Гость
Статьи
Гениальный герпес или …

Гениальный герпес или что-то другое

Девушки, у кого был герпес зайдите пожалуйста!!!
Недавно появился прыщик. Достаточно болезненны. Внутри жидкость мутная. Я его случайно ковырнула, он лопнул. Сейчас на его месте рубец небольшой. Прошло 4 дня уже. За это время появилось ещё 3-4 прыщика. Даже не прыщика, а красные точечки. Ничего не болит. Зуда сильного не было.
Сколько читаю в интерьере, пишут, что прыщей много. Вот я и думаю, что это могло быть.
У кого был герпес, несколько прыщей? Или много? Очень переживаю, в больницу записана. Но хочется успокоится до этого. Ну или наоборот...

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди к врачу, дура!

Али- баба
#2

Надо же, 1 литера пропущенная меняет весь смысл.

Гость
#3

Не советую ковырят. По логике - как и обычный, трогать не надо, давить - нельзя или нежелательно (от этого он расползается). Мазать спец мазью либо пить таблетки, смотря что назначит врач.

Ден Сяо Пин
#4

Вирус герпеса родственнен вирусам ветряной оспы и бешенства. Внедряется в нейроны в спинном мозге навсегда. Есть гипотеза, что под действием мутации герпес может стать подобен бешенству: больной будет перегрызать горло жертве, нападать и убивать. Настоящий зомби-аппокалипсис.
Так что будьте осторожны, контролируйте свой уровень агрессии и если появиться желание перегрызть горло, начинайте принимать противовирусные препараты. Берегите свое здоровье!

Гость
#5
Гость

Иди к врачу, дура!

К врачу записана, сразу это указала

Гость
#6
Али- баба

Надо же, 1 литера пропущенная меняет весь смысл.

Только заметила)))

Гость
#7
Гость

Не советую ковырят. По логике - как и обычный, трогать не надо, давить - нельзя или нежелательно (от этого он расползается). Мазать спец мазью либо пить таблетки, смотря что назначит врач.

Вопрос не в этом. Я конкретно спросила может это быть герпес или он более обширный? Сама себе диагноз ставить не хочу. Просто первое что пришло в голову-герпес

Гость
#8
Гость

Вопрос не в этом. Я конкретно спросила может это быть герпес или он более обширный? Сама себе диагноз ставить не хочу. Просто первое что пришло в голову-герпес

Это фазиоварическая вигетодермия. И она смертельна!
Автор, идите в больницу. Вам тут никто ничего не скажет. Экстрасенсов нет. Надо смотреть и делать анализы.

Гость
#9

Да, это герпес. Вы только не переживайте - к врачу сходите, он вам лекарства и мазь выпишет, и Вы быстро поправитесь:)

Валентина
#10

Иммунитет будет ослабевать, прыщики будут появляться(( Важно иммунитет укреплять, я вт например даже курс уколов проколола Иммуномакс помимо местной терапии и результатом довольна!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ден Сяо Пин
#11
Валентина

Иммунитет будет ослабевать, прыщики будут появляться(( Важно иммунитет укреплять, я вт например даже курс уколов проколола Иммуномакс помимо местной терапии и результатом довольна!!

Укрепление иммунитета это большая глупость. Влазить в работу иммунной системы очень опасно, может закончиться злокачественными опухолями.