Гость
Статьи
вы пьёте витамины …

вы пьёте витамины осенью?

Раньше всегда покупала витамины осенью , но ни разу не замечала какой-либо эффект, покупала в пределах 800 рублей, комплексные. Что пила что не пила. Зато если покупать отдельно витамины (например , кальций или витамины группы б ) , то эффект я ощущала (ногти быстро росли/проходили симптомы болезней). Как тогда быть? Пить отдельно один элемент , потом другой и тд? Есть ли вообще толк в комплексных витаминах, усваиваются ли они?

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В аптеках поди берёте?

Автор
#2
Гость

В аптеках поди берёте?

А где надо?

Гость
#3
Автор

А где надо?

К доктору сначала сходите)))

Глория
#4

Я просто пью осенью.
Помогает

Гость
#5

Да ещё доктор выморозит деньги))))) конечно Сходите

Гость
#6

Не пью,укрепляю иммунитет изнутри,ем фрукты, овощи. почти каждый день по лимону и стакану апельсин сока. Вечером чеснок,лук.

Лапша
#7

Тоже пью поливитамины. Причём почти беспрерывно. Не вижу никаких изменений ни в лучшую ни в худшую сторону. Но с нашим питанием все же лучше пить, чем нет.

Гость
#8

Колю внутримышечно ряд витаминов,принимаю поливитамины.Эффект есть и довольно заметный.Энергии больше однозначно,да и кожа выглядит ухоженной,напитанной.Ещё рекомендую попринимать милдронат,хорошо комплексы для женщин попить.

Лиза
#9

Витамины стараюсь получить из овощей и фруктов, а вот необходимые организму микроэлементы трудно восполнить, поэтому покупаю капли Береш плюс и пропиваю их. Стараюсь делать это хотя бы два раза в год, осенью и весной, сразу чувствовать себя начинаю по-другому, милы остаются на домашние дела и детей.

Инни
#10

Я постоянно пью витамины, а осенью особенно, начинаю принимать витамин С, мне у эвалар понравился, он в форме шипучих таблеток, беру в основном дозировку 900 мг, мне хватает на курс приема, еще обязательно нос оксолинкой мажу

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

начала пить Спирулину ВЭЛ по рекомендации врача. Пока рано об эффекте говорить, но уже сейчас улучшился метаболизм, волосы прекратили вылезать и ногти стали лучше. Только берите не китай, а индию. Рекомендую Спирулину ВЭЛ (упаковка с птичкой)

Следующая тема