Гость
Статьи
боюсь заболеть …

боюсь заболеть короновирусом

Короновирусом тяжело заболел дядя и друзья. Раньше не очень в это верила, жила спокойно, но последнее время как-то очень много стало таких случаев рядом.. Очень боюсь заболеть сама или что заболеют мои пожилые родители. Прививка тоже не успокаивает, потому что болеют и умирают и привитые, и непривитые, знаю лично. Сократили с работы, планировала переезжать в Питер, там есть вариант по поводу работы, давно об этом мечтала. Но сейчас как в ступоре из-за этого короновируса. Еще по тв постоянно нагнетают, и у всех знакомых только одни разговоры. Страшно жить, куда-то ехать, что-то делать,кажется, что прямо апокалипсис какой-то.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Меньше телевизор смотрите

Сэмми
#2

От "ящика" отлипните. И разговоры на тему не поддерживайте. От смерти еще никто не ушел, так не бывает. Чаще бывайте на свежем воздухе и позитивнее мыслите, а то своими страхами сами себе яму выроете.

Гость
#3

Ну я сейчас с родителями на больничном с короной. Уже выписывают. 2 недели были. Болели как грипп орз. У нас на работе все переболели уже работают, кто то и вообще не ходил на больничный. У родителей была прививка, у меня нет. Болели одинаково, по симптомам походит на дельта. Если сами не сдали за сврй счет анализ, то и не узнали бы. Открывали больничный нам как орз. Одна проблема - рикуда ходить нельзя и к теье главное врачи не приходят. Сегодня ночью скйчас вот пришло сообщение с гос.услуг, что больничный закрыли мне. Даже никто не позвонил, закрыли заочно.

гость
#4
Гость

Ну я сейчас с родителями на больничном с короной. Уже выписывают. 2 недели были. Болели как грипп орз. У нас на работе все переболели уже работают, кто то и вообще не ходил на больничный. У родителей была прививка, у меня нет. Болели одинаково, по симптомам походит на дельта. Если сами не сдали за сврй счет анализ, то и не узнали бы. Открывали больничный нам как орз. Одна проблема - рикуда ходить нельзя и к теье главное врачи не приходят. Сегодня ночью скйчас вот пришло сообщение с гос.услуг, что больничный закрыли мне. Даже никто не позвонил, закрыли заочно.

какой у вас город?

Гость
#5
гость

какой у вас город?

Свердорвская область. А у вас не так в боллницах ?

Гость
#6

Переболела дважды, не трепите себе нервы этим. Это просто отмывание денег. Обычное орз. У меня была тяжелая и легкая форма. Похоже на бронхит.

Гость
#7

вакцинируйся, дура!

Матильда
#8

Автор вы уже болеете болезнью с летальным исходом - жизнь называется. Умирать придется. Езжайте в Питер.

Гость
#9

Правильно вам советуют - меньше ящик смотрите. Езжайте куда мечтали и живите спокойно. Без ковида мало было серьезных заболеваний, и заразных в том числе? От того же гриппа, от его осложнений, ежегодно немало людей умирает. А в транспорте как ездите? В дтп не меньше точно людей гибнет. Об этом постоянно думать - в дурку можно загреметь. У меня в родне и среди знакомых тоже и привитые и непривитые болели (но привитые полегче, в больницу никто не попал из тех кто привился). И пожилые, и молодые, причем 70+ может как ОРЗ перенести, а 30-летний оказаться в реанимации. Муж болел, я никакой изоляции не соблюдала, даже не сбежала в другую комнату спать - не заразилась, так пока ни я ни дочка и не "короновались", тьфу-тьфу-тьфу, весной все привились правда. Сын тогда тоже не заразился, но переболел через полгода. Как говорится кому как судьба )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Правильно вам советуют - меньше ящик смотрите. Езжайте куда мечтали и живите спокойно. Без ковида мало было серьезных заболеваний, и заразных в том числе? От того же гриппа, от его осложнений, ежегодно немало людей умирает. А в транспорте как ездите? В дтп не меньше точно людей гибнет. Об этом постоянно думать - в дурку можно загреметь. У меня в родне и среди знакомых тоже и привитые и непривитые болели (но привитые полегче, в больницу никто не попал из тех кто привился). И пожилые, и молодые, причем 70+ может как ОРЗ перенести, а 30-летний оказаться в реанимации. Муж болел, я никакой изоляции не соблюдала, даже не сбежала в другую комнату спать - не заразилась, так пока ни я ни дочка и не "короновались", тьфу-тьфу-тьфу, весной все привились правда. Сын тогда тоже не заразился, но переболел через полгода. Как говорится кому как судьба )

Я тоже долго не болела не зарадалась, хотя на работе все переболели. И вот сейчас на больничном с короной. А ущеали случайно. Сначала родители заболели думали орз и пошли славать анализ, пришел положит. Потом я сдала. Родит привитые, болели одинак. Надо пцр делать с 3 по 7 день конда только заболел и ничего не пить и не есть 2 часа. А так он не покажет. Анти тела тоже не сразу вырабатываются, у кого то вообше не вырабатываются, зотя болели. Многие просто не знают что болели вол и все. И отсутствие запаха не показатель .

Предыдущая тема