Гость
Статьи
Рецидивы гениального …

Рецидивы гениального герпеса каждую неделю

Добрый день. Не так давно заразилась гениальным герпесом. После лечения выскакивал по 1-2 раза в месяц. А вот с осени начал каждую неделю. Уже достал. Врач гинеколог ничего толкового не сказала. Не знаю уже к кому идти. В интернете нахожу разные схемы лечения. Думаю сейчас купить 2-3 пачки вальтрекса, Амиксин и Супрадин. Но может кому-то помогли другие схемы лечения? Поделитесь, очень прошу

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Герпес и 1 и 2 типа не излечим , поэтому главное, чтобы иммунитет был сильным

Гость
#2
Гость

Герпес и 1 и 2 типа не излечим , поэтому главное, чтобы иммунитет был сильным

Да, знаю что не лечится. Прочитала в норме где-то 4 раза в год рецидив. А тут каждую неделю

Гость
#3

Ацикловир пейте 2 месяца курсом, дозировка как профилактика. Плюс иммунитет укреплять, без нервов, переохлаждения. Молочница и тд провоцируют рецидивы.

Гость
#4
Гость

Да, знаю что не лечится. Прочитала в норме где-то 4 раза в год рецидив. А тут каждую неделю

Значит ослаблен иммунитет, у меня выскакивает если замерну, а ещё когда побреюсь , поэтому сейчас перешла на лазер, и тепло одеваюсь, появляется 2 раза в год .

Гость
#5

простите, а что умеет ваш геНИАЛьный герпес? машину водит, на скрипке играет?😄😄😄
а если без шуток, то вам таки к врачу. лечение сей заразы весьма длительное, очень уж устойчивая зараза...а болячка ни разу не по линии гинеколога.

Гость
#6

К иммунологу идите, но назначит системное лечение

О_ооо
#7

А может нужно от партнера справку брать перед сексом? Не?
Ну так лечись.
Если больнушка и ногу отрежь себе
А чё? Зачем нога?
Тебе ж вагина не важна была?
Как такие ИТ.отки живут на свете ..

Гость
#8
Гость

К иммунологу идите, но назначит системное лечение

ну, вообще-то, это прерогатива инфекциониста.

Гость
#9
О_ооо

А может нужно от партнера справку брать перед сексом? Не?
Ну так лечись.
Если больнушка и ногу отрежь себе
А чё? Зачем нога?
Тебе ж вагина не важна была?
Как такие ИТ.отки живут на свете ..

Ну-ну, иди перед каждым сексом справки бери. Только не забудь перед каждым. А то герпес не определяется в крови, когда нет высыпаний. А срецидивить у партнёра может в любой момент и он может не догадываться, что у него есть такое заболевание.
Это так на будущее. Тебе, чтоб перед каждым сексом справки требовал(а). Может ты мужик😆 И пытаешься так свою неудовлетворенность возместить

Гость
#10

Мне помогли фито- настойки Вольвич👍. Химия уже перестала помогать, да и печень посадила. Раньше при каждом мц высыпало, после лечения год живу без рецедивов. Я обращалась к Татьяне. Она подобрала мне схему лечения и дала рекомендации в т.ч. по психосоматике! Обратитесь кому нужно не пожалеете. Ее ватсап +996-552-400-392.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Здравствуйте. Ответьте пожалуйста, рецидивов стало поменьше? У меня такая же проблема , за месяц вылез уже 3 раз. Сил больше нет :(