Гость
Статьи
Что со мной ??

Что со мной ??

Что за состояние когда будто падаешь,проваливаешься ??
страшно очень становится..из под ног все уходит..внутри меня это проявляется…как будто упаду..и ещё бывает иду по дороге будто падаю или заносит..ребят прошу вас подсказать на что похоже ??прошу ответить по человечески …спасибо

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Первый снег💙
#1

Проверьте свой гемоглобин

Гость
#2

Обратитесь к врачу, это может быть опасно

Гость
#3
Гость

Обратитесь к врачу, это может быть опасно

Но ни в коем случае я вас не пугаю конечно, но врач вам даст ответы точнее и подскажет как бороться, а не к тому, что все ппц, не так выразилась

Гость
#4
Гость

Но ни в коем случае я вас не пугаю конечно, но врач вам даст ответы точнее и подскажет как бороться, а не к тому, что все ппц, не так выразилась

Я поняла …да согласна
Да вот была и разные вещи говорят
Генерализованное тревожное расстройство под вопросом,так же проблема с сосудами не большие,проблема с позвонком,внутричерепное,с шеей проблемы короче а по факту сказали если не попустит то антидепрессант который не хочу(надоело….честно

Гость
#5
Гость

Я поняла …да согласна
Да вот была и разные вещи говорят
Генерализованное тревожное расстройство под вопросом,так же проблема с сосудами не большие,проблема с позвонком,внутричерепное,с шеей проблемы короче а по факту сказали если не попустит то антидепрессант который не хочу(надоело….честно

У каких врачей вы были?

#6

Обратитесь к врачу, анализы не только гемоглобин, но обязательно с акцентом на сывороточеое железо. Могут быть и сосулу и позвоночник. Обязательно к врачу Неврологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Невроз

Форум: Здоровье
Всего: 192 430 тем
Новые темы за 3 дня: 214 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 914 тем