Гость
Статьи
Витамины осенью, есть …

Витамины осенью, есть ли эффект от Спирулины

Какие витамины и бады вы пьете осенью?Пробовали Спирулину?Какой эффект?

После затяжной простуды, подхватила ковид. Врач советует укреплять иммунитет. Порекомендовала пить Спирулине ВЭЛ. Кто пробовал, какой был результат?

15 ответов
Последний — Перейти
Кот на солнце
#1

Пила, эфекта не заметила.
Помогает только (лично мне) Омега 3, и витамин Д.

Гость
#2

вы хоть почитайте, что яавляется витаминами, а что нет. От чего может быть улучшение иммунитета и от чего - нет.
Спирулина - водоросли, котороые используются для изготовления продуктов используя натуральные красители (спирулина дает голубой)

Гость
#3

Врач твой продает траву, выращенную на даче, по цене коттеджа в центре москвы за метр квадратный земли, а вырастить ты сама можешь прям в лесу. Возьми справочник витаминов в мг и сравнивай чем спирулина отличается от салата за 40 рублей, и даже если там витаминов больше, то салат перебьет спирулину по количеству витаминов на один рубль.

Гость
#4

Витамины вообще надо пить после анализа крови на нехватку витаминов

#5
Гость

Врач твой продает траву, выращенную на даче, по цене коттеджа в центре москвы за метр квадратный земли, а вырастить ты сама можешь прям в лесу. Возьми справочник витаминов в мг и сравнивай чем спирулина отличается от салата за 40 рублей, и даже если там витаминов больше, то салат перебьет спирулину по количеству витаминов на один рубль.

врач не может выращивать спирулину на даче, это водоросли которые требуют особый климат

#6
Гость

вы хоть почитайте, что яавляется витаминами, а что нет. От чего может быть улучшение иммунитета и от чего - нет.
Спирулина - водоросли, котороые используются для изготовления продуктов используя натуральные красители (спирулина дает голубой)

в продуктах и содержится витамины! но можно купить химические их аналоги в таблетках и тд

Гость
#7
MaryEco

в продуктах и содержится витамины! но можно купить химические их аналоги в таблетках и тд

от спирулины иммунитет не поднимется.
Кроме того, тут не столько витамины нужны, сколько цинк, противовоспалительное (например экстракт оливковых листьев, например), ну и витамин С.

#8
Кот на солнце

Пила, эфекта не заметила.
Помогает только (лично мне) Омега 3, и витамин Д.

какой эффект был?

Гость
#9
MaryEco

в продуктах и содержится витамины! но можно купить химические их аналоги в таблетках и тд

витамины содержатся даже в табуретке и гумне.
Дьявол - в деталях - какие, сколько, в каком виде и тд и тп

Гость
#10
Гость

от спирулины иммунитет не поднимется.
Кроме того, тут не столько витамины нужны, сколько цинк, противовоспалительное (например экстракт оливковых листьев, например), ну и витамин С.

забыл витамин Д - он нужен, когда нехватка солнца.

Гость
#11

Омега 3 Rexy, самое лучшее для энергии и поднятия иммунитета, улучшает память, дозировка хорошая.

Мария
#12

После ковида, проблемы с волосами были, да и не только с ними, ногти тоже ужас были какие ломкие. Я столько специалистов обошла по этому делу, но только один мне реально хороший витаминно-минеральный комплекс посоветовал Фамвиталь смарт называется.У него эффект накопительный, не стоит ждать вау результата за три приема, но зато к концу курса у меня даже ногти стали гораздо крепкими и сейчас гораздо лучше выглядят, чем до болезни, и это не говоря про волосы)

Арина
#13

Осенью частенько с уровнем витамина Д в организме проблема возникает. У меня по результатам анализов выявили дефицит. Именно в этом и была причина частых болячек и плохого настроения. Только после того, как Фортедетрим пропила, состояние в норму пришло.

Вера
#14

Я Трекресил пью, это адаптоген и иммуномодулятор, от вирусов хорошо защищает, и витамин Д принимаю уже с полгода примерно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#15

100% Спирулина классная у корейской компании атоми) в составе растительный белок, что снижает аппетит. И заметила нет сильной тяги к сладкому) и их же витамин с в порошке не сильно кислый, приятный на вкус)
Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)