовал есть ли эффект

Кто пробовал витамины мерц, поделитесь, есть ли какой то положительный эффект

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Видимого эффеккта нет.

гость
#2

Абсолютно никакого

Баба Ира
#3

Есть - пропала белая полоса на ногтевой пластине. Витамины пью обычно февраль-март.

Гость
#4

Я пробовала, дерматолог рекомендовал, никакого эффекта. Можете аевит пить, это другой дерматолог посоветовал, стоит 3 копейки, ну типа они все как-то помогают, хотя все-равно эффекта не видно. Но хотя бы денег не жалко :)

Гость
#5

ф и гня эти витамины, мне не помогли

#6

буквально три недели назад купила Мерц (обычные, а не Мерц-бьюти), ногти выросли длинные и довольно крепкие, слоиться перестали.
Правда купила Мерц что бы волосы укрепить (стали выпадать, осень...), особого эффекта не вижу. Ну, получше лучше стало, хотя я ещё настоем крапивы их ополаскиваю.

Алёна
#7

Никакого эффекта абсолютно!! Не тратьте деньги зря. Мне очень нравятся витамины Солгар для Кожи, волос и ногтей. Вот они реально действенные. Я не рекламирую, дело ваше. Но Мерц - это на самом деле пустая трата денег и времени.

Гость
#8

Мне от них только есть хотелось бешено. Эффекта ноль.

Гость
#9

А какой эффект то надо?!

Гость
#10

Я беру их в Германии, эффект определенно есть. Не сразу конечно, спустя месяц примерно. Заметила, что: 1) ногти быстрее растут. Я их грызу (фу-фу), поэтому замечаю прирост сразу же 2)ресницы становятся длиннее. Но только во время приема, потом длина возвращается в нормальное состояние

Гость
#11

Насколько я помню, видимого эффекта не было. Витамины как витамины.

Гость
#12

эффект есть-волосы меньше выпадают,блестят,ногти и кожа тоже значительно краше становятся.апппетит улучшается-единственный минус))

Гость
#13

Щитовидка барахлить стала (знобило меня постоянно, любой малейший сквозняк - меня аж колотит), нервы (ну это ладно). Там даже написано - при проблеме с щитовидной посоветуйтесь с врачом.

Дина
#14
Гость

ф и гня эти витамины, мне не помогли

Ну не нужно быть такой категоричной. Может Вам они по какой-то причине и не помогли ( хотя для меня это удивительно), а я от Мерц в восторге. За 2 месяца приема у меня наконец-то перестали сыпаться волосы и ногти заметно здоровее выглядят. Сейчас допиваю курс и весной обязательно повторю.

Зоя
#14

Эти витамины - далеко не фигня. Лично я не первый год пропиваю Специальное драже Мерц. После них ногти растут как на дрожжах))) Короче, классные, что тут еще сказать?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Я живу в Германии и то, что продают в России клепают в Польше в лучшем случае или ещё где. К реальным витаминам немецким не имеет отношения никакого и толку ноль. Привожу родным и друзьям, они все в восторге, т к российские вообще не действуют

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: