Гость
Статьи
Что ему теперь будет?

Что ему теперь будет?

Я когда резала лимон,случайно поранилась и кровь попала в чай человеку. Что ему теперь будет? Я ничем не болею,просто интересно. Он мужчина,я женщина.

а
6 ответов
Последний — Перейти
78834566889
#1

Ничего не будет. А он крови не заметил? Или решил, что там томатный сок?

Милица Вучич
#2

Из пальца - ничего. А если менструальной, и он этого не заметит и выпьет, вы его приворожите. Так говорят сербские и черногорские ведуньи.

а
#3
78834566889

Ничего не будет. А он крови не заметил? Или решил, что там томатный сок?

Не заметил,ее не видно,ее мало совсем.

а
#4
Милица Вучич

Из пальца - ничего. А если менструальной, и он этого не заметит и выпьет, вы его приворожите. Так говорят сербские и черногорские ведуньи.

Нет,не менструальная. Кстати,спасибо за идею,в следующий раз подсыплю менструальной. А говорить что-то нужно?????

МордА
#5

Сам обожаю, кровавые стейки, шашлыки полу сырые поливаю сырой кровью, и вообще чуток крови всегда вкуснятина. И мне пофигу от кого или от куда эта сочинка:)
Потому такого обходите, съест и все на том:)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#6
а

Нет,не менструальная. Кстати,спасибо за идею,в следующий раз подсыплю менструальной. А говорить что-то нужно?????

Конечно,а как же! Колдуй баба,колдуй дед,заколдованный билет! И лучше 5 раз при полной луне

Следующая тема