Гость
Статьи
Кому кололи Интерферон …

Кому кололи Интерферон альфа 2b?

Ваши отзывы? От чего именно Вам кололи данный препарат? Если от кондилом,то вы обошлись только уколами , или дополнительно пришлось хирургически иссекать новообразование? И ещё вопрос - модно ли самостоятельно дома колоть себе этот препарат?

Анна Викторовна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никакой интерферон тебе не поможет. Нужно лазером выжигать.

Анна Викторовна
#2
Гость

Никакой интерферон тебе не поможет. Нужно лазером выжигать.

Ок,я отдам куча денег за это и мне все уберут. Но а если через короткое время опять появится?????

Гость
#3
Анна Викторовна

Ок,я отдам куча денег за это и мне все уберут. Но а если через короткое время опять появится?????

Только так или операция хирургическая в крайних случаях. А вцелом нужно вести здоровый образ жизни, хорошо спать, питаться правильно, дышать свежим воздухом и гулять, чтобы иммунитет хорошо работал. Пока иммунитет в норме, то и поппиломы не будут появляться.

🤩
#4

Я правильно понимаю, что вы про впч?

Гость
#5

Я думала интерферон это - от инфекций?

Гость
#6
Гость

Я думала интерферон это - от инфекций?

Существуют отдельные препараты с интерфероном, которые вводят внутримышечно или внутривенно, их применяют при противовирусной терапии ВИЧ, гепатит, герпес и ВПЧ. Они не лечат, а только снижают количество вирусных частиц в организме. Но от них могут быть неприятные последствия.

Гость
#7
Гость

Я думала интерферон это - от инфекций?

В любом случае нужно идти к специалисту, только он может прописать комплексное лечение. Это не тот случай когда можно советы спрашивать, равнозначно спрашивать у людей на улице совета как лучше чинить термоядерный реактор.

🤩
#8
Гость

Существуют отдельные препараты с интерфероном, которые вводят внутримышечно или внутривенно, их применяют при противовирусной терапии ВИЧ, гепатит, герпес и ВПЧ. Они не лечат, а только снижают количество вирусных частиц в организме. Но от них могут быть неприятные последствия.

А какие могут быть последствия, скажите, пожалуйста? Сестре ставили уколы от впч под кожу

Гость
#9
🤩

А какие могут быть последствия, скажите, пожалуйста? Сестре ставили уколы от впч под кожу

Ну вот сами подумайте, интерферон активирует иммунный ответ. Иммунные клетки начинают атаковать все подряд, под раздачу попадают даже клетки организма. Как итог возможны аллергическая реакция, астма, рассеянный склероз и прочее. Но это бывает редко.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

🤩
#10
Гость

Ну вот сами подумайте, интерферон активирует иммунный ответ. Иммунные клетки начинают атаковать все подряд, под раздачу попадают даже клетки организма. Как итог возможны аллергическая реакция, астма, рассеянный склероз и прочее. Но это бывает редко.

Понятно.. Спасибо за ответ