Гость
Статьи
Может это порча

Может это порча

Привет милые девочки приехала 14 числа с Египта и периодически беспокоить начала диарея вчера и позавчера кровотечение было из носа и слабость жуткая, анализы сдавала в норме, помогите прошу

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возьми золото и проведи по щеке.
Какая полоска остаётся?

Гость
#2

Сто пудов порча, мумия какая-нить сглазила. Ну не пищевое же отравление, столь обычное для Египта, ну что вы право... порча, как есть порча.

Гость
#3
Гость

Возьми золото и проведи по щеке.
Какая полоска остаётся?

Ну как бы химическое окисление происходит, поэтому так. Жаль что в 2020 году есть столько невежественных людей

Гость
#4
Гость

Ну как бы химическое окисление происходит, поэтому так. Жаль что в 2020 году есть столько невежественных людей

Отвали! Затычка!
Автор, если нос зачешется, мне любое число до 100 напишите!

Гость
#5
Гость

Отвали! Затычка!
Автор, если нос зачешется, мне любое число до 100 напишите!

🤦🏻‍♀️
Автор будьте благоразумны.

Гость
#6
Гость

🤦🏻‍♀️
Автор будьте благоразумны.

Не пиши мне!
Ещё можно на 12 трав пописать или на лицо затычке, она репейник.

Гость
#7
Гость

Не пиши мне!
Ещё можно на 12 трав пописать или на лицо затычке, она репейник.

Я на тебя не обижаюсь, потому что знаю насколько глупым людям тяжело живется на земле

Гость
#8
Гость

Я на тебя не обижаюсь, потому что знаю насколько глупым людям тяжело живется на земле

Не пиши! Затычка.
Кстати, автор, можно на яйцо пocрaть, как это затычка делает.

Аня
#10

Еще раз пересдайте анализы, не всегда показывают верно. Больше похоже на отравление, но не стоит исключать и инфекццию. Чтобы убрать диарею - Жидкий уголь пропейте. Кишки подчистите и заодно кишечник восстановите. Мне самой очень помог, когда отравилась на отдыхе.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лена
#11

может кишечную инфекцию подхватили где-то, по крайней мере стул можете быстро восстановить сорбентом, тот же полисорб попейте и все нормализуется