Гость
Статьи
Я мучаюсь.

Я мучаюсь.

У меня каждый день голоса в голове не замолкают и жжение во всем теле. Вот я мучаюсь, а не эти ***, которые не могут найти любящего мужика. Пожалейте меня.

Зефирка
39 ответов
Последний — 24 октября, 11:14 Перейти
1.
МордА

Голоса расплата за интеллект! Не а Вы что хотели чтобы было все так просто:)...природа сволочь над всеми нами поиздевалась! Вместо того чтобы Вас жалеть, лучше сами научитесь себя понимать. Себя контролировать, стимулировать и тд! Всему своя цена есть! Делайте для себя разные разрядки и прочие. Парки, природа, хобби, авто мото спорт, да весь мир Ваш...
Вон вообще множество делают что делают не понимают что делают но цепляются к словам. А уже поступки, результаты? мне вообще просто стало когда начал говорить я дурак мне повезло! ну и тд!

2.
Гость

Перед сном слушай лекции Сатьи Дас! Моментально уснёшь с хорошим настроением!
Больше не бери плохое в рот и дурное в голову! Всё будет хорошо! Обними подушку и тони в кровате.

3.
Гость

что говорят?

4.
Зефирка
МордА

Голоса расплата за интеллект! Не а Вы что хотели чтобы было все так просто:)...природа сволочь над всеми нами поиздевалась! Вместо того чтобы Вас жалеть, лучше сами научитесь себя понимать. Себя контролировать, стимулировать и тд! Всему своя цена есть! Делайте для себя разные разрядки и прочие. Парки, природа, хобби, авто мото спорт, да весь мир Ваш...
Вон вообще множество делают что делают не понимают что делают но цепляются к словам. А уже поступки, результаты? мне вообще просто стало когда начал говорить я дурак мне повезло! ну и тд!

Говорят, что шизики, наоборот, тупее остальных людей.

5.
Гость
Зефирка

Не принимай всё на свой счёт, Ты - хорошая!

6.
Зефирка
Гость

что говорят?

Что я ***.

7.
Гость
Зефирка

Что я ***.

* необычная!

8.
Гость
Гость

* необычная!

чем же?

9.
Гость
Гость

чем же?

Может мироощущение м?

10.
Гость

Что за голоса? О чем они говорят?

11.
МордА
Зефирка

:), а кто принимает нужные всем законы:)..для людей. Не могу настолько отупеть чтобы попасть туда:)

12.
Гость

Я поняла. Ты - мужик, которому изменяли. Как Соло вье ву. Его неркасивые ноги увидишь, сразу вообще и никакое лицо после этого не поможет. Тоже любишь хвастаться, что красиво, когда у женщины 45 размер ноги? Типа она мужика напоминает, ведь сам в постели не мужик. Да, всегда в постели мужик только один. у Соло в это баба, похожа на мужика, а он девочка. Самое смешное, что хвастается. Печальное зрелище, главное не позориться и никому об этом не рассказывать...

13.
Зраза
Гость

Перед сном слушай лекции Сатьи Дас! Моментально уснёшь с хорошим настроением!
Больше не бери плохое в рот и дурное в голову! Всё будет хорошо! Обними подушку и тони в кровате.

Он бывший повар а не психолог

14.
Гость

Ниацин витамин Б3 избавляет от шизофрении говорят по Абрахаму Хофферуууууу

А с остальным помочь не могу.

15.
Гость

Жжение какого типа? Как ожог от солнца или боли нервные то есть ток по нервам?

16.
Гость
Гость

серьезно? всего лишь витамин попить?

17.
Гость

Если как ожог жжение то это повышенный гистамин и вам надо медь, если ток по нервам то надо ГАМК

18.
Гость
Гость

Если как ожог жжение то это повышенный гистамин и вам надо медь, если ток по нервам то надо ГАМК

а если дистанционное воздействие, то какие витамины пить? Или что смотреть и слушать соло в ева, поможет?

19.
Гость
Гость

серьезно? всего лишь витамин попить?

В мегалозавр вкупе с витамином Ц и много возы. Жечь ещё сильнее будет говорят. Почитайте статьи Абрахама Хоффера. Он говорит что голоса это «Пеллагра» в 90 процентах случаев (а не шиза.) Настоящая шиза тол ко у 10 процентов. Надеюсь что Автор принадлежит к 90%.

20.
Гость
Гость

В мегалозавр вкупе с витамином Ц и много возы. Жечь ещё сильнее будет говорят. Почитайте статьи Абрахама Хоффера. Он говорит что голоса это «Пеллагра» в 90 процентах случаев (а не шиза.) Настоящая шиза тол ко у 10 процентов. Надеюсь что Автор принадлежит к 90%.

В мегадозах* хотела сказать

21.
Зефирка
Гость

Жжение какого типа? Как ожог от солнца или боли нервные то есть ток по нервам?

Как будто я пью горячее всем телом.

22.
Зефирка
Гость

Спасибо.

23.
Гость
Зефирка

Вау! Все равно медь пить наверное и ещё творог кушать может

24.
Гость
Зефирка

Это наверняка Пеллагра.

В стопах сперва появилось жжение то?

Даже коли не в стопах все равно у вас пеллагра. Если бы голоса / звуки были без жжения то можно было бы сказать что не пеллагра а генетика. А так пеллагра...

25.
Гость

Мегадозы (Б3 Хоффер и Осмунд) он имел в виду много б3 и именно 1) Ниацина самого чистого а не 2) Никотинамида как сейчас продают и 2) не ИнозитолаХексаникотината.

Доза Ниацина самого чистого до 3000 витамина Б3 в разделённых дозах по 500 каждые 4-6 часов; разделять дозы надо а не то тошнить будет; и жечь; и 1000-3000 мг витамина Ц в день тоже разделите а не то понос будет;

Если ждёт кожный покров, то воды пейте много и и витамина Ц + пропустить дозы Б3; с мегадозами осторожно они печень посадят коли долго будете принимать!

Давыд Хороббин говорил ещё что рыбий жир таким людям надобно, а не Только витаминчики.

26.
Гость
Гость

Это наверняка Пеллагра.

В стопах сперва появилось жжение то?

Даже коли не в стопах все равно у вас пеллагра. Если бы голоса / звуки были без жжения то можно было бы сказать что не пеллагра а генетика. А так пеллагра...

да, понятно, а про дистанционное воздействие ничего там не сказано? что могут передавать мысли, воздействуя на нейроны человека? печально, когда с химией и биологией хорошо, а с физикой плохо у психиатров

27.
Гость

Дистанционное воздействие от вас возможно если вы резус-отрицательный чел. А коли резус позитивный то на вас возможно но от вас нет.

28.
Гость

Крови резус каков у вас? Радиоволны только отрицательные принимают

29.
Гость
Гость

Дистанционное воздействие от вас возможно если вы резус-отрицательный чел. А коли резус позитивный то на вас возможно но от вас нет.

очень смешно

30.
Гость
Гость

Крови резус каков у вас? Радиоволны только отрицательные принимают

Знаешь, как выйти из раппорта?

31.
Viveka

У меня тоже голос, тоже мучаюсь ( тоже боли но иногда, терплю. Посмотрите фильм "Донни Дарко", станет немного легче.

32.
Зефирка
Viveka

У меня тоже голос, тоже мучаюсь ( тоже боли но иногда, терплю. Посмотрите фильм "Донни Дарко", станет немного легче.

Спасибо.

33.
Гость
Viveka

Перестаньте принимать различные (запрещённые) препараты.

34.
Зефирка
Гость

Перестаньте принимать различные (запрещённые) препараты.

Ой, дураааак, ой дураааак.

35.
Гость
Зефирка

Застрелись!

36.
Гость
Зефирка

И в твою голову попал реактивный двигатель?

37.
Летний стояк

С тобой беседуют безликие?

38.
Зефирка
Гость

И в твою голову попал реактивный двигатель?

Ты сам себе лайкаешь?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

39.
Гость
Зефирка

Ты сам себе лайкаешь?

А Ты себе дизлайкаешь? 😉 🤔