Гость
Статьи
Ноет …

Ноет желудок,навязчивые мысли.

Всем привет!Не судите строго😊!Прошу помощи,тем кто сталкивался с такой проблемой!Знаю что скажите нужен психотерапевт(я это знаю правда!)Но на даный момент нет возможности.Начну с того что беспокоит желудок(фгс делала в мае месяце,показал гастрит,дуединит.)Пропила препараты,стало не много легче,и опять по новой,ноет,когда лежу меньше беспокоит.И вот у меня мысли а вдруг что то серъезное а врач не увидел😢!Сново пойти на фгс что то не очень хочется,и еще я столько раз сдавала кровь!!От меня врачи шарахаются!!Что делать ума не приложу!Постоянно навязчивые мысли!!Подскажите у кого так же было?Как справлялись?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я глотала трубку фгс и рыгала!
Ох, девчатки... Ну как же ж я рыгала!
Аж буэкала до изнемождения
Аж заходилась в рыгачке и булькала рыготой
Фу!
Врагу такого не пожелаешь

Гость
#2

У меня было одно время,тоже выискивала в себе болячки и казалось что больна чем то неизлечимым.переключилась на занятия,хобби которые увлекли и прошло.если опять накатывают такие мысли-игнорирую их и не позволяю развиваться панике

Гость
#3

Сама такая. Я всегда нахожу что-то страшное. Извела уже всех.
Желудок, чего только нет. Сейчас обострение. Спасаюсь УЗИ желудка. Они видят все, если уж что-то смущает отправляют на фгдс.
Ну и гидазепам в помощь
Влюбиться мне надо, тогда я поспокойнее))))

#4
Гость

У меня было одно время,тоже выискивала в себе болячки и казалось что больна чем то неизлечимым.переключилась на занятия,хобби которые увлекли и прошло.если опять накатывают такие мысли-игнорирую их и не позволяю развиваться панике

Это ужсное чувство😠!Когда как дурак сидишь и прислушиваешься к себе!!Я работаю,ребенок,казалось бы что думать!А я не могу просто сил уже нет!

#5
Гость

Я глотала трубку фгс и рыгала!
Ох, девчатки... Ну как же ж я рыгала!
Аж буэкала до изнемождения
Аж заходилась в рыгачке и булькала рыготой
Фу!
Врагу такого не пожелаешь

Да конечно тяжко!Но я стойка перенесла эту процедуру!Очень хорошая медсестра была с врачом,успокаивала меня

Гость
#6

Помимо фгдс сдайте анализ на маркеры онкологические на всякий случай. Способ диагностики конечно лучший фгдс, но лишним не будет.

#7
Гость

Сама такая. Я всегда нахожу что-то страшное. Извела уже всех.
Желудок, чего только нет. Сейчас обострение. Спасаюсь УЗИ желудка. Они видят все, если уж что-то смущает отправляют на фгдс.
Ну и гидазепам в помощь
Влюбиться мне надо, тогда я поспокойнее))))

Я тоже уже своих близких задолбала😀

#8
Гость

Помимо фгдс сдайте анализ на маркеры онкологические на всякий случай. Способ диагностики конечно лучший фгдс, но лишним не будет.

Ооооооо!Я честно очень боюсь😬,я кровь сдавала только биохим.Сказали если бы было что то(все равно воспаление пказало бы)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Помимо фгдс сдайте анализ на маркеры онкологические на всякий случай. Способ диагностики конечно лучший фгдс, но лишним не будет.

И знаете онкомаркеры это не самый лучший способ(у меня знакомая медик)сказала что прт колитах,бронхитах,и других воспалениях онкомаркет может показать полож.результат,а бывает что при 4 стадии не показывает,только биопсия дает точный результат.

Форум: Здоровье
Всего: 190 189 тем
Новые темы за неделю: 574 темы
Популярные темы за неделю: 82 263 темы